1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заделывают дыры в подвалах,кошки на улице

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Ольга Маринина, 27.11.14.

  1. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Прокофья Людмиловна, знаешь такую поговорку "чтобы приготовить кролика, надо иметь по крайней мере хотя бы кошку"? Говорят это английская поговорка.
     
  2. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Потому что я не пробовала кошку и наверняка сказать не могу:)

    Крокодилы тоже. Но не совсем цыплят, а лишь их белое мясо.

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2014 23:14 ----------

    Я правда рада, что для того, чтобы приготовить кролика, у меня всегда был кролик:)
     
  3. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Зачем Вы едите лягушек? :bigeyes:
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    даже когда у меня был кролик, я его не ел, потому как я не ем кроликов, соответственно и кошку я не мог есть.
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Не ешьте:) Я вас не заставляю:)
     
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    жывотнофилы такие жывотнофилы...
    "дыры", в доме, должны быть только те, которые положены по проектной документации, а не для доступа кошек, мышек, или кого бы то ни было еще.
    если заделали положенные - нуу видимо нужно обратиться в эксплуатирующую организацию, только с запросом по поводу отсутствия вентиляции, пожаробезопасности, санитарных норм, или еще чего, этим самым заделыванием нарушенном.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Заметьте,Вы так решили,я всего лишь написал,от кого больше беспорядка,мусора и неприятностей будет.
    Вы наверное животных не любите и скорее всего они Вас.
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А я обязана их любить? Подвалы и тех.этажи не для животных спроектированы, нравится вам это или нет.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Потому что это вкусно? Мороженые лягушачьи лапки в России давно не экзотика, вроде.
     
  10. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Hermes, говорят, что кошки - это тоже очень вкусно:)

    источник
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Прокофья Людмиловна, ну, ближе к 70-ти годам у людей и не так вкусы еще поменяются, что уж тут.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    дискриминация по проф. признаку?
    Сами дышите старым воздухом !!!!

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 04:12 ----------

    Да, с точки зрения мяса - кошки в подвале нафиг не нужны, но проблема в том что они не мясо по большем счету. Реально их просто не нужно регулярно подкармливать (разве что зимой) и они отлично вписываются в дом. В конце концов - даже в Эрмитаже живут коты.

    Несмортря на весь рационализм, вероятно, решения с отдушинами в подвале - я лично против был бы. Наверное поэтому живу в частном доме. И если приходит какой то кот в гости, то ему здесь есть место, а иногда и перекусить, в тугие времена. А остальное - его личная жизнь.
     
  13. Svetilkin

    Svetilkin Новичок

    71
    3
    Хорошо, что хоть с кошками не додумались замуровать. Одно время подвальные продухи заваривали напрочь вместе с животными.
     
  14. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    С ними то не заваривали, но вот кошкам же фиг объяснишь, и теперь когда по какому-то поводу открывают дверь в подвал бывает кто-то из них туда забегает по старой памяти, потом люди ходят в жэу и просят открыть подвал чтоб выпустить кошана, имхо себе больше проблем создали. Приходится им идти и выпускать, ибо дохлая кошка в подвале доставит больше проблем чем живая.

    А еще там где нету кошек обычно появляются мышки или крыски, в соседнем доме поговаривают уже они дают о себе знать:shuffle: