Космонавты суть грузы - в управлении космическим кораблем участия они практически не принимают. А так если Вайпер 78 даст нам корабль - научим. Делов то. А боксом по переписке только Вайпер 78 умеет и любит заниматься. Интересно, применять безличные предложения Вайпера78 в классе психокоррекции научили? А то мне непонятно, кто конкретно там мне чем ложил по статусу заниматься. С интересном запасся семкаме, посмотрим, до чего эта жертва договорицца. ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 21:55 ---------- чот хреновая из него ванга. ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 21:57 ---------- 40°, KeyB, а вы гляньте, как щепетильно товарищ Вайпер78 отнесся к написанию фамилии известного маньяка. Мож он - жертва насилия в детстве? Отсюда и ролики, названиями начинающиеся как на картинке.
KeyB, ну да, чо там стоит полутех закончить. Это вам не физтех. Видать, с преподаме достаточно бездарно вел полемики.
Видимо преподы не поняли прикола по сдаче экзамена в колпаке. Да и некоторые трольские предметы вычеркнул из зачетки в игнор. viper78, Ты что порнографию смотришь? С тетеньками или дяденьками? Я серьезно. Скрин твой сохранил. Думаю передавать его в правоохранительные органы или ты сам объяснишься???
Передавай. А мне передавать твой IP на вычисление в отдел "К" (или в управление "К") за настойчивые попытки с твоей стороны влезть в мою частную жизнь или не стоит? Кстати, я считаю оскорблением то, что ты написал о том, что я смотрю фильмы "с дяденьками". Как мы здесь поступим? Мне тоже на тебя писать заявление за "Оскорбление личности и клевету" или не стоит?
Ничуть. Я имел в виду указанную вами электронную игру, вы же необоснованно обобщили. Хотя, я придерживаюсь мнения, что, даже "американка" - рекреационная и (или) азартная игра, но никак не "спорт". Неправда. Вы переодеты в портрет. Предположительно, техника - цв. карандаши, ватман. ЗЫ А Дзержинского - сами нарисовали, или каким-то образом перенесли готовый портрет на пакет?
А ты его знаешь? Я просто см не знаю. Ростелеком постоянно чета там меняет. Ты сам опубликовал скрин своего экрана? И почему это я лезу???
Аааа Я щас тут лопну от смеха. откуда у болезного айпишник Rado? Он чо, имеет доступ к базе ВФ? От болезный, хоть бы понимал, чо пишет.
Не может. Так как он полностью не реабилитирован. Кстате, в курсе, когда иго прищучили, сколько там нашли порнографии: и деццкой, и animal?
Потому что надо сидеть на попе ровно и не пытаться лезть в чужую частную жизнь, а тем более с угрозами. Кстати, к вашей статье легко можно приписать "Шантаж и вымогательство". Вы - из Беларусии? КГБ только там осталось, а в России - ФСБ. ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 23:56 ---------- Rado, Не уходите от ответа на мой прямой вопрос:
Ага. А пока они после после моего сообщения будут выяснять какая у тебя порнография на компе, увидят нелицензионный сонивегас и винду с офисом. В курсе какие сейчас штрафы? Выселят тебя из квартиры, комп, 3 монитора и 4 фотика заберут. p/s/ Ладно. Давай договоримся. Я в милицию ничего передавать не буду, но ты мне за это 500 алтынов на мобильный переведешь. Договорились?
Единственно какой порнографии не бывает на ютубе - так это сексуальной. На скрине скорее всего какой-нибудь анализ либо аналог, так как слово явно неполное. ну в крайнем случае там что-то такое [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Sp9MT1di9as[/ame] в омерике тоже есть свои малышевы )
Ааа, поциэнт сам сознался, какую порнуху он смотрит. Ну хорошо, што не с дитяме, а то можно было бы уже к иму пативэн вызвать
у него есть особый ютуб без цынзуры с суффиксаме, трансфиксаме, аналом и эргативным падежом. ---------- Сообщение добавлено 28.11.2014 23:03 ---------- о, а ты откуда знаешь, что на ютубе цынзура? Пыталась чото незаконное искать?
Вопрос лежит в области синтаксиса, объясню потом, извини, всепоглощающе внимаю теме, можешь не дуться, сарказьм у тя всё равно деццкий выходит..