1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Выключенные" люди.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем viper78, 23.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Cruel Eve,
    Вы за него переживаете, а он словоблудием в соседней теме занимается и не парится. :d

    Через пару дней тараканы опять в ряды выстроятся и он еще и вас подколет. :hah:
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Я вообщет видела его видео. Парочку, достаточно кхм

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 01:06 ----------

    Тогда придется обзываться :d
     
  3. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Кхм да... Очень может быть. Но хотелось бы верить в лучшее, честно.

    "From Moon" вполне может быть аллюзией на "Iron Sky" [​IMG]
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это ответ на безобидный комментарий незнакомого ему человека на ютубе.

    Там он более смелее. :d
     
  5. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Если для вас эта картинка такого фееричного дебила служит эталоном "нормальности", то вы зря сюда тереть пришли.
    ТС - дееспособен, социально адаптирован, и вместе с тем асоциален. Он вторгся на нашу территорию и нарушил наши нормы поведения, более того, чем мы согласны терпеть. Всё, что здесь произошло - виртуально, весьма поучительно, и для его же блага. Здесь втут правильно подметили, что он - агрессивен, и не чувствует меры. Если нет родственников, способных адекватно надзирать за ним, то, считайте, что он - сын нашего полка.
     
  6. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Кста!

    вопрос:
    а что помешало ТС сразу же отправить Радо в волшебный животворщий Игнор?
     
  7. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    "ты что, майор? -да майор! - ты б еще в генералиссимуса вырядился" (цы)

    Он грамотно и плавно втекал в образ. Там главное было не идти поперек в открытую. Тоже самое поначалу делал Бабруйский, но он взял слишком ленивый темп, потому и не выдержал. Больше троллей вроде не было.
     
  8. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Уважаю людей за верность слову.
     

    Вложения:

    • 111.JPG
      111.JPG
      Размер файла:
      39,6 КБ
      Просмотров:
      604
  9. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Не лукавьте, ненавижу. Деградации. Его болезнь вяло прогрессирует, и, омерзительно то, что он подобен животному. Очень высокопримативному животному. К которому нельзя поворачиваться спиной. Даже собака себя так не ведёт. Только этому плюшевому тигру Б-г в насмешку прилепил вторую сигнальную систему.
     
  10. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    нет

    он моментально вернул ТС к его естественному поведению в реале
    поставил его на место, с которым ТС внутренне был согласен
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     

    Вложения:

  12. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Глум, в данном случае, средство, а не цель. Ещё минус один вашей карме.
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    а ты все таки мудаг, медвед. первое впечатление таки оно самое верное.

    ну и насчет спины это пока чисто твои болезенные фантазии. ты с ним в реале таки не общался.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 01:32 ----------

    еще одна бездоказательная фантазия. ребят, а мы ведь свечки у книжки про его детство и отрочество не держали даже близко.
     
  14. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    37 лет от роду.
    Дымка, а у вас свои дети есть? Или вы изучали детскую психологию? Я думаю, что ни то и ни другое, иначе бы вы не посмели уподобить эту ошибку природы, или исчадие ада, как угодно, ребёнку.
    Язык не повернётся никому такого желать, но, чисто гипотетически, я хотел бы посмотреть, что бы вы запели, если бы ваш ребёнок обладал складом ума ТС.
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это не избиение младенцев

    образно выражаясь - ваш младенец это взрослый дядя с отросшей писей который вышел во двор, где гуляют люди для того, чтобы продемонстрировать эту свою писю и при этом требует восхищения

    не думаю, что в этот момент вас будут интересовать, что мысли и помыслы его, как у ребенка)

    примерно так
     
  16. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Пффф, чушь какая-то про карму, чесслово. Даже не интересно

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 01:40 ----------

    Головач Лена, в этой теме не увидела требований восхищаться видео. Сами ж просили выложить еще и еще
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    о! вы не видели тему в разделе ФОТО, которую толерантные фотографы снесли сразу

    я ТС уже несколько месяцев как приглядела в свои любимчики
    жаль, придется нового подбирать

    вы считаете, что он был душою класса и двора, и его ни разу не травили всю его сознательную жизнь? у него комплекс жертвы и затравленность на подкорке сидит. стоило сказать ША! и все вернулось на привычные места. а вот пока этого не происходило, он исследовал границы дозволенного и наглел с каждым шагом
     
  18. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Слушайте, ну видео и пися это несколько разные вещи
     
  19. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    душою врядли конечно, но середнячком вполне. а потом вышибли из политеха и постепенно понеслось.
    ну это да. контраргументов не имею. и как то резко он... разве что Теорию Большого Дяди формально никто не пока опроверг :d
     
  20. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    Я - не медвед. Я - xobot07. Соблюдай правила игры. Они существуют везде, где собрались больше двух человек, а ты их сейчас нарушил, и не один раз, как любит постоянно проделывать твой друг viper78.
    Я - падонок с большим стажем, а ты, к сожалению, неумный хам и тупица.
    Немногого ж надо было, чтоб ты вскрылся.
    Недоступность понимания переносного смысла весьма роднит т'ебя с ТС.

    Глупый доброхот? Родственнег? Так раскошелься на постоянную помощь психиатра, я не занимаюсь благотворительной коррекцией поведения шизиков по выходным.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    суть одна - эксгибиционизм.
    я по-моему в самом первом посте темы написала что ТС пришел сюда демонстрировать себя.

    кстати да - переносный смысл, ассоциативный ряд недоступны пониманию многих неглупых людей. к сожалению

    недостаток гибкости мышления

    ниффика - таких травят
    дети жестоки на подсознании

    в более старшем возрасте такие начинают адаптироваться в обществе, но в подкорке уже намертво сидит штамп собственной ущербности
     
  22. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    твой стаж это ЧСВ :sla:
    не более того

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2014 01:58 ----------

    не думаю что вайпер способен обидеть ребенка, например
     
  23. xobot07

    xobot07 Участник

    170
    0
    ЧСВ - чувство. Стаж - опыт. Ты пытаешься сравнить в разных категориях:p

    Глубокомысленная гипотеза. Я почему-то думаю, что перед отцом расчленённого вайпером ребёнка, чем-то крепко обидившего его, тебе бы всяко не удалось её развернуть.
     
  24. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    недостаток гибкости мышления это допущение, что за дебильные видеоролики надо гнобить так же, как и за оголенный орган. Если, конечно, это не видео с голой пиписькой
     
  25. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    а я скажу почему - у него страх перед наказанием зашкаливает. и это очень хорошо

    гнобят ЗА ПОВЕДЕНИЕ в обществе промеждупрочим.
    никому дела не было до его творчества, пока он не оголил его и не стал тыкать им окружающим в лицо
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если в обществе принято органы показывать, то будут гнобить за то что прячет.

    ТС пошел против общества. Осознанно или нет, не понятно. Но реакцию он тут получил.
     
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот получат его ролики оскара и будете вы локти грызть. А потом со временем такое видео станет нормой и все будут гнобить за всякие гангнам стайл. Признайте уже гения :eyes:
     
  28. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    да не пошел он простив общества
    он не вписался ниффика

    а не вписался потому, что нет навыков вписываться
    нет коммуникативных навыков. нет социальной адаптации. нет критического мышления. да много чего там нет.

    а главное чего нет - нет желания воспринимать информацию из вне. информацию, которая идет вразрез с его предствалениями о мире
     
  29. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    фантазер. книжку напиши. :writer:
    Вы из него прям монстра из пробирки вылепили. У него проблемы с коммуникациями, это безусловно, и пробелы в воспитании, но не до такой же степени.

    С детьми по крайней мере ему будет гораздо легче найти обзий язык, чем со жлобами-ровесниками под сорокет. Он не будет их стрематься и негативить.
     
  30. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я думаю, что самая большая проблема носит наследственный характер

    вайпер как ребенок. да. но я выше писала что дети - самый жестокий возраст.
    возраст, когда еще боишься наказания и одновременно еще не осознаешь что делаешь

    ребёнок ведет себя примерно не потому, что он примерный - он просто прекрасно знает что должен делать и как себя вести примерный ребенок.

    если убрать рамки ограничений, то ребёнок в 5 сек просечет это и сядет на голову
    контрастный метод дрессировки детей)
     
Статус темы:
Закрыта.