1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тараканы" в голове

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Vorovka, 22.07.04.

1. Vorovka

Vorovka Участник

485
    0
    Наверное они есть у каждого человека. Такие "пунктики". Вот я, например, если с кем-нибудь иду, то я обязательно должна находиться слева от этого человека. И никак иначе! Я просто себя в другом случае очень некомфортно чувствую. Или , если сидим где-нить в кафешке, то я сажусь всегда лицом ко входу.
    А вот один мой знакомый мужчина (чмок :)) очень боится мыть голову, потому что пена может попасть в глаза:)
    Это все конечно глупости, а у вас есть такие "тараканы"?:))

2. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0

И что, он ходит с грязной головой?:)

3. Bodhi

Bodhi Активный участник

822
    0

Да, меня это тоже заинтересовало ....:)

Любопытство - вот мой таракан :)

4. Улька

Улька Активный участник

2.008
    0
    У меня очень много тараканов!!!
    Слишком много!
    Люблю воплощать в жизнь какую-нить взбалмошную идею!!! ;)
    а так как тараканов много, то соответственно и идей таких очень много тоже!

5. mitrich

mitrich Участник

175
    0

а может он лысый и все гораздо проще,обходится одной влажной салфеткой?Я думал что от таких "тараканов" все отходят в детсве,хотя прогресс дошёл и до нераздражающих шампуней :)

6. McBett

McBett Активный участник

1.658
    0
    Когда я чувствую табачный дым, то почти всегда плюну(это уже нечтотт вроде условного рефлекса стало =), если он, несмотря на задержку дыхания, бегство из зоны риска и последующий выдох, все же прорвется в мои дыхательные сети.

7. Postal

Postal географ

12.224
    0

Рейд поможет тебе избавиться от них навсегда.:)

8. Vorovka

Vorovka Участник

485
    0

Конечно с чистой!!! Просто сам процесс мытья головы проходит как в детстве.:)

9. Нe_Гость

Нe_Гость Активный участник

2.265
    0

Такая же фигня, ток я справа. Если поменяться местами, вроде как и не друг с другом идём :smokez:
    Ещё всегда судорожно протераю моник дома, если там хоть одно масипусечное пятнышко /к рабочему более лояльное отношение/
    Нельзя трогать мои железочки/шнуры/инструменты.

10. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Ага, баночки всякие (например с кофе) все должны стоять ко мне надписью. :)

11. mitrich

mitrich Участник

175
    0

М мне кажется это весьма романтично,если в этом участвуют двое-противоположного пола :)

12. Корица

Корица Активный участник

1.729
    0
    А мои тараканы - полы и окна.. я их могу по нескольку раз в день намывать :)

13. mitrich

mitrich Участник

175
    0

Весьма полезный "таракан"! :) Вот бы мне такого завести.

14. Улька

Улька Активный участник

2.008
    0
    Postal

Зачем?:eek: Мне и с ними не плохо!!!!:haha:

15. Маруся

Маруся Активная

3.013
    0
    ...а мои тарелки должны стоять попорядку - сначала мелкие, потом глубокие :inc:

Один раз застала бабулю за отдиранием наклейки с банки (например, наклейка "икра кабачковая"). Говрю ей: "Брось, не мучайся". Она мне: "Это моя самая большая противность, не могу когда на закрутке этикетка не с той надписью. Написано "икра кабачковая", а в банке огурцы".

16. Gin&Tonic

Gin&Tonic Активный участник

1.699
    0
    тар.1 : Не люблю убираться и в то же время люблю, чтоб было убрано, причём мной.
    тар.2: Если я всё-таки сам убрался в помещении, тогда то, что я убрал всё идеально, не обсуждается, я лучший :) ...

17. Sir Stork

Sir Stork Активный участник

650
    0
    Терпеть не могу пользоваться бумажником. Деньги держу прямо в кармане (причем регулярно забываю в каком именно). Почему - не знаю. Может, меня в раннем детстве бумажником напугали? :)

18. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Не люблю открытые дверцы шкафов, тумбочек и т.д.:spider:

19. annette

annette Активный участник

2.492
    0
    Postal

ага, а лучше "Убойная сила" :biglaugh:

а вот я даже не могу сказать про своих "тараканов"..у меня их так много..лучше близких спросить, они взахлеп,думаю, их перечислят :biglaugh:

20. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    терпеть не могу ждать ответа на смс , поэтому зачастую просто звоню ... ещё? ещё ненавижу порядок :)

21. pahan

pahan Гость

Корица Приходи ко мне, мне этим вечно занятся нечем... А у меня нет тараканов в голове, тока на кухне
    :)