1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радеж в Юбилейном

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Jeka, 26.07.04.

  1. Jeka

    Jeka Новичок

    5
    0
    В субботу 24 июля в кинотеатре Юбилейный Радеж проводил бесплатные киносенсы совсем несвежих фильмов по лозунгом Мировое кино в Юбилейном.
    По этому поводу хотелось бы у знающих людей выяснить:
    Действительно ли Радеж приобрел Юбилейный?
    Собирается ли он делать там реконструкцию?
    Собирается ли он там показывать премьерные фильмы?

    Вопросы вызваны тем, что несмотря на то что на халяву на всех пяти сеансах зал был практически полным (а кинотеатр по моим подсчетам вмещает 1200 человек), коммерческие сеансы как я думаю будут собирать от силы раза в два больше чем было ранее (когда я туда ходил несколько раз на фильмы которые по тем или иным причинам не смог посмотреть в премьерном показе, но фильм требовал его просмотра на большом экране - в зале было человек 20-30). И этот прогноз основывается на том, что кроме бара на улице и втором этаже кинотеатра, Радеж не изменил в кинотеатре ничего: кресла старые (жесткие), экран старый (с заметными швами), проектор старый (темная лампа и скругленные углы по границе картинки), звук старый, нет систем кондиционирования и отопления (последнее наиболее актуально, т.к зимой даже в зимней одежде очень холодно), туалет вокзального типа.
    При таких прелестях я еще долго буду ездить в кино в центр (преимущественно в Радеж).