1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аварийное жилье в Волгограде.

Тема в разделе "Вторичное жилье", создана пользователем August25, 16.11.14.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вообще, я считаю что жители многоквартирных домов должны так же отвечать за свой дом как и жители частных - поддерживаешь его в нормальном виде и живешь, забил - он разваливается идешь жить на улицу. А по факту половина людей даже за капремонт не платит. А потом будут ныть - ай какая плохая власть не дает нам бесплатно квартиры.
     
  2. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    А я считаю, что власть не должна вести себя как отпетые бандиты. Дело в том, что деньги на расселение они получили и давно распилили. А теперь "вы сами"? Что-то похоже на одно из предложений жителям от одной из приезжавших делегаций: а давайте все забудем, и начнем с чистого листа! Т.е, денюшка пусть у них остается, а мы уж как нибудь. Вы не из них?

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2017 20:51 ----------

    И неужели кто-то верит, что деньги, ныне собираемые на капремонт, доживут до него? Мы уже видели пенсионные накопления. Все, что попало в липкие руки чиновников, уже пропало. Пока подойдет срок капремонта, те кто на него собирал будут уже далеко.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.877
    2.985
    Позавчера:
    https://www.volgograd.kp.ru/daily/26690/3714699/
    Вчера:

    Оригинал материала: http://**.ru/text/newsline/309610426998784.html


    Надо срочно сносить пяти и девятиэтажки в Москве.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    на реновации заканалья бабла не поднять ) А в Москве сразу 100 млрд мэрия вкинула застройщикам. Своим, разумеется

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2017 16:50 ----------

    там практически ничего не собирается. Чтобы реально капремонтировать, нужно собирать в 10 раз больше
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.877
    2.985
    Иной гость, при грамотном подходе бабла можно поднять на чем угодно.