1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прочитав эту тему исцелятся те, кто верит

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vovchik, 22.07.04.

  1. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Здравствуйте, уважаемые друзья!

    Вы не обычный человек. Вы можете чувствовать особенным способом, Ваша интуиция способна озарять сознание необычайно красивыми образами моря, природы, словно перенося Вас за многие километры туда... Где восстанавливаются Ваши жизненные силы, где Вы чувствуете себя свободно и непринуждённо, где Вы счастливы, где жизнь приобретает особый смысл. Эти образы собственного счастья, силы становятся частью Вас теперешнего, здесь и сейчас.

    Море... Нет таких слов, чтобы описать всю его красоту. Приятный шум волн, свежий обдувающий морской ветерок, несущий в себе аромат прохладной солёной воды, яркие лучи Солнца, дающие жизнь и тепло, наполняют душу спокойствием, умилением. Становится так радостно и светло на душе, что хочется громко сказать: "Я люблю тебя Земля, я люблю тебя Море, я люблю тебя Солнце, я люблю тебя Жизнь, я люблю тебя Мир!" Сказать так, чтобы любовь проникла в глубину души Вселенной, чтобы каждая клеточка организма ощутила гармонию со Вселенной, чтобы любовь преумножилась в Нас и дала прекрасные плоды Нашего творчества. Влажные морские камни... Как их много... Вода за долгие годы сумела отточить многие из них так, что их края стали гладкими, нежными, приятными на ощупь. Вытаскиваешь из воды камень и ощущаешь всю его неповторимость. Ведь каждый камень уникален! Не смотря на всё многообразие морских камней, вытащенный Вами камень не такой, как остальные! Шевеления камней от набегающих волн у берега создают особый звон. Ощущая его может возникнуть даже чувство, словно перед глазами пробегает история образования этих камней. Сколько лет прошло! Эти камни впитали в себя столько информации... Ведь материи, из которых они состоят, не одна тысяча лет... Начинаешь задумываться о том огромном возрасте Моря, Земли, Вселенной... О формировании всех этих красот, которыми мы можем любоваться! Как велик этот Мир! 100 лет для Вселенной - лишь миг, который смоет волна времени, придавая забвению ненужные мелочи, ненужные ссоры, сердитость, непонимание... Останутся лишь истинные ценности, которые находятся в гармонии со Вселенной. Они не могут быть разрушены временем, так как естественный разум Вселенной вдыхает в них жизнь, восстанавливает. Любовь правит этим миром! Любовь непобедима! Блеск волн, свежая прохлада воды уходящей далеко за горизонт, ощущение могучих просторов синевы позволяет расслабиться. Сознание отдыхает, восстанавливается. Начинает ощущаться каждый внутренний орган тела по отдельности. Каждая клеточка приобретает здоровый красивый вид. Мы преображаемся! Через тело проходит тёплая струя природной любви и доброты. Горы у берега моря покрыты зеленью. Их высота может достигать облаков. Закрыв глаза можно представить, как будто паришь над этими огромными горами. Любуешься ими и восхищаешься! Горы, море, небо, Солнце - как прекрасна эта жизнь!


    Вспоминайте по чаще природу, своё счастливое время, любите этот Мир искренне и сами не успеете оглянуться, как многие Ваши болезни просто исчезнут.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Расскажи это неизлечимо больному человеку прикованному к кровати.
     
  3. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    otello
    Ему раньше об этом думать надо было! Сейчас ему поможет только пистолет или несколько грамм цианистого.

    Красивые слова написаны! И они не панацея от всех болезней!
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Ой, Вовчик! Опять ты! Здарова, как дела? :vcrazy:
    Хари кришна, хари рама! :jorry2:
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0

    А еще Вы чувствуете, что Вы - Наполеон. Вы способны легким движением плеча разорвать одетую на Вас смирительную рубашку. Вы бесконечно счастливы длинным нечесанным волосам, прилипшим к Вашему давно немытому лицу. На Вас не могут оказать никакого влияния лошадиные дозы успокоительных лекарств, которые Вам колют по вечерам неразделяющие Вашего счастья санитары.
    Палата... Нет таких слов, чтобы описать ее красоту. Ощущение радости от вида пробегающих по стенке зеленых чертиков наполняет Вашу душу. Каждый орган Вашего тела сливается с великим движение вселенной. Ваша печень сморщивается в такт шевеления койки, к которой Вас сегодня с утра привязали. Каждая клеточка Вашего тела впитала столько алкоголя, что Ваша память легко воспроизводит его в нужный момент. Вы снова парите над просторами земли, над морями и горами - и никакая ломка Вам не страшна...
     
  6. гирш

    гирш Гость

    to Vovchik
    Пытаешься миссионерствовать? Бесполезно. Пока человек не почувствует, что ему нужно что-то изменить в жизни, его с места не сдвинешь.
     
  7. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    regent
    :D :D

    Vovchik ,вот уж правда муть зелёная.даже читать не хочецца
     
  8. Vent

    Vent Участник

    274
    0
    Vovchik, молодец!!!
    а потому что не умеете. Vovchik просчитался когда давал этот текст в форум, в текстовом варианте он мало терапевтичен. На самом деле замечательная метафоричная речь для погружения в гипноз, и прикованные к кровати встают. причем не самая обычная речь вроде "ля ля ля" для индукции транса.
    в этом и вся проблема, я бы съездил по морде тому врачу, прежде чем отобрать диплом, к-рый бы посмел повесить ярлык "неизлечимости" моему ребенку. полюбопытствуйте литературой, где описаны случаи выздоровления "неизлечимых" больных и как все лечение выглядело в деталях... лечить, это не только расписать схему и раз в день проводить осмотр.
    психотерапия сильная штука!)
     
  9. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Желаю Вам счастья! Независимо от того, кто Вы и как ко мне относитесь, желаю Вам счастья! Когда желаешь искренне от души счастья, понимания и гармонии с Миром, становится легче. Спокойствие растекается по всему организму. Оно проникает в сознание и исцеляет душу. Пожелания счастья другим дарят необычайные ощущения комфорта, душевного спокойствия, словно сбрасываешь со своих плеч тяжёлый мешок, нагруженный камнями. Желаю счастья всем без исключения, всем-всем-всем, с кем хоть как-то я связан.

    Желать счастья, понимания и гармонии с Миром другим - это так прекрасно! Каждый из Вас может пробудить в себе это прекрасное чувство, просто искренне от души пожелав счастья другим!

    Но возможно кто-то не сможет пожелать счастья другим. Ведь для того, чтобы суметь сделать это, человек должен быть сильным. Не стоит винить кого-то, этот Мир мудро устроен. Каждый идёт своим путём, каждый обладает свободой выражения воли. Я желаю всем счастья и обретения силы. Сила и понимание очень тесно связаны.

    Частица тех, с кем мы когда-то контактировали в нас самих. И когда все такие частицы - не враги, а союзники, мы обретаем силы. Желая счастья, мы превращаем частицы в друзей. После такого превращения организм преображается, обретает здоровый образ. Чужеродные частицы уже не противоборствуют обретению здорового вида, а наоборот - способствуют! Гармония с Миром - великое проявление разума, дающее здоровье и силы.

    Сильные духом люди не болеют даже когда некоторая часть возбудителей заболевания находится в них самих. Бегство от многих страхов, не спасает, но встреча лицом к лицу с противником и понимание его, проявление к нему любви, способны изменить гораздо больше, чем может на первый взгляд показаться. Любовь способна творить чудеса, преображая всё живое!

    Уважаемый друг, я Вас люблю!