1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Взяли котенка , а он умер.

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Selfxp, 10.12.14.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.231
    1.361
    Был у меня давно очень способный волнистый попугай. Много фраз знал и песню мне часто пел -"чижик-пыжик, где ты был, на фонтанке водку пил..":)
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Selfxp, жалко вашего котенка. Эх, если он был такой маленький, то с панклейкопенией он был почти обречен. Очень тяжело вылечить даже котят постарше, а тут всего 1,5 месяца.. Правильно тут говорят, что теперь у вас дома должен быть длительный карантин. Обязательно помойте весь дом с хлоркой, а еще можно купить в ветаптеке спец. средство, и им тоже помыть полы.
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    После того как наблюдал мучительную смерть попугая, твердо решил - нафиг-нафиг всех животин.
    Какие есть сейчас доживают и все, больше никого!
    И так как подумаю, что две собаки и кота когда-то придется где-то хоронить, не по себе становится.
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Satanas,

    можно избежать этих траблов, убившись апстенку первым
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Пусть жестоко, но это правильно. Иначе "перенаселение", развитие хронических болезней, вырождение рода.

    Во дворе живет кошка, сколько лет ей не знаю, но мы переехали в 2009 она уже была. Раньше жила в квартире, но бабка померла и кошку на улицу отправили. Так вот ее живучести я поражаюсь. Зимует в -30 на улице, у нее оба уха отморожены. Бывало болела, тощая страшная, через пару недель смотришь нормальная, пушистая.