1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым наш, Сибирь ваш?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Шелудивый кот, 10.01.15.

  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Объект "100" восстанавливать будут. Может кто помнит супер-пупер боевик а-ля "Рэмбо", только советский, "Одиночное плавание"? Там по сюжету "сотка" была американской военной базой. И крылатку П35 разрисовали под американовскую "USAF". Потом передали её экс-УССР. Она была разграблена от и до. Вот, пишут, восстановить хотят: http://zergulio.livejournal.com/4322625.html
    На днях ещё видео встретилось, что там уже были стрельбы. Причём осенью 2014 года. Видео нигдде, кроме, как на Одноклассниках не нашёл. Ссылка туда: https://ok.ru/video/18485479957
    А так статья об этом: Знаменитый объект "Сотка" снова в строю.
     
  3. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    наш ктото влип.
    Вот и обменяем.
    Помните?
    "нас на бабу променял".
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    По ссылке репортаж про него от 2012 года (много фото, выложу на ВФ парочку):
    http://aquatek-filips.livejournal.com/1277701.html


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    А что все молчат?
    1-2 декабря бесполетная зона над Крымом
    Интересно, а наши будут сбивать эти ракеты?
     
  8. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Игра навылет: почему Украине лучше не проводить ракетные стрельбы вблизи Крыма

    https://russian.rt.com/ussr/article/335729-ukraina-rakety-strelby-krym
     
  9. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Отличная провокация. Но слишком поздняя. Сейчас если наши войска жестко ответят, то ничего не произойдёт. Ни кто не вступится за Украину.
     
  10. diesel

    diesel Участник

    152
    13
    «Вопрос о закрытии воздушного пространства над Крымом даже не возникал, полеты выполняются в штатном режиме», — сообщил он. Извольский также отметил, что «неправомочные действия Украины касаются территории над Черным морем». По его мнению решения о стрельбах, «несомненно, будут отменены». «Росавиация добьется от украинской стороны отмены ввода запретных зон», — добавил советник.

    Нужное надо выделять?
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yPIbFO2fhAM[/ame]
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если было, то извините

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DmooPjR_BHs[/ame]
     
  15. mеrlin

    mеrlin Читатель

    1.304
    1
    alexaudio60, а что так поздно? два года прошло?
     
  16. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    alexaudio60, все равно многие не поймут, что им мозги промывают по полной программе.:)
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Список телеканалов, которые я смотрю (сразу оговорюсь, время от времени): "Культура", "Матч", "Матч футбол 1", "Матч футбол 2", "Матч футбол 3", "КХЛ-ТВ", "Viasat History". Не подскажете название передач, выходящих на этих каналах, которыми мне промывают мозги? Честное слово, буду их избегать!
     
  18. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Вот реальный случай из жизни, есть у меня знакомый, который тоже утверждал, что телевизор не смотрит. Так вот пришлось с ним пожить, так представляете, НИ ОДНОГО ВЫПУСКА "ВЕСТЕЙ24" НЕ ПРОПУСКАЛ! А если пропускал, то его ломать реально начинало. Для меня загадкой осталось, что же у него в голове происходит. Так что поверить вам при всем желании не могу.
     
  19. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Переживу как-нибудь - в конце концов, я не на процессе, а Вы не судья. Но, как правило, не верит людям тот, кто и сам не прочь сказать неправду. Так что я бы на Вашем месте призадумался.
     
  20. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Хорошо, верю:) Но вы все равно находитесь под информационным прессом. Зачем далеко ходить, буквально сейчас открыл майл.ру, проверить почту, а там заголовок в новостях - "Активисты в США обвинили в перевороте на Украине Обаму и Сороса", посмотрел, эта новость от агенства тасс, ссылки нет, зашел на тасс, почитал, ни фотографий, ни видео, непонятное что-то. Но вы же заголовок прочитали в любом случае и он у вас в подсознании остался, со временем вы приходите к выводу, что майдан организовал Обама и Сорос, хотя ни одного доказательства привести не сможете, но будете очень твердо уверены, что это так. И такие фокусы-покусы я наблюдаю постоянно, иногда даже и не в политических передачах.
     
  21. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    А Вы, стало быть, нет? Месье - Д'Артаньян? Или пишете не из России.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Подсадить срочно на Эхо Масквы!
     
  23. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  24. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Хрен редьки не слаще!:d
     
  25. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Наверное прошло.
    Кому?

    На ВФ таких практически нет.
    Зато полно всёзашибистов, агрессивных причем.
    И убеждать их в том, что критика полезна-бесполезно.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Как раз наоборот. Всё больше становится антироссийской пропаганды. Близятся главные выборы. Скоро здесь такой либералистический гадюшник будет. Но ты этого не увидишь. Ибо бесят только поцриоты. Ну и ладно...
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А понял. Опять будут гавно на страну и правительство лить. Дороги, медицина, садики, пенсии...
    Задолбали уже очернители.:iq:
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Цуко! Я родился через 15 лет после опустошающей ****ы. Пятнадцать!Мля.
    И что я вижу?
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Что сотворил, то и видишь.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    удобная форма отмазки внезапноразбогатевших.
    только история она чистит..