1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ на taobao

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем MAY, 26.11.14.

1. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    добрый день, отправляют ли сейчас с таобао в рашку? Кто то за последний месяц получал от них товар? хочу первый раз попробовать....посоветовали параллельно зарегаться на youbuy и через него уже оформлять заказы...
    есть более практичные варианты? Или сейчас с таобао геморройно что либо получить?

2. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    Есть. ПАру раз писал в администрацию алиэкспресс, чтобы выложили на своей площадке товары которые были только на таобао.( в письме отправлял ссылки с тао бао)
    Через несколько дней получал ссылку от Али , на то что хотел купить. ( ценник был дороже немного)

3. mr.zaycev

mr.zaycev Активный участник

505
    0
    отправляют, почему нет то?
    искал товар по цене 50$ за штуку, заказ на менее 100 штук так и не нашел никого, сразу же пытаются впарить бесплатный пробник по самой дорогой доставке(в данном случае проще на АЛИ заказать за деньги). после пару дней общения можно все свести к минимуму:)

4. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    ну кстати посмотрел на али, то что хочу на таобао, на али на порядок дороже....и это я ещё не сравнивал стоимостей доставок там и там....

mr.zaycev, так на таобао при оформлении заказа можно указывать куда отправлять или нужен посредник типа юбэя? на юбээ все по нашему пишешь, а если на таобао то там блин я ХЗ все на китайском :(

5. Brain

Brain Активный участник

1.787
    1
    А как вы сделаете заказ на тао бао, там для регистрации симка ихняя нужна. А так без проблем отправляют.

6. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    Brain, я зарегался на таобао со своей местной симкой без проблем, c начала 2014 г на таобао есть возможсть регестриться россиянам...для совершения покупок, насчет отправок незнаю.

Последнее редактирование: 26.11.14
  7. mr.zaycev

mr.zaycev Активный участник

505
    0
    уууу, сорри. вообще вам про АЛИБАБУ рассказал.

8. Brain

Brain Активный участник

1.787
    1
    MAY, хм не знал спасибо, надо тоже посмотреть

9. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    кароче покуриф профильные форумы, нужно либо списываться с тамошним продавцом и выяснять а делает ли он 航運在俄羅斯 , что в 95% будет отрицательный ответ....остается вариант с посредником.
    Может тут кто чего присоветует вменяемого?

10. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    вон же
    WadikBOSC, озвучил вариант

11. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    slk, ты тож так делал? :) не думаю что это регулярная и хорошая практика... добрые люди в личку кой чего подсказали собственно...

12. slk

slk Активный участник

5.889
    0
    я нет
    дык озвучил бы а то тож совсем не понимаю как этот поисковик на али работает -дешевле не находит -хотя они там есть;):d

13. WadikBOSC

WadikBOSC Активный участник

10.991
    0
    в 10 раз???:wow:
    ну не знаю патрон токарный на тао стоил 200 бакарей минимальная партия 20 штук, без доставки. али предложил за 320 с доставкой от одного... Я считаю вполне приемлимо

---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 20:49 ----------

ну так выложили бы здесь без приватных данных в общих чертах.
    Китайцы жулики еще те... поэтому сначала веду с ними переговоры, мол чо за товар, а точно такой как на фото, а если не такой, а оригинал китайский или подделка, в конечном итоге такие разговоры позволяют получить или большую скидку,если пришло не совсем то, или вообще все деньги назад если пришло совсем не то

14. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    WadikBOSC, ну не в 10 раз, но то что мне нужно на алиэкспрессе дороже в 5 раз почему то....хотя странно.
    да собсно в личку кинули сцылку по которой можно выбрать посредника надежного и такого которым многие пользуются....если интересно могу ссыль тут кинуть.
    уеб ресурс по выбору посредника при закупке....а переговоры да - их ещё никто не отменял, благо есть гугл переводчик :)

15. LOL

LOL Активный участник

1.145
    0
    MAY, а у него есть ограничение по минимальной сумме заказа?

16. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    LOL, не знаю, пока не уточнял детали....руки пока не доходили...

17. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.321
    8
    ааааааааааааааааааа, Чёрная пятница, налетай......

18. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    Capitan Alex, ты че нть оттуда заказывал или так мысли вслух?

19. Berman

Berman Читатель

9.324
    0
    просто "вслух".

20. Просто Я

Просто Я Читатель

2.193
    0
    MAY,
    выложите сдесь ссылку того что хотите, может народ подскажет где подешевле
    сам пользовался посредником с ТАО вот этим http://www.mistertao.com/beta/
    вполне нормальный посредник, сайт на английском, после вашей оплаты они выкупают товар, делают фото и уточняют тот ли это товар который вы хотели, и только после вашего подтверждения отправляют вам и выкладыванием в вашем профиле фотки упаковки и трекномера посылки.
    Русским посредника с ТАО я бы не доверял, ибо очень жадные.

Разница в цене товара на Тио и Али в том, что АЛИ это щас практически торговая площадка №1 в мире, по статистике ГУГЛ, соответственно администрация ресурса видимо берет больший % с продавцов, и как правило на ТАО указана цена на товар без учета доставки, а она зачастую не дешевая.

21. MAY

MAY Активный участник

4.262
    3
    да я так понял мелкие товары (дешевые) на тао покупать не выгодно....доставка оказывается в стоимость самого же товара....