вот жеж блин а я еще хотел влезть с вопросом про нормальность дистрибутива, да постеснялся. ну оно такое вот . долго ждет и копит силы, что бы позаковыристей прилететь.
низзя-там вода -потечет\коротнет ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 19:53 ---------- маловероятноучитывая из чего все это собрано-там железная проблема имхо
Мое имхо - системная, раз что-то там привязалось к приводу. Так что я бы первым делом исключил этот фактор, все снеся и поставив чистяк. Полчаса же времени займет, ну час отсилы.
извращенец думаешь процы от кариеса убережешь? ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 20:43 ---------- у него тем-ра проца в биосе 85-и это на старте о чем там дальше гадать пока это не поправить
Метод не нов. Еще святая инквизиция широко практиковала спасение душ методом нагревания. Проглядел, конечно это дохрена даже на ядре. Какие тогда тут могут быть заменители, бежать за пастой надо. ---------- Сообщение добавлено 05.01.2015 21:13 ---------- (не зубной)
Имеющуюся память мемтестом прогоните, зачастую в поисках всяких таинственных глюков он дает немало открытий чудных , а винт викторией. И мать проверьте визуально на наличие вздутых конденсаторов. И забейте на этот привод, поставьте винду с флэшки, чистую, зверя с его сборками сжечь на костре надобно ---------- Сообщение добавлено 09.01.2015 17:05 ---------- А если уж прям совсем полтергейст, то соберите всё своё, но вне корпуса, может и правда коротит что-то, мать сильно гнется и пропадает контакт где-то, или наоборот появляется где не надо
продолжаем нашу серию интеллектуальных игр "Что? Где? С *уя?" Пасту нанес, температура стала ниже. Гемор с приводом остался Сейчас попробую вариант со сборкой на коленке блин, так все привинтил нормально... ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 15:26 ---------- итак сборка на коленке не помогла ручное отключение всех каналов иде-сата в биосе, кроме винта с виндой - не помогло (даже при этом без этого долбаного привода не запускается)
Tolibanych!!!, память подкидывал? ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 20:14 ---------- сколько?
нет тыкал в другой слот другую плашку вставлял - с ней вообще не фурычит в районе 35 и вот кстати, когда втыкал другую планку, появляется звук один в один как будто головка на винте бьется. Но звук этот идет от матери, винт и привод отрубал. Думаю от динамика можт. ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 22:06 ---------- мемтест говорит все норм а вот виктория говорит что винт отверг запрос смарта, ошибка получения смарта проверку поверхности тож не сделала, либо я не так запускаю щас попробую старый винт воткнуть хотя по идее nosferatos скидывал мне смарт винта, там все норм было ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 22:30 ---------- разобрался поверхность надо проверять или только смарта достаточно? ---------- Сообщение добавлено 11.01.2015 23:13 ---------- оба винта виктория показывает смарт гуд с юсб привода ставиться не хочет короче хз, пока соатвил привод там приму в дар сата двд привод, желательно черный