1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на бензин в Волгограде

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем samvg, 01.12.14.

  1. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    я уже давно ушел от Лукойла, когда они отменили реальные скидки. Сейчас на Газпроме имею скидку 5% с литра и не парюсь)
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я думаю уйти с Лука, на Роснефть. Газпром никак не приемлем,с его качеством.
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Vovok, а в роснефти есть какие скидочные программы?
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    та же самая фигня. техники много, бензин рекой и на Газпроме самое выгодно получается... у них даже там кофе двойной эспрессо вкуснее и стоит на 40руб дешевле чем на Лукойле.. 65 газпромовский и 105 лукойловский:d.
    а что не так с его качеством?. я лично никаких проблем никогда не видел на газпромовском бензине.. много его уже пожег.. а на снегоходе даже расход малость поменьше на газпромовском бензине, смесь делаю, наливаю пол бака 95-го, полбака 98-го.. и даже тарахтит он тише, и дымит меньше(для духтактника)
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Есть, карточки у них скидочные поменялись, щас Мишутки там какие-то.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2017 10:34 ----------

    Что легковые не ехали на нем,что грузовые и расход выше.
     
  6. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Вот такие цены с прошлой субботы (14.01) на "Газпроме"... 1-я фотка - ул. Симбирская, 2-я фотка - ул. Землячки (между салонами BMW и VW)...
     

    Вложения:

  7. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    они просто ниже стоимость сразу берут или баллами начисляют и потом расплачиваешься?
     
  8. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Скидку делают от прайса (цены на стелле). Изначально скидочная карта, которая стоит 250 руб., даёт 1,5% скидки... Далее по результатам предыдущего месяца, т.е. количества заправленных литров... максимальная -4,5%... плюс "скидка выходного дня" +1% к твоей действующей скидке... ;)
    P.S. Я на Opel Astra на их бензине прошёл около 230 тыс. км., на ВАЗ 2114 - около 40 тыс. км. Динамика устраивает, баки чистые, проблем по топливной не было вообще, кто бы что не говорил... ;)
     
  9. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    спасибо за ответ, но уже 2%.
    "В знак благодарности за выбор автозаправочных станций под брендом «Газпром» при приобретении дисконтной карты вы получаете 2% стартовую скидку на карте."
    http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=8
    тоже изменилось. там количество баллов, которое вообще куплено по баллам. по ссылке выше понятно всё. еще раз спасибо за ответ, но он на данный момент не точен.
     
  10. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.574
    361
    те на газпроме и скидка 2% и 1 литр=1 бонус=1рубль?
     
  11. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Не все интернеты одинаково полезны... :p На указанном вами сайте жмакаем кнопку "Ваш регион", выбираем Волгоградская область... далее жмакаем "Дисконтная программа по итогам прошлого месяца (ПРМЕС)" и вуаля...;)
    http://www.azsgazprom.ru/index.php?id=9&discont=6
    Бонусов в Волгоградской области нет, только скидка...:delo::delo::delo:
     

    Вложения:

  12. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
  13. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    PAN34, накопительная работает, у кого накопительные карточки есть...
     
  14. BP

    BP Активный участник

    594
    108
    Это тебе, уважаемый, на "горячую линию" "ГЭС Розница" обратиться надо... я вот по этой программе заправляюсь с 2011 года точно... специально сегодня заехал - заправился - узнал у операторов АЗС: может изменилось что???... всё так, как я описал несколькими постами выше...:end:

    Ну вот,благодаря norbi, и разобрались... Но я таких карточек (накопительных) в продаже не видел... Дисконтных в семье -2, плюс друзьям - товарищам за 5 лет штук 10 презентовал...
     
  15. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    "ГЭС розница"? Что это?
     
  16. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    BP, раньше продавали накопительные: заправляешься и при достижении какого-то порога у тебя увеличивается скидка,навсегда. Потом стали продавать карты, скидка на которых,зависит от количества заправленных литров в предыдущем месяце

    юр.лицо заправок газпрома в нашей области
     
  17. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    У нас только Газпром, газпромнефти нет. Правильно?
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    и очень жаль. Gдрайв и дешевле и лучше бенз...
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Согласен,что лучше,но на МКАДЕ дороже.
     
  20. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    горячая линия говорит, что карты продаются по регионам. у нас только такие, в ростовской и воронежской области - только накопительные. во как
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Я бы накопительную взял...а по месяцам баловство это)
     
  22. PAN34

    PAN34 Активный участник

    732
    77
    дел
     
  23. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    [​IMG]
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    _Серёга_, :d:d:d
     
  25. norbi

    norbi Активный участник

    5.456
    198
    ну с оказией можно приобрести там,а пользоваться тут. карты на всех их заправках работают :)
     
  26. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    А Васька слушает да ест....

    Пока ФАС грозится делом Лукойлу, на лукойловских заправках в очередной раз подняли цены. Сегодня проезжал, сфоткать не успел, но 95-й экто уже 40р45к.
    :frustrate
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    На днях товарищ подсчитал, где выгоднее заправляться - на Роснефти или Лукойле? С учетом всех бонусов, разницы в цене на бензин, карточек, с учетом в очередной раз снизившихся бонусов на Луке и т.п. Выгода от заправки на Луке практически изчезла. Если заправлять меньше 50 литров, то получается одинаково. Если больше 50 литров, то немного выгоднее на Лукойле, но выгода составляет условно копейки.
    П.С.: считал 92-ой бенз.
     
  28. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    То есть 95 уже не выгодно?
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Arclid, а хз, я не знаю разницу в цене, и он не знает. Посчитали для 92-го
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    3 рубля где-то, между 92 и 95.