1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почеховские

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Golov_Samara, 03.01.15.

1. Golov_Samara

Golov_Samara Новичок

2
    0
    Здравствуйте! Потерял связь с отцом который раньше жил в Волгограде. Знаю что в Волгограде он общался с Андреем и Натальей Почеховскими. Они жили, а может живут сейчас в общежитии по адресу ул.Хиросимы, д.14. Буду благодарен любой информации (можно в личку)

2. имя

имя Активный участник

9.395
    111
    Эммм...Информации о Почеховских? Может лучше указать ФИО отца? Или "потерял связь с отцом" - это такая удочка в расчет на сопли?

3. RedFraer

RedFraer Активный участник

1.425
    3
    Был клиент из Камышина у меня, работал от ИП Почеховской, но было это лет 10 назад, контакты восстановить можно если только ковырять старые архивы 1С (и то архивы сложно будет найти), да и вряд ли они сейчас актуальны. Проще по желтым страницам найти эту бизнес-вумен.

4. набор1

набор1 Активный участник

1.037
    9
    Больше об этом никому не говорите. Кажись нашёлся http://runews24.ru/russia/volgograd/24032015-sudebnyj-pristav.html

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    набор1, по годам не пройдёт, что касается этой гниды, так ему и надо, редкий случай когда приговор в отношение госслужащего мне нра...впрочем посмотрим что апелляция скажет.

6. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.414
    113
    Херррасе безаппеляционно.
    Носфератыч,ты мне друг,но всё таки.

7. набор1

набор1 Активный участник

1.037
    9
    Да, но Фамилия достаточно редкая...

8. dino314

dino314 Новичок

90
    0
    Если и взяточник, то начинающий

9. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg[/ame]

10. stasatas

stasatas Активный участник

697
    0
    топикстартер че-то слился.
    да и на самом деле странно - писать имя с кем общался и не писать имя самого отца.

11. Golov_Samara

Golov_Samara Новичок

2
    0
    del

12. brend1999

brend1999 Читатель

16.315
    2
    из стартового сообщения понятно, что искал он не отца, отец просто упоминается в контексте того, что он общался с теми людьми, которые в итоге интересуют, а теперь контакт потерян.