1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Истинна лишь любовь!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем hedgehoglit, 23.07.04.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Говорите о любви! Кричите о ней!
    Забыв о мелких обидах и уязвленном самолюбии, закрыв глаза на лживые "приличия" и стереотипы. Не боясь быть отвергнутым или непонятым!
    Говорите о любви!
    Дарите свою нежность и ласку. Не отвешивайте ее по крупицам, как скаредный проценщик!
    Говорите о любви! Как в первый и последний раз, будто пылкий юноша или умудренный старец.
    Это самое малое, что вы можете сделать для любимого человека... и для самого себя.
    Говорите о любви, иначе однажды может стать слишком поздно.. даже для сожалений.
     
  2. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    hedgehoglit
    а можно вопрос в духе твоего поста :?
    :
    в одном романсе есть строчка "...восторг любви нас ждет с тобою...", если она не о сексе - то о чем?

    метафора знатная, но за свою жизнь я все таки не увидел ЧТО ею можно описать.

    надеюсь пока. :crazy:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Чушь... Никому наша любовь не нужна... Нам ставят в упрек то, что за собой в течение долгого времени не замечали и продолжают не замечать... Ерунда. Ничего никому говорить не нужно. Ибо... "Любит один. Другой только позволяет себя любить." (Ларошфуко)
     
  4. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    bild

    Нужно, еще как нужно! Зачем скрывать то, что чувствуешь к человеку? Боязнь невзаимности? Так это даже хорошо, что она откроется как можно раньше! А если чувство взаимно, то какими же счастливыми вы сделате вас обоих! Люди! Разговаривайте о любви, спрашивайте, что нужно вашим любимым, отвечайте, когда вас об этом спрашивают! Зачем играть в молчанку, напрягаться и думать, какие чувтва испытывает к тебе ваш любимый человечек, чего он хочет или не хочет?
    hedgehoglit

    А иногда это - максимум, что можно сделать для вас обоих. И если этого не сделать, то потом уже точно будет поздно.
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Я вас всех люблю
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    hedgehoglit

    Зачем?
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Улька , в состоянии любовной экзальтации, как и при любом другом психичсеки возбужденном состоняии полезен физичсекий труд, за который в крайнем случае можно признать и крик. Данное действие положительно влияет на речевой аппарат и нормализует дыхание.
    А если посерьёзнее, то надо как-то спускать пар...почему не покричать?
     
  8. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    Во всем надо знать меру. Если твердить об этом непрерывно, острота ощущения снизится.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Улька

    Мне вчера сказали: "Я люблю тебя. Ты мне нужна."
    И не важно, что ситуация не стала от этого легче. Не важно, что впереди, вероятно, еще год разлуки. Не важно, что мы можем так больше и не встретиться вновь. Ничего не важно.
    Любовь - вот, что значит больше всего в жизни.
     
  10. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Залетный гость
    hedgehoglit
    Кричать о любви замечательно и полезно только при взаимном чувстве, а если ты знаешь, что твоя любовь напрягает или в тягость, то лучше , причем для всех лучше - молчать.......
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    hedgehoglit тебе сколько лет? Что это еще за романтические темы?
     
  12. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Aksy, считаешь, что романтичность пропадает с возрастом? :) Можно вопрос... когда в последний раз ты говорил о своей любви? Наверняка, не так уж давно. :) Так что не стоит других упрекать в романтичности.:)

    Кричать о любви может и не надо, а вот сказать лишний раз (хотя разве может ли быть признание лишним? :upset: ) можно. И вообще, сегодня у меня хорошее настроение, а поэтому я как Vamp всех люблю. :shys:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Access denied я и сейчас говорю о ней.. но дело в том что я считаю излишнем кричать о ней повсеместно!
     
  14. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Aksy

    поддерживаю!
    часто люди говорят о любви лишь для того, чтобы заполнить внутреннюю пустоту словами...
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нега
    я тебя люблю, подруга.. и нечего поддерживать кого-попало!
    :D
     
  16. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Валькирия
    солнышко, я тебя тоже люблю:)

    больше не буду!:rolleyes:
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Нега
    кому еще б признаться? только чувствую благодарности не дождусь как от тебя, все равно:(
     
  18. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aksy

    А кто говорил про "повсеместно"? Нужно говорить любимому человеку о том, что на душе, иначе, если слишком долго вынашивать признание, оно может оказаться "мертворожденным ребенком". :(
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    hedgehoglit , ну...вроде как ты...в этой теме...
     
  20. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Это лишь призыв не таить чувства в себе, не увлекаться обидками и самолюбованием, а открыться любимым. Сделать малюююсенький шажочек на пути к совместному счастью :)
     
  21. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Скажу о любви не надо кричать, говорить. Ею нужно любить так крепко как ты считаеш нужным
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    atlant

    Одно другому не мешает. Не стоит разменивать эти слова, и превращать их с истрепанные медяки, но и лишать друг друга радости признаний нельзя.
     
  23. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    hedgehoglit
    конечно с этим я согласен, но ведь любовь у каждого своя.
     
  24. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    atlant

    Да кто бы спорил! :)
    :sun:
     
  25. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Говорящий не знает, знающий не говорит. (с)
     
  26. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0

    Истина - это лишь отражение искаженой реальности в наших глазах.
     
  27. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2

    Не бывает ни того, ни другого.
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    otello
    не бывает слова не бывает
     
  29. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Любовь одним - награда,
    Другим - жестокий бой.
    В ней есть цветенье сада
    И штормовой прибой.

    Мы у любви во власти
    Десятки тысяч лет,
    Но все же лучше страсти,
    Прекрасней чувства нет!

    Это самое великое, самое сильное, самое замечательное и красивое чувство,которое дано человеку! :luvlove:
    Не нужно порой и громких слов,чтобы показать как ты любишь своего человечка - единственного и неповторимого, главное,чтобы он (она) это знал(а)!
     
  30. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    hedgehoglit
    Осталось добавить: Занимайтесь ей!!! В конце, концов любите!!!