1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Мы отомстили за пророка Мухаммеда, мы убили Charlie Hebdo."

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Vic, 08.01.15.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    До тебя со мной несколько человек согласилось. Дай угадаю, ты адепт одной из религий? Христианство?
    Почему ты против того, чтобы молиться в храме или у себя дома? Или тебе нравится именно на людях крестом трясти? Почему ты требуешь уважения к себе и своим чувствам и отказываешься уважать мои чувства и чувства таких как я? Потому что ты лицемер?
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ыыыы:d видал я таких

    ---------- Сообщение добавлено 08.01.2015 21:37 ----------

    Hermes, узбагойся
    промолчу, а то опять скажешь не уважаю твои чувства:)
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    "в гробу и в белых тапочках?"
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ну тебя:d
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я слушал эхо сегодня. Случайно попал на станцию, пока в магаз ездил. Ящик я не смотрю, оттуда и узнал про демарш фанатиков. Слушать эхо нынче постыдно? А то я не в курсе.

    Кстати, слегка удивило, что там какой-то дяденька прям в эфире говорил (цитирую, но не дословно, все претензии к эху): "всех последователей этого мужика (который там у них лидер) нужно вывезти из Европы в Афганистан, загнать их в горы, а сверху пустить дроны, которые будут растреливать все что движется". А говорят у нас свободы слова нет :d
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Антоша, ну взрослый вроде мужик, самому-то не смешно? ну одно дело по традиции на кристинах водки пожрать или там на пасху яйцы покрасить, другое дело серьёзно ко всей этой мишуре относиться...
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Ок, теперь я буду знать, что вы гуманитарий и не дружите с формальной логикой. Я только не понял, зачем так себя дураком-то выставлять?
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    мне нет
    атеизм кстати это то же вера, но вера в то, что Бог НЕ существует, и то и другое не доказано;)

    понимаешь в чем дело, это у тебя или еще у кого по традиции водки пожрать, у меня проходит все по другому, в том числе и на пасху
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Зашла в гугл картинки, посмотрела обложки журнала. Омерзительно.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Hermes, по статистике верующих 80 проц, напрашивается вопрос....почему я принадлежа большинству должен что-то объяснять меньшинству? Все равно не докажу ничего. Так, что давай закончим этот разговор.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    а с каких пор аксиомы стали требовать доказательств?
    теперь буду жрать водку на пасху с серьёзным и одухотворённым лицом:coolz:
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Мне нет.Хотя...после 11:15 примерно, переключаюсь на Радио-книга.А то блевотная коммерция прет со всех щелей.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    не знал. это по всему миру видимо. а в РФ скок? христиан я имею ввиду, муслимы не интересуют, там совсем всё плохо.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203

    не так. Против тех кто против сурок вышло в 10 раз больше, по данным канала Евроньюс. И обзывали противников исламизации фошистами
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Если бы не реклама,не зашла бы.Так?

    За себя скажу.Не интересно.Ибо неверующий.(не атеист)
     
  16. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Русская православная церковь утверждает, что к ней относятся около 120 млн. граждан России.
     
  17. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Во втором слове должна быть либо первая буква "заглавная", либо третья "е" от слова "крест"...:d
     
  18. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Антоша, уж лучше тогда быть в меньшинстве вместе с теми, кто пытается сам понять как и что в этом мире и почему так, чем просто руководствоваться принципом «на все воля божья». кстати, реально верующих меньшинство. остальным просто пох... типа «вы верите?», «да», но при этом библию в руках не держали. простите, но так к вопросу может относиться только человек недалекий(читай как «быдло»).
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    вот жеж некристь!:d
     
  20. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Nikola, ну простим т9 мелкие огрехи. а на Кристинах мне ещё бывать не доводилось, редкое имя:d
     
  21. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Чушь собачья и наглая ложь. По статистике верующих в России меньше 25%. Именно столько выбрало предмет религиозной направленности для своих детей. Остальные 75% граждан России выбрали "светскую этику".
    Заметьте, это не христин, а вообще всех верующих.

    А то, что это лживые бредни ясно любому человеку безо всякой статистики. Каждому достаточно вспомнить сколько его знакомых регулярно ходит в церковь и соблюдает всяки посты. А то у нас РПЦ всех бухающих на рождество в православных записала.

    От 12% до 15% по разным данным. Мусульман еще 10% где-то.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Да и тощщие оне все.
     
  23. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    80 летний Иван Иванович утверждает, что он может 5 раз за ночь.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да зашла бы. Тема мусолится не только здесь. Но журнал не выписывала, и не произойди терракт, знать бы про него не знала. Это да.
     
  25. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Старушке Европе кукловоды указали на место... Франции в частности. Теме место в политике, имхо.
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    alexaudio60, :d:d:d
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Давай теперь за Европу попереживаем.
    В разделе политика.:umn:
     
  28. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Скорее, не попереживаем, а попережевываем ;)
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    только что смотрел репортаж по россии 24. ппц, в англии,германии,дании,франции-шариатские патрули. ходят такие бородатые чудаки и указывают коренным жителям как себя вести в ИХ стране(их-это в стране бородачей). и эти ребята ещё удивляются, что у них кого-то там перестреляли? да этих придурков скоро пачками вырезать начнут, а они им пособия поднимать будут....
     
  30. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    не сказал бы
    вот большинство из них странные - это да