1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нет друзей...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MACHO, 21.07.04.

  1. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0

    мне пару раз хотелось зарулить, но....думаю не подойду по возрасту.....смотрю все меня намного старше
    мне 16
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    svidetel
    Что,кризис жанра у тебя?
    Что-то не ко времени...хотя лето...они и есть лето.
    Недавно посмотрел отечественного "Короля Лира"...был в шоке.
    Сплошная история предательства...всех.
    Вот и живи после этого...

    bitnik добавил [date]1091167341[/date]:
    Iolanta
    Да;)Ты меня не видела в прошлом году:))))Такой же был...давай рули к нам:)Не пожалеешь потом...через пару встреч уже не сможешь без этого:)
     
  3. svidetel

    svidetel Новичок

    27
    0
    bitnik у меня такой кризис жанра всю сознательную и бессознательную жизнь. хоть стой, хоть падай. а кризис как был, так и есть....
    :(
     
  4. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    svidetel
    Кризис жанра?Создай новый жанр...
    Работай.
    Но чтобы в свободное время ты был свой и ...и немного чужой:)
     
  5. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Да.....
    Postal:
    Не говори...Просто людям сказать не чего,вот и пишут всякую чушь.
    bitnik СПАСИБО! Что потдерживаешь.
    Я не понимаю,ну что вы все думаете,Что я такой плохой?И по этому у меня нет друзей?В особенности OLGA.Я не хочу сориться!Не с кем!
    Gin&Tonic какая честь?У тебя у самого ее нет.
    Все...В понедельник 9 августа будет решающий день.По крайней мере все(пока все)зависит от меня.
    А что касается встречи форумчян я приду!
     
  6. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    MACHO
    еще почему на тебя обижаются тут:) : переход на личности...да все хороши.И я тоже.Куда модер смотрит???:)
    Приходи!..И удачи тебе.
     
  7. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    MACHO
    Грустно... 17 лет и нет друзей. Помню, у меня в этом возрасте, их было привеликое множество. С годами постепенно они сами собой отсеивались, оставались самые преданные. Хотя, признаюсь, сейчас, встречая старых знакомых и приобретая новых, понимаю, что вообще-то мне они не нужны. Не даром же говорят, старый друг лучше новых двух. Да, тебе с "другом" не повезло. Правильно считаешь, что пойдешь учитmся и там появятся друзья. Только будь теперь осторожнее, не дай себя использовать вновь. Удачи, малыш!
     
  8. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    MACHO:
    ... И этот человек хочет дружить?... :grin:
    2MACHO: Оригинальная у тебя манера разговора, но я тебя так уж и быть прощаю :haha: ... И, кстати, с чего ты взял, что у меня ЕЁ нет или что меня волнует её отсутствие? :biglaugh: Или привык эдак безотносительно и без причины кидаться словами? Не задумывался, мож в этом коренится корень твоих бед (с друзьями)? :upset:
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Gin&Tonic Можно тебя попросить? не пиши сюда больше.
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Замётано
     
  11. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    SATANISLAV Я говорю приду, а не был.А я чувствую у вас там вевело...
     
  12. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Сегодня,я решил подойти к той девушке.Недавно я видел ее с какой то женщиной и парнем.Парню лет 30 наверное.У нее есть мама я ее знаю в лицо,хоть лица той женщины я н видел, но волосы у нее были длинные и красного цвета.А у ее мамы белые и короткие.Сегодня я был точно уверен что подойду к ней.Проходя мимо садика я увидел ее с этим парнем!Они шли вместе,но я уверен что это не может быть ее парень, ей то 16 лет(примерно).Я решил пойти по медленнее и когда повернул то услышал их голоса они говорили о чем то деловом.Я услышал ее голос!Который я не слышал уже лет 6,7 он вообще изменился.Они зашли в свой подъезд а я в свой...Не подойду же я к ней когда она с ним?Но не знаю ,что то изменилось у меня к ней.Подумайте сами как я к ней подойду?Привет!Я вот раньше потерялся и не смог тебе не чего сказать.Это смешно!Я наверное у нее в глазах как последнее дерьмо!!!(извиняюсь)Ведь мы с ней так раньше дружили... Если бы можно было все вернуть!!!Я бы не терял связь с ней!Я не знаю что делать!...Подойду к ней а она возьмет да пошлет меня!Но я этого не так боюсь,просто будет до боли обидно...Что я сам виноват.Я ведь не раз ее видел и даже привет не сказал!ИДИОТ!!!!Даже поделится не с кем.Но я влюбился нешуточно не знаю что делать...Может что то подскажите?...
     
  13. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    MACHO забей и не парься.....все произойдет само собой, случайно.......у меня раньше тоже был такой период..........По сути мы все по жизни одиноки
     
  14. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Kent Тебе просто говорить...
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    Судя по описанию - платоническая любовь. Парень должен сам во всем разобраться. Его поведение и поступки вполне нормальны для его возраста. Главное чтобы они позже не осели в подсознании.
     
  16. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    MACHO

    Gin&Tonic


    Странные какие-то у вас понятия о дружбе, однако. С друзьями я не думаю о своей манере разговора, в этом нет необходимости, на то они и друзья, чтобы принимать тебя таким, какой ты есть. А если ты под кого-то подстраиваешься, то этого человека другом, ИМХО, называть нельзя.

    MACHO, ты спрашиваешь что делать? Да ничего. Живи. Нельзя сделать что-то и опа, друзья появились. Так не бывает. По себе могу сказать, что своих друзей назвывал друзьями после, как минимум, 2-х летнего тесного общения. Но есть люди, с которыми по 6 лет общаюсь, но друзьями не считаю.

    Советы типа: "Ходи с нами на тусовку и появятся друзья", - по меньшей мере наивны. Появятся знакомые, если повезет, то хорошие знакомые. А уж кто-нибудь из них, может и станет друзьями.
     
  17. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Вот у меня друзей достаточно много ..и от этого появляются проблемы ...
    Например,все зовут гулять ,а ты не знаешь с кем пойти ..кого выбрать ..начинаются обиды ..
    Так что самое то иметь одного друга ..
     
  18. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Да мне уже не до друзей!
    В голове только она...
     
  19. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    ты встретил свою судьбу ?=)
     
  20. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    7-Becks™ Я был бы очень счаслив!!!если бы это было так...Но я не знаю.Точнее сказать ДА!!! Это так...Но... Одно но...... Я даже не подошел к ней а она живет в соседнем доме в 5 метрах от моего подъезда...
     
  21. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Тут тормозить нельзя ...
    Действую !!!а то увидишь её с другим ..обидно будет очень !!!
    чтоб сегодня подошёл к ней ...
     
  22. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    я подозревал что тут замешана девушка. не терзай себя - в атаку! Только так можно расставить все точки над i.:) Удачи!
     
  23. svidetel

    svidetel Новичок

    27
    0
    друзья... как это сложно. их нет - проблема одиночества. они есть - проблема непонимания. замкнутый круг. и не известно, что легче и что проще пережить...
     
  24. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0

    мы сами себя загоняем в рамки и очерчиваем круги...
    иногда нужно порвать все цепи и заглянуть за горизонт;)
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    это как раз и является для человека трудным шагом.
     
  26. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Он все прощал своим врагам,
    Но предал лучший друг...
    Кто клялся в верности, и тот
    Отрекся от него...
     
  27. Антоша Каин

    Антоша Каин Новичок

    89
    0
    Бездругий сходи к психиатору избавься от комплесов, или спортом.
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    имхо как прикол конечно подходит, но как совет...любовь здесь юношеская, а не отсутствие друзей рассмативается. парень влюбился, значит он здоров.:)
     
  29. svidetel

    svidetel Новичок

    27
    0
    wiseowl какие слова. и главное правильные! RESPEKT. И ЭТО ПРО МЕНЯ.