1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Android 5.0

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Dimanuga, 25.11.14.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Кому уже прилетело обновление? Первый день использую, пока все нравится! Как-то ещё более удобно и интуитивно понятно все стало. Особенно адресная книга и звонилка, а так же возможность сразу из окна блокировки в звонки попасть.
     
  2. С.В.

    С.В. Активный участник

    5.472
    1.546
    А вот тут: http://www.3dnews.ru/905657/?feed нашли неудобства... (мне, скорее всего, обновление не светит)
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    нексус 5
    тестил сначала версию для разработчиков,теперь пару недель как на оф.релиз переехал
    доволен,но ios лучше
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Ага, всего 5))) А по факту только первое, где при удержании выключения можно только выключить. Значка инферсии у меня вообще нет, а из блокировки все прекрасно переходит в камеру и звонки. А два других минуса, это придирки...
     
  5. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    на ноте3 нету :(
     
  6. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    нексус 5. Уже неделю как обновился.

    неудобно только одно. Виджет, который раньше управлял электропитанием теперь стал бесполезен. Либо надо ждать обновления виджета. Передачу данных с рабочего стола теперь одним нажатием не включить и не выключить, как раньше. Виджет переадресует в меню, где тыкаешь на кнопку, а Андроид потом ещё раз спрашивает "А вы уверены, что хотите включить/выключить"
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Я им попользовался и особо пользы не заметил, ну чуток время работы может продлевает. Зато заряжает очень долго с ним.
     
  8. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    Dimanuga, я не то имел ввиду. Виджет создаёт ярлыки для быстрого включения и отключения передачи данных, фонарика, вай фая, жпс и остального. Это не оптимизатор расхода энергии и на время заряда он не влияет
     
  9. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    А на ASUS Fonepad 7" ME175CG - уже вышел Андроид 5.0? А то я его 1 неделю не включал совсем. Может уже обновление по Wi-Fi прилетит? Сейчас везде в троллейбусах и трамваях грипп и ОРВИ жуткие ходят и я заболел 4-5 дней назад. :(
     
  10. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    viper78, первым прилетает для нексусов, потом остальным. Ждите, ребята)
     
  11. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    что в 5,01 то изменилось? Или чисто баги пофиксили?
     
  12. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    на мой нексус LTE до сих пор нету((
     
  13. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.670
    320
    Dimanuga, пофиксили жор оперативки и батарею.
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    Кстати, да. Жор аккумулятора пофиксили реально.
     
  15. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    сколько ОЗУ надо для 5 ?