1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Государство и его гарантии

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 3aвулoн, 27.12.14.

как говорится, по итогам 2014 года

  1. здоровье - ДА

    1 голосов
    6,3%
  2. здоровье - НЕТ

    1 голосов
    6,3%
  3. безопасность - ДА

    0 голосов
    0,0%
  4. безопасность - НЕТ

    0 голосов
    0,0%
  5. справедливость - ДА

    0 голосов
    0,0%
  6. справедливость - НЕТ

    2 голосов
    12,5%
  7. социальная защита - ДА

    0 голосов
    0,0%
  8. социальная защита - НЕТ

    0 голосов
    0,0%
  9. жилье - ДА

    0 голосов
    0,0%
  10. жилье - НЕТ

    1 голосов
    6,3%
  11. гарантированная работа, позволяющая поддерживать базовый уровень потребления - ДА

    1 голосов
    6,3%
  12. гарантированная работа, позволяющая поддерживать базовый уровень потребления - НЕТ

    1 голосов
    6,3%
  13. семья - ДА

    1 голосов
    6,3%
  14. семья - НЕТ

    0 голосов
    0,0%
  15. уверенность в завтрашнем дне - ДА

    0 голосов
    0,0%
  16. уверенность в завтрашнем дне - НЕТ

    2 голосов
    12,5%
  17. свобода - ДА

    0 голосов
    0,0%
  18. свобода - НЕТ

    0 голосов
    0,0%
  19. условия для творческой самореализации - ДА

    1 голосов
    6,3%
  20. условия для творческой самореализации - НЕТ

    1 голосов
    6,3%
  21. уважение окружающих - ДА

    1 голосов
    6,3%
  22. уважение окружающих - НЕТ

    3 голосов
    18,8%
  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вопрос простой, как вы считаете - обеспечивает ли государство перечисленные в опросе потребности его граждан?

    ох, чтото у меня не правильны опрос создался ((( прошу модератора его поправить, чтобы можно было выбирать несколько вариантов ответа. спасибо!
     
  2. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    У либерастов в субботу взрыв мозга от недополученного хамона и пармезана?
    По итогам 2014 года Крымнаш, по итогам 2015 года Донбасснаш по итогам 2016 года Алясканаш
     
  3. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Крымнаш а население Крыма мучается без электричества. Ога, и 2017 проложим пролив Сталина между Канадой и Мексикой :hah:
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    3aвулoн, галка только в одном месте ставится. Прокольчик. ;)

    Надо всего три пункта - улучшается жизнь, ухудшается и не изменилась.
     
  5. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Эт смотря у кого улучшения, у Сечина или у участкового врача или простого работяги.
     
  6. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Мeталист,
    Разве мучается? Всё население Крыма умирает в жестких муках без фейсбука и твиттера ? Пролив уже копают, только немного южнее

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 19:00 ----------

    Бредовый вброс от ТС, всех несогласных отвезут на рытье канала и это в лучшем случае.
     
  7. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Незнайка,
    А ты пробки выкрути у себя часа на 2 хотя бы не будешь тупых вопросов таких задавать тада.
     
  8. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    У того кто голосует естественно. Нафиг мне Сечин нужен. ;)
     
  9. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Когда это произойдет? Сроки огласите.
     
  10. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Одновременно с присоединением Аляски :d Дороют канал и пойдут Берингов пролив закапывать
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да.
     
  12. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Мeталист, У меня нету пробок, а чо в Волжском пробки в квартирах ? у меня вроде как бы автоматы стоят , тока не пугайся не АК - 47, Нормально и без света , чо **** поднять от монитора сходить погулять , щас там зима и снег , романтика а не орать чтовсёпропало

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 19:07 ----------

    Когда это произойдет? Сроки огласите. Чемоданчик хочешь собрать?
     
  13. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Выруби автомат и пойди погуляй, проветрись, голова прояснится и бред про Аляску перестанешь нести мож. И так каждый день по нескольку раз.
     
  14. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Мeталист, зачем автомат вырубать? и почему про Аляску это бред? 2 года назад бред был про Крым, а он уже здесь
     
  15. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Я уже давно собрал.
    Обещали меня отправить на рудники, лес валить, теперь вот каналы рыть. Когда же уже что-нибудь из обещаного произойдет?
    Наверное тогда же когда доллар рухнет :d
     
  16. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Незнайка,ну шоб понять какого без света сидеть.
     
  17. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Alfey, А чо вы так к баксу прицепились то? свидомые молятся на него ? причем тут Россия и бакс ?
    Мeталист, Мне зачем сидеть без света, как бы под боком Волжская ГЭС, ты чо без света сидишь что ли?
     
  18. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Ты тупой совсем ? Посиди каждый день по полдня без света поймешь мож как кайфово живется жителям полуострова "Затокрымнаш"
     
  19. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Мeталист, Тупой ты, им живется нормально и даже хорошо, инфа 146% из Керчи, если ты тупой ватник ( это не я сказал, а укры) мозг вруби если он есть
     
  20. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Незнайка,так ты сам испытай кайфовость жизни без электричества, а не верь всяким там 146 % :hah:
     
  21. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Мeталист, Да нормально без проблем , легко не думаю, что наши деды и прадеды думали о том как бы не вырубили электричество, чтобы победить фашистов, если для тебя интернет, это главное , то милости просим канал копать надо вручную , а уж тем более из Волжского люди у них это в генах копать )))
     
  22. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Это заметно :hah:
     
  23. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Мeталист,
    Ну так а что ты хочешь я ж ватник )))) нечем
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А что Крым не росийский??? Если да, то почему вас это так удивляет и вы пишите странные слова???
     
  25. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    Намкрыш! в 2015,2016 и далее по списку... спасибо солнеликому за ето:condom:
     
  26. Мeталист

    Мeталист Читатель

    322
    0
    Меня не удивляет но не нравится очень то что например сейчас и вообще каждый день мои новые соотечественники -Крымчане каждый день страдают от систематических проблем многочасовых с электричеством. Затокрымнаш это говно по сравнению с тем что жители Крыма часто не имеют возможности например подогреть еду не то что себе а то детям малолетним своим. Пишут тут на форуме и в других местах, но поцреоты в припадке неадекватности очередном это не замечают но гарантируют Аляску к 2016 году.
     
  27. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Мeталист, Ты чо себе не можешь разогреть еду что ли? Причем ту Крым? ТЫ в Крыму живешь? Если мужик в 21 веке не может найти себе способ найти и разогреть еду, значит он долба....б или металлист , Чо те не нравится то свидомый презер?
     
  28. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    блин, сколько форумчан с малым количеством месаг тут отметилось... видать завулоша где то отчитался о создании темы, ну а дальше по стандартному сценарию...:d наивняк дикий просто!:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 19:13 ----------

    Незнайка, не ругайтесь, а то вас забанят. Кто же будет страну на ВФ защищать?!:dream:

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 19:17 ----------

    Кстати, я тоже так думаю. Простой ответ без философской обвязки.
     
  29. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    Мeталист, 15 января марш Онального , будешь там ? бога судят , он же коррупцию победил
    BigBrazer, не переживай забанят, так есть другой способ, доносить до людей добро))))
    Свидомые:condom:ники что вам не живется?не пойму , что вы всё воете что так хреново , пля сидите в тепле свет есть, какого :condom:вы ещё хотите
     
    Последнее редактирование модератором: 28.12.14
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да не ваш уже, успокойтесь.