1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь, подсказка от москвичей

Тема в разделе "Москва", создана пользователем irko, 25.12.14.

1. irko

irko Активный участник

817
    0
    Добрый день, может быть кто-то в курсе из проживающих в Москве, где можно купить или взять в аренду казан на 100-120 литров, территориально не принципиально. И второй вопрос, кто осуществляет доставку при покупке большой партии одноразовой посуды и салфеток, очень большой партии)

2. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Как срочно?

Метро. Если очень большая лучше крупного оптовика найти.

3. irko

irko Активный участник

817
    0
    казан нужен с 08-00 с 01.01 по 07.01
    За метро спасибо, сейчас гляну что там у них

4. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    Казаны видела на рынке Мельница. Там есть палатки с вещами, овощами, утварью, толи на самом рынке, толи рядом. Там видела казаны разных размеров, мангалы. Но это было год назад.

5. sm

sm Активный участник

8.090
    1
    Не успею привезти. На рынке в Переделкино, кажысь, видел.

6. andrusha

andrusha Активный участник

14.096
    158
    это рынок "Славянский мир" :d:d:d он позади "Мельницы" через ждорогу на Мосренген

7. irko

irko Активный участник

817
    0
    Спасибо, все принято к сведению и передано ответственному за казан

8. Nosorogische

Nosorogische Активный участник

1.001
    0
    Ау!
    21 век на дворе, интернет в помощь.
    ВСЁ там, только бабки плати: привезут, доставят и в ...опу поцелуют:)

9. ОlgА

ОlgА Участник

438
    60
    Дорогие москвичи, помогите ,пожалуйста!
    Задача: добраться от Курского вокзала до Домодедово. Поезд прибывает в 3 часа ночи. Я понимаю, что только таксо!? Сколько (хоть приблизительно) будет стоить это удовольствие и как лучше (и дешевле) найти машину?!

10. out

out Активный участник

8.905
    298
    стоить будет 1100-1400.
    Лучше заюзать яндекс. Выбирайте такси с фиусированным тарифом. Проверяйте, чтобы не было доплат. Обязательно, позвоните и уточните, сколько будет стоить такая услуга.

11. desd

desd Активный участник

11.736
    278
    закажите заранее в любой компании, встретят на вокзале и отвезут в а/п, фикисрованный тариф, и никаких проблем.
    Я пользуюсь такси956, но вариантов много, и городское такси, и ... да полно их. наберите в яндексе такси в москве и выберите что понравится. К прибытию поезда такси будет вас встречать

12. Nazarych

Nazarych Активный участник

1.339
    0
    Можт мне просто не повезло, но заказывал так заранее однажды "в любой компании", чтоб в аэропорт успеть, с детским креслом. Через яндекс такси. Приняла заказ одна контора "Русское такси". *** кто приехал. Звоню водителю - недоступен, звоню диспетчеру - вообще левая контора. Еле успели на рейс. ХЗ теперь кому доверять и как дальше так жить )))

13. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    ОlgА, какого числа?

14. ОlgА

ОlgА Участник

438
    60
    Спасибо большое!
    Маришка, еще точно неизвестно, предположительно середина июля. Пока разведываю обстановку.

15. DVR

DVR Активный участник

21.290
    0
    Во сколько надо быть в Домодедово?

16. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Можно доехать до Павелецкого вокзала, там совсем рядом, а далее на Эйр экспрессе до Домодедоского аэропорта. Если за МКАД и в аэропорт, тариф такси автоматически сильно растет в цене.

17. missouri

missouri Активный участник

7.939
    1
    если их 2-3 человека - то не выгодно - аэроэкспресс 450 р на 3-х - 1350 + такси от курского до павелецкого около 350 р. Да и первый аэроэкспресс идет в 6 утра
    По фикс тарифу, например рутакси выдает меньше 1000 на 3 часа утра.

в 4-45 от павелецкого идет обычная электричка - время в пути 1ч10мин, прибытие в 5-53 стоимость 114 р. А от курского до павелецкого лично б я прогулялась пешком - там 3 км всего по ТТК - красота

Вложения:

• 12.PNG
      12.PNG
      Размер файла:
      84,9 КБ
      Просмотров:
      166
  18. Маришка

Маришка Почетная

19.122
    1
    missouri, по садовому наверное всё же, а не по ттк) Но я бы не пошла, там по дороге мосты и не удобные переходы. Как вариант, троллейбус Б.

Такси от курского до Домодедово, как выше и написали, ориентируйтесь в районе 1200р.

19. missouri

7.939
    1
    ну да..в кольцах пока путаюсь :) но зимой там было суперкрасиво...особенно между курским и таганкой..

20. имя

имя Активный участник

9.406
    112
    С чемоданами самый кайф гулять там... :d

О какк.. Токма зимой было 400, опять подняли, цобаки

ОlgА, можно подойти на вокзале к таксистам, коих там в округе будет тьма, послушать про ценник в 3-4 тыр, сказать, что больше 1000 не дадите, в итоге на 1200-1300 договоритесь.

21. Surkoff

Surkoff Активный участник

3.556
    54
    ОlgА, на курском есть вай-фай. по первой-же ссылке вызвал - приехала машина через десять минут - чемодан погрузили и за 1100 доехали без проблем. Метро ходит с 5 утра. Прикидывал, что если с Курского на первом составе еду на Павелецкий, то до первого экспресса остается 3 минуты. решил не рисковать и поехал на такси.

22. missouri

7.939
    1
    если чемоданы не большие - почему не погулять..тем более рассвет встретить :). Хотя в 3-40 сегодня уже совсем светло было

23. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    Где вы такие тарифы на такси находите, меньше чем за 1200 рублей редко удавалось ездить от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, а там всего 25 км. по прямой. С Курского это почти с центра Москвы, за 1тыс. сомнительно.

24. Ярик

Ярик Активный участник

4.171
    4
    Я не знаю, где Вы такие цены находите :)
    Я вот последний год беру вот эти http://www.taxi-maxi.ru/aeroport.html
    В ДМЕ из ЮВА и ЮА - 850 рублей (если из ДМЕ встретить, то 1000р).
    + у них еще 5-10% от цены заказа, идут балами на счет, которыми потом то же можно заказы оплачивать, то есть реально еще дешевле выходит.

И я бы не сказал, что это какое-то уникальное такси, таких компаний дофига.

---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 22:31 ----------

У них как раз с любого вокзала до любого аэропорта - днем, 1050 рублей, ночью 950 рублей.
    так что 1100рублей с вокзала в Аэропорт ночью вполне себе обычная цена.

25. missouri

7.939
    1
    Mr.Q, я ссылку с рутакси дала- пользуюсь и в москве и в воло. Больше, чем на сайте никогда не начисляют, еще потом перезвонят - не взял ли водила больше и всем ли я довольна. В воло особенно когда детям вызываю - нравится, что есть онлайн слежение

Кстати от метро домодедовская до аэропорта сейчас показал 625 р. Может вы бизнесклассом ездили?

26. Immunology

Immunology Активный участник

912
    0
    Вот яндекс:

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      144 КБ
      Просмотров:
      205
  27. Mr.Q

Mr.Q Активный участник

4.239
    0
    В принципе это реальные цены, средняя цена от Домодедовской до аэропорта DME 1100-1200. При том хитрость, цена дана с южного округа, то есть теоретически без разницы с Домодедовской или с Автозаводской. Самые дешевые цены из интернета не советую брать, как правило это или просто замануха или такси банально не приедет к указанному сроку, хотя может все будет нормально, лотерея. Да и такси где можно испачкать свою одежду стараюсь избегать.

28. Цензор

Цензор Участник

107
    0
    Коллеги есть кто пользовался услугами грузчиков (переезд квартиры)? С женой меняем квартиру и хотим перевезти технику. Грузовичкоф самый популярный и по отзывам знакомых надежный, но заломили цену в 7500. Для сравнения контора Газелькин оценила переезд в 3400, но отзывы на сайтах не ахти.
    Пользовался кто услугами грузчиков, посоветуете контору?

29. out

out Активный участник

8.905
    298
    https://youdo.com/

Я пользовался этим сервисом- мне понравилось. Для будущего переезда планирую им же воспользоваться.

30. Denupo

Denupo Участник

127
    0
    Повнимательнее со временем переезда, попадете на пробки, сделают все медленно, время тикает, бывает на почасовую схему завязаны