1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дизайн-проект для квартиры. Проверенные фирмы?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем The BiST SCREAM, 14.12.14.

  1. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    Планирую ремонт квартиры. 130 кв.м.
    Посоветуйте в какую фирму обратиться за полным проектом дизайна интерьера?
    Нужна проверенная фирма с которой у вас был удачный опыт. Про неудачный опыт не стоит писать.
    Пишите в личку, если есть конкретные предложения.
    Спсб!
     
  2. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Про неудачный - обязательно пишите. Очень интересно.:writer:
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    делают проекты не фирмы а люди. Знаю немало фирм где раньше были сильные спецы, только если сейчас в эти фирмы обратитесь будет говно, потому что те люди уже ушли оттуда.
     
  4. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    По-конкретней можно!? У Вас остались телефоны надежных и талантливых дизайнеров?
    Если есть сбросьте контакты пож-та!
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в Волгограде их не осталось практически. Тут ещё смотря какой стиль вам нужен.
     
  6. kirwer

    kirwer Участник

    252
    0
    Знаю одну девочку, делает упор не на картинки а на продуманность удобства.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Я делал все сам. Все это фигня эти дизайнеры. Главное что бы все ровно было. Отделать и наклеить это ума не надо. Технику купить тоже.
    У меня друзья платили 100 т.р. в месяц за авторский надзор. Потом получился пол разница 6 см.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ох них себе! и цена и результат. ЖЕЕЕСТЬ!
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Настойчиво рекомендую здешнюю форумчанку Татьяну ANIMAX. Ее дизайн-проекты публикуются в журнале "идеи вашего дома". Делала мне дизайн-проект, включая рабочую документацию.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2014 23:00 ----------

    Для себя сделала вывод. Есть ремонт просто ремонт. А есть идея в ремонте. Сам до этого не допрешь. Бригады отделочников охотнее берутся если есть проект. Для них это красивые фотки в портфолио.
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Zazell, да элементарно розетки выключатели свет как надо не сделаешь сразу, а потом уже не добавить не убавить

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 01:35 ----------

    Zazell, вот это вас впечатлило? :

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    zyu-zik, не знаю что за фото. Последнее из очень ранней работы Татьяны.
    Меня собсна впечатлил мой очень скромный дизайн проект. За вкусы других клиентов не берусь впечатляться. Любой проект делается под потребности и пожелания конкретного клиента.
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Zazell, это всё её работы. Это то за что она берёт деньги.
     
  13. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Ну и молодец,что берет. Раз народ платит - значит, нужна народу. А вы, прежде чем наезжать, продемонстрировали бы своё.
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вам напомнить за что вы берете деньги? Я ж не поленюсь и напомню как вы загубили Яне дом (!!!!) напортачив с фундаментом.
    Так что не трудитесь. Вам пока нечем похвастаться и вовсе. А у Татьяны ни одного недовольного клиента.
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, а фамилия у нее какая?

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2014 14:00 ----------

    Zazell, насчет дома. Я поняла, что чрезмерно заглубили коробку подвала, а не весь фундамент напортачили. Что потребовало лишних затрат на подъем пола в подвале. И долго не отдавали деньги. Всё.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, на счет дома: подвал получился спускаться по отвесной лестнице. Вокруг дома нужно снимать грунт чтобы отвести влагу. Причем снять не на штык лопаты, гораздо больше. С трудом можно представить что поучилось в итоге. А так в целом да. Ничего страшного. Там косяки на всех этажах: проект-подрядчик-исполнение.
    Фамилию в приват напишу.
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, зюзик вроде делал только эту коробку, если правильно поняла. Ну да ладно.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Zazell, аххххахааа, ты чо несёшь? :hah: сама себе придумала сама его и съем. Акститесь женщина :hah: