1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Неправда! Орды русских оккупантов врывались в стойбища, аулы и кишлаки, оставляя после себя больницы, фабрики и музеи.
    Хорошо быть мъъъъъъъ, такими, как цаплин, мент, DVD, чтобы ненавидеть свою страну. В какой родились и выросли.
    Скажите им, что вы - моральные уроды.
     
    Hondavod и modcomp нравится это.
  2. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    У вас ребятки проблемы с головой. С чего это вы решили, что мы свою страну ненавидим? Просто вы туповаты слегка и не учились и не учитесь ничему:-). Вы ребятки не путайте страну и режим. Страну наоборот все любят и хотят, чтобы воняло здесь поменьше. Так что учиться ребятки, учиться и ещё раз учиться. Читайте побольше и не только методички, мозги развивайте. Может и выйдет какой-нибудь толк.:-)
     
    desd, mudrec и 3aвулoн нравится это.
  3. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Ой, простите, ребята. Ещё одного удачка забыл. ))
     
    Hondavod нравится это.
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    ну так в каждой фразе здесь так и сквозит, что Россия во всем виновата, должна покаяться, слить промышленность, Армию, базы, влияние ... бросить на произвол "русских" и "друзей" в других уголках мира, как в свое время поступал Горби и Ельцин? Как раз сейчас наша страна как никогда открыто и жестко заявляет, что не позволит себя нагибать и что наша сила в правде и желании мирного сосуществования с соседями, что многим не нравиться...

    а простите учитесь вы в основном на статейках с Эха и Новой Газеты или на статьях Беллингкэтах и др. укровских помойках?
     
    Hondavod нравится это.
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    @modcomp, ну, Вы-то, ерунду-то не несите. Стоит ли? DVR, цапля, грег, цент и иже с ними.
    Некоторые персонажи на этой ветке... Ну, хотя, какие это персонажи? Люди. Хотя, какие это люди? Давайте назовём, как им нравится, нейтрально. Объекты.
    Объекты же каеф испытывают не от правды. А от эмоций.
    1. Россия что-то сделало плохо. Yeah. Оргазм.
    2. Россия что-то сделала нейтрально. Надо обратить в плохое.
    3. Россия что-то сделала хорошее. Не заметить!
    Это же политические мазохисты.
    Чем хуже для России, тем им лучше.
     
    Hondavod нравится это.
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Правильно, некуй сувать свой нос туды, куды собака заглядывает!!! Всем срочно смотреть и слушать только словесный понос киселя по зомбоящику!
     
  7. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Ой да у вас наверное и дислексия ещё, вы написанное не понимаете... (надеюсь,что те из вас кто не знает что это за слово такое, посмотрят хотя бы в Википедию). А ещё прикалывает на форуме, когда какой-нибудь дрищ начинает обвинять противоположную сторону:-) сам ничего из себя не представляет, образования нету, двух слов связать не может, с логикой проблемы, а все туда же, обязательно весь мир должен узнать его ахинею. Как же мы проживем-то без его светлых мыслей. Ты хоть жену там себе найди что-ли, переключись на что-нибудь более стоящее.

    Вот уже и Россия в ход пошла. Ну он-то конечно знает, что для России лучше:-) Как там у классиков то было - кондовая, посконная и домотканая что-ли?
     
    mudrec нравится это.
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    не понимаем.
    ибо у нас доминирует дефинирование)))
     
  9. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    У вас это у кого? Имя вам-легион?:-) Или это мания величия? А, понял, это ещё те четверо, которым нравится. Много вас тут оказывается, которые написанное не понимают:-) надеюсь слово дефиниция они осилить смогли.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    у этих четверых прямо какая-то навязчивая навязчивость.
    уже опасаюсь, что у меня сформируется мания преследования.
     
  11. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    а вы как по жизни-то справляетесь со своей проблемой? учеба там, работа? Тяжело-то ведь наверное...
     
  12. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.698
    3.961
    ответ прост
    123.jpg
     
  13. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Hondavod нравится это.
  14. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Тема перетекла в другое русло. Много объективно негативного связано с нашей Родиной, начиная с узнай страну по фото и откровенным враньем первых лиц государства, не говоря уже об остальных. Мы не хотим этого, хотим быть нормальным государством , социальным, демократическим, хотя слово это уже нарицательное стало, развитым, соревноваться в достижениях науки и техники с передовыми державами, иметь достойную национальную идею и идеологию. Почему наш гражданин так грезит империей, вот чтоб больше и больше была территория, а по факту дом ему построить никто не даст хотя земли очень много, машину поставить проблема в самой большой стране, бинтов больницах нету в самой богатой стране, нету ничего уже давно, а всё о территории голова болит. Кому она нужна если не знает никто что с ней делать. Почему Прибалтика не хочет быть в самой большой империи, отделилась и стала нормальным цивилизованным государством, что нам мешает стремиться к цивилизации? Да люди, сами люди этого не хотят, даже тут по участникам форума видно как много их, которые в унисон с властью и всё держится ведь на них и судя по всему не видать нашей Родине процветания, а только насмешки и унижения, при чём заслуженных.
     
    Alone_In_The_Dark, desd и mudrec нравится это.
  15. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    ..и, имея стратегическое расположение, тут же быстренько присоединилась к одному военному альянсу и стала площадкой для размещения его баз на границе с Россией. в интересах "империи добра", конечно.
     
    NeoSky нравится это.
  16. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Разумеется, а вот Украина пожалела что так не сделала. Потому что там тоже много таких патриотов было. Теперь вот пожинает плоды. Теперь дошло.
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    - по территории, так тут ни кто не питает иллюзий, но и российской территории ни кто не хочет терять... если про Крым, то это российская территория с русскими (большинством) гражданями которая обманом присоединена к бывшей УССР...и они выступали за автономию как в 1991 году, так и большинством приняли решение об автономии в 2014году...
    - в чем цивилизованность трибалтов выражается? Судите по столицам и крупным городам? Так и у нас в Питере и Москве очень все цивилизовано выглядит, сейчас многие города начинают подтягивать к этому уровню. Россия в свое время очень хорошо вложилось в то чтобы эти страны были индустриально развитыми ... но за 23 года они многое профукали и вновь превращаются в аграрные страны. Порты еще как то их кормят, но в последние годы Россия пересмотрела свои интересы и поэтому экономика трибалтов резко начала скукоживаться ... сейчас здесь не хочется поднимать цифры и факты...одно то, что поголовно молодое население валит из этой страны уже о многом говорит...
    - по строительству дома... кто мешает взять землю и начать строиться, тем более сейчас очень упрощена процедура ввода в эксплуатацию (дачная амнистия так называемая)... а ежели нет денег, то кто же вам мешал получать достойную специальность и нормально зарабатывать?
    - машину не где ставить? я когда подъезжаю вечером к дому, то во дворе МКД машин столько (более 300 наверное) что воткнуться не где... при этом сейчас на автостоянках (непосредственной близости) уже мало кто ставит машины, денех жалко... а раньше (лет 9-10 назад) я (единственный иногда) пытался ставить машину (еще 7-ку) около подъезда и пару раз это было печально (вскрывали и утаскивали что то из машины). Сейчас да же иногда окна открытые остаются (не замечаю когда ухожу) и ни чего из машины не взято...
    В общем как всегда просралиполимеры, дороги плохие и чиновники негодяи, а я сам очень вумный и весь в белом...
     
    Последнее редактирование: 17.10.18
    Hondavod нравится это.
  18. шеф

    шеф Активный участник

    3.460
    904
    Хорошо давайте подискутируем. Почему Крым обманом присоединен? Сначала выселили всех до единого местного жителя(татары), без обмана честно так взяли и вывезли в Сибирь, потом завезли туда русских с Поволжья, плодитесь и размножайтесь, возделывайте землю, энтузиазм прошел быстро ибо не смогли выращивать урожай, картошка не растёт то не растёт, пошли массовые недовольства, обвинения в обмане, много уехало, потом решили украинцев заселить, те прижились выращивая виноградники, ну на том и порешили пусть будет украинский географически и население, да и Союз Советский общий. А если есть претензии у РФ к земле этой то для этого есть законные процедуры а не вооруженная агрессия. А автономию на самоопределение имеют только коренные жители кем являются татары, а они категорически не согласны были присоединятся к РФ.
    Цивилизованность прибалтов выражается в уровне жизни, демократической политике, социальных гарантиях, не будем о цифрах как вы просите, но если надо можно и их привести. Не знаю о какой миграции вы говорите, вроде наоборот туда прутся все эти беженцы которые заполоняют Европу, но встречают их там не очень радушно. Давайте не будем обсуждать Прибалтику, там просто по всем показателям выше абсолютно по всем тут и спорить не о чем.
    По строительству дома, кто мешает взять участок? Вы серьёзно? Людям у которых нет жилья. Купить за деньги можно везде, какой тогда толк от территории если люди не могут ей воспользоваться?
    А машины да, все дворы облеплены, бред вообще кругом, платные стоянки, понимаю еще в какой-нибудь Японии где дефицит территории, а у нас ее тьма и ничего решить не могут ничего никакой вопрос не могут решить ни с домами ни с машинами. А почему? Потому что мировозрение как у вас. Нужна земля? Покупай. Нужен бензин покупай. Надеюсь понимаете что речь о цене, а не о дармовщине. А зачем тогда эта территория, зачем эта вся империя если народ от этого ничего не имеет?
    Я не говорю что я очень умный и весь в белом, но я хотел бы чтобы мной руководили такие люди, что бы страна была за ними как за каменной стеной. А пока мы имеем только лживую, бестыжию, ненасытную власть, при чём незаконную.
     
    Последнее редактирование: 17.10.18
    Alone_In_The_Dark нравится это.
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не всем охото однажды увидеть у себя людей с котятами наперевес. как бы не беленились их поклонники = альянс это гарантирует. короче, если на простом русском - они усвоили уроки истории.
     
    Ник Маки нравится это.
  20. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Ну так увидели дядек с белоголовым орланом на плече, они-то чем лучше дядек с котятами?
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @Bлад, я чет не помню на родине тех дядек лозунгов типа "Литва наша" )))

    и тамошние маргиналы за бутылкой виски не провоцируют друг друга вопросами типа "Чья Литва?"
     
  22. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Так а боинг то как погиб???
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    вот есть ли причинно следственная связь между гибелью боинга и появлением людей с котятами?
     
    mudrec нравится это.
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Прямая
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Когда руки не дружат с головой, то
    это с какого перепугу это местное население? местными были жили тавры... а позднее Крым населяли киммерийцы, скифы и греки, сарматы и римляне, готы, гунны, армяне, болгары, хазары, славяне, печенеги, половцы, караимы, крымчаки, монголы и крымские татары, итальянцы и турки и т.д. Русско-турецкая ****а 1768—1774 годов положила конец османскому господству над Крымом, и по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года османы отказались от претензий на полуостров. В 1783 году Крымский полуостров был присоединён к Российской империи.
    Про какую агрессию сейчас толкуете? и что считаете законным или не законным? Незаконная власть сейчас Внаукраине, а отсюда пошли вся остальная реакция Крымчан и Донбасса... При этом как то не вспоминаете об агрессии англосаксов и еуропейцев по всему миру и плевать они хотели на законнные процедуры и как раз с их стороны и шла агрессия против мирного населения... Вспомним бомбандировки Ливии, Ирака, Югославии и др. стран...
     
    NeoSky и Hondavod нравится это.
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    @modcomp, ну да. Каждый диктатор имеет законное право (тут подставить кого он имеет право) и НИКТО (в т.ч. пендосы) не имеет законного права ему указывать. Югославии - Сребница? Ирак - Кувейт? Ливия - повстанцы? ну и др. стран..

    поаккуратнее с этим термином... местное население оно много где было, если копнуть.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Еще раз указываю вам на ваше ВРАНЬЕ . Во первых из за таких коверкающих название соседнего государства
    Россияне потеряли Украину с ее братским народом если не навсегда то на несколько поколений. Конкретно в данном случае из за вас и таких как вы .
    Во вторых . Нынешняя власть Украины исполнительная (президент ) и законодательная ( ВР ) была выбрана народом Украины во время свободных выборов -которые признаны всеми странами в т.ч и Россией. ( не путать референдум под дулами автоматов "зеленых человечков" позорно спрятавших знаки отличия и знаки принадлежности к своей стране ) Лавров: Россия признала Порошенко как президента Украины
    В третьих - нравится вам или не нравится это выборы в независимой стране и по барабану им ВАШ высер. Это ИХ выбор-украинцы выбрали такую власть.. Как например вы выбирали (:)) и выбрали Путина и гос думу. Не кричат же украинцы что власть в России незаконная ? Выборы ж были ? Или вы отрицаете что выбор был ?
    Так что урежьте прошу вас свой гонор в испражнениях по коверканью названия государства. Думайте лучше как теперь из за таких как вы -россиянам не дотянуть до пенсии и расхлебывать теперь это нам и нашим детям

    ЦИК отказал в проведении референдума о пенсионной реформе
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А придется
    Screen Shot 2018-10-17 at 19.06.11.png
    ВВП на душу населения

    Screen Shot 2018-10-17 at 19.09.22.png
    ВВП Латвии

    Screen Shot 2018-10-17 at 19.09.34.png
    ВВП России
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Screen Shot 2018-10-17 at 19.29.26.png Screen Shot 2018-10-17 at 19.29.43.png

    все страны Балтии развиваются примерно одинаково