1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красота мужчины- клеймо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кармен, 18.11.14.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вам уже неоднократно сказали (и Вы неоднократно согласились), что неприязнь не к красивому телу, а к сопутствующему самолюбованию.
     
  2. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    sp_r00t, хорошо, я Вас поняла) но, с какой стороны посмотреть. Мой сын находит свою девушку красивой, о чем ей всегда говорит,и в паре с ней, чувствует себя комфортно. А сколько вариантов, когда мужчина не уверенный в своей внешности, желая тем немение( и это естественно) иметь рядом красивую женщину, начинает целенаправленно понижать ее самооценку. Не находите, что и тут, палка о двух концах?
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так.... стапэээ народ! давайте сначала посмотрим на фото этого парня. А то мамы они такие мамы.......

    p/s/ вопрос к маман! у "вас" папан есть?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 14:43 ----------

    Ват сколько вариантов? я например ни одного не знаю.
    народ! у вас знакомые страшные самцы что бы девушку добиться то же её чмырят?:crazy:
     
  4. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Пожалуйста) только что это изменит в самом контексте?)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      163,4 КБ
      Просмотров:
      445
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так поступает любой мужчина, даже если он страшен, как ядерная ****а.

    Не встречал ничего подобного.
    Мужчинам "ан масс" плевать на свою внешность, а уж унижать по этой причине женщину станут только единицы, которые попадают в статистическую погрешность.
    Нет, правда. Мужчина может комплексовать из-за маленькой зарплаты, маленькой пиписьки, отсутствия машины, отсутствия квартиры - но из-за внешности комплексовать могут только женщины
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    на самом деле так бывает, берут скромную красивую девушку и превращают в забитое униженное существо, на которое никто и не позарится, однако причина не во внешности мужчины, факт.
     
  7. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    dsv, чмырят обычно не для того чтобы добиться, а для того что бы удержать.
     
  8. bidlo

    bidlo Гость

    тоесть она хочется уйти, её чмырят и она передумывает уходить?
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Что-то навеяло.

    :d
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кармен, а я вот убеждён, что мужчины, которые комплексуют по поводу своей внешности ходят в спортзал...:)
    Обратное, разумеется, не верно
     
  11. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    KeyB, в неуверенности в себе. А уверенность в себе формируется из многих компонентов, и собственный привлекательный внешний вид, один из компонентов. Лично я, ну ничего не вижу плохого в том, что мужчина занимается спортом, имеет хорошую фигуру. Естественно, это далеко не определяющее в выборе спутника. Но и само по себе, это точно не вред себе и обществу. Так что неприязнь, я считаю следствием каких то собственных комплексов. И мне интересно какие тут могут быть варианты
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интриганка, :d:d:d
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет.
    И ещё раз - нет
     
  14. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    sp_r00t, тут я с Вами не соглашусь) если следовать Вашей логике, то и в институте учатся сплошь неудачники, которые стремятся повысить собственную самооценку
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    мне кажется это нормально, когда комплексуешь немного по поводу живота и рыхлых бедер. :)
     
  16. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    bidlo, ее чмырят и она чувствует себя очень неуверенно, что бы уйти. Т.е ей внушают, что она настолько никчемна, что никому кроме данного благодеятеля,не нужна. Особенно, это усугубляться если у женщины есть маленькие дети ,и она,в силу этого, зависит от мужчины
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я же сказал, что обратное утверждение неверно.
    То бишь - если человек ходит в спортзал, то из этого не следует, что он комплексует из-за внешности.

    Я и не говорил, что это ненормально:)
     
  18. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    тут уже всё перемешали. Красоту, самоутверждение, маленькие дети. :spider:
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    навеяло... :gigi:
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это М делают и с любой Ж в случае если она не привлекает его как партнер. Это называется друг - мужики так друг друга вечно подъе..ют. Стойкость нервную вырабатывают.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 15:24 ----------

    ой как все плохо у вас в голове! Нету такого.

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 15:27 ----------

    Кстати - да. А исходя из выражения (кто-то выше писал) что настоящему мужику пофик на внешность - то получается тот кто(М) рьяно блюдёт свою внешность и неоченьто мужик:spy:
     
  21. Medved123

    Medved123 Активный участник

    912
    0
    Мягко говоря, невежливо - желать эдакую гадость, полную потерю речи, или ещё чего, группе незнакомых людей, пренебрежительно обзывая их "те" (те самые?):p
    Да, и там, то_же, не находим, а вы ещё и про втут..:(
    ЗЫ Искать свою палку - уже маразм. Найдя, увидеть на ней два конца - сильнейшая миопия. Както.
     
  22. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    dsv, хорошо. Что по Вашему настоящий мужик?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 15:42 ----------

    dsv, я знаю примеры, когда мужчины угнетают самооценку своих женщин. Такое есть. Интересно, тут есть такие, кто бы отказался быть красивым внешне( независимо от пола)? Еще раз повторюсь- конечно, внешность это далеко не всегда определяющее, но быть красивым человеком, должно быть приятным) Или кто то хочет быть карликом с крючковатым носом? Не знаю, кто как, но я регулярно делаю маникюр, педикюр, привожу в порядок волосы, посещаю спорт зал,и каждое утро наношу макияж. Естественно,это сопровождается оценкой себя в зеркале. Это что, по вашему, не здоровое самолюбование?
     
  23. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Мужчину ценить по поступкам надо, а не по внешности. имхо:)
     
  24. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Интриганка, тут не стоит вопрос оценки. Вопрос состоит в том- а что собственно плохого в красоте? Вам нравится выезженная земля и или поле из зеленой травы и цветов? Что радует Вам глаз и поднимает настроение?
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В красоте - ничего, а вот в ухоженности...
     
  26. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Пусть мужчина не будет красивым, это, лично я как нибудь переживу. Но вот не ухоженный Вася, с грязью под ногтями и в замызганной телогрейке, ну никак не вызывает желания общаться.Так что, приличный мужчина, пахнущий хорошим одеколоном, подтянутый, подстриженный и т.д, мне представляется нормой. Это как одна из моих подруг, сетовала на то, что она следит за собой и всегда хорошо выглядит и белье на ней всегда хорошее и все такое, а муж этого никак не замечает, комплимента не дождешься! На что я ей ответила: А ты перестает за собой следить и надень на себя ситцевые панталоны, уверяю, это он заметит сразу!:d А то что ты ухоженна, это норма, такая же, что ( к примеру) мужчина не должен себе позволять поднимать руку на женщину) однако и это, у нас, бывает ставят в заслугу, мол- какой молодец, руки на жену не распускает!

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2014 16:24 ----------

    sp_r00t, вы меня опередили)
     
  27. bidlo

    bidlo Гость

    да уже десять раз сказали что всех радует красота, и никого не радует что человек мастурбирует на свою красоту...
     
  28. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    bidlo, да никто на нее не мастурбирует) Человек имеет право посмотреть на себя в зеркало, оценить и порадоваться за свои заслуги за свой труд?
     
  29. bidlo

    bidlo Гость

    вот за это и не любят. видели бы как смешно выглядят мужики в разделке спорт зала, когда рассматривают себя в зеркале. :) и опять же... чем гордиться? что у него хорошая генетика? многие часами в спор зале сидят, а результатов ноль из-за генетики. а другие ходят раз в неделю и имеют рельефное тело. никто не говорит что это плохо, но скромнее нужно быть и все тут
     
  30. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    меня всегда так умиляют подобные селфи в туалете в труселях. :) Каким бы роскошным не был торс, невозможно хоть сколько нибудь всерьез воспринимать того, кто сделал и выложил подобное фото. Кэп самовлюбленность. :)