1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Правительство разрешило россиянам носить оружие в целях самообороны.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем LOST, 18.11.14.

1. LOST

LOST Участник

284
    0
    http://www.ntv.ru/novosti/1264558/
    http://ria.ru/society/20141118/1033...o=login&action=removeClass&value=registration
    Всё беда, теперь сюжеты как в америке, стрельба в школе и.т.д ?
    ----------------------------
    Эксперт уточнил, какие виды оружия можно носить для самообороны в РФ
    http://govoritmoskva.ru/news/19486/

Последнее редактирование: 18.11.14
  2. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.049
    22
    Ну набрал ссылок, ну молодец. Ну выдернул из контекста цитат. Ну эт не сложно. А мнение свое ты имеешь? А развернуть тему способен?

3. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.225
    74
    че там, носить можно, применять нет?

4. LOST

LOST Участник

284
    0
    Совфед попросит правительство уточнить постановление о порядке ношения оружия
    http://tass.ru/obschestvo/1582277
    Олень внёс поправки, Димка медвепут чирканул царскую подпись, юристы наверно проверили, и только народ нашёл ошибки.
    Мнение, как и тему развернуть с такой гадкой новостью, лучше не стоит, получится один срачь.
    Кстати ваш пост самый информативный по теме, сэнсэй вы наш, и ТЫкалка.

5. Вольффф

Вольффф Активный участник

3.049
    22
    Ну тады панятна, для чиво тема создона.

6. ди902

ди902 Активный участник

13.135
    10
    Пока не изменят судебный подход к самообороне и не перестанут сажать невиновных за "превышение пределов допустимой обороны", эти полумеры ни к чему не приведут.

7. JampeR

JampeR Активный участник

10.712
    221
    Травмат в руках адекватного человека (а как бы все владельцы лицензий получают разрешение психиатора) куда безопасней чем бойцовская собака, боксер или камень - тут и степень воздействия на объект непонятна, и неадекватов больше.

8. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.315
    8
    ну теперь хоть из дома не выходи :hah:

---------- Сообщение добавлено 19.11.2014 21:48 ----------

ИМХО, адекватный человек не будет по улице с пистолетом ходить. А если он ходит с пистолетом, то он или мутными делами занимается или страдает какими-то фобиями\параноей.

9. Zuka58

Zuka58 Активный участник

2.316
    17
    для водительского удостоверения тоже разрешение психиатра получают, однако на дороге кого только не встретишь

10. artemii

artemii Активный участник

2.625
    0
    Это вы про полицейских??? :)

11. alexaudio60

alexaudio60 Активный участник

15.584
    178
    потом

12. leman

leman Активный участник

3.771
    0
    Как будто не в России живете, я вот с револьвером хожу, надежней он и гильзы не оставляет.

Я считаю если на тебя идут с ножом а бежать некуда, какой бы пояс не носил, все равно порежут, а если повезет, то за пояс еще и накинут годков.

Да вероятность в дневное время нарваться на быдло меньше чем в вечернее, но я хочу быть и жить в любое время дня и ночи.

13. Pashtet

Pashtet Активный участник

20.681
    167
    Чет я не понял, как-то все тихо вокруг темы.... так что там? Разрешился давний спор, разрешать носить огнестрел или нет? Все, теперь можно носить?

14. Capitan Alex

Capitan Alex Активный участник

7.315
    8
    Нет кончено, потому что их заставляют носить с собой оружие(по инструкции положенно). Я про тех кто по собственному желанию решил с пистиком ходить.

Живу в России и при этом не испытваю никакого желания с оружием ходить.

А если с автоматом на тебя идут, то и убегать бесполезно :hah:

15. leman

leman Активный участник

3.771
    0
    да вот же, купить конструктор аксу имея 40тр может любой, затратив пару дней получить рабочий аппарат

Рекомендуем KNSneva RT-AC5300 цена - поставщик техники для дома и бизнеса в Санкт-Петербурге. | напольные световые короба | микроавтобус в шереметьево | мебель из металла производство | наклейка выход скачать