1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

...и дороги вроде хорошие

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем vrio, 11.11.14.

  1. rivaldo555

    rivaldo555 Активный участник

    805
    3
    Никак. Значит там вставать нельзя.

    Ты идешь по улице и захотел срать. А посрать негде. Что сдаешь? Потерпишь до места где можно или сядешь на тротуаре и посрешь?
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    я бы на своей машине в такой ситуация дописал бы "вам всем" и ездил бы дальше :d
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    А как на земле обетованной паркуются, если нет свободных мест? Так же раскорячиваются на газоне?

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 15:13 ----------

    ну балон бы сразу пробили. если не доходит могут и сжечь.. недавно проскакивал видос как спалили х6 дебила, который на газоне любил парковаться. если такой даун живет во дворе, то его как правило лечат быстро. ключом, ножом, ведром... т.к делает он это периодически.
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    Во-первых там крайне дорого иметь авто, да нах оно нужно куда оттуда уезжать :d?, во вторых там работают законы и никогда не будет офисного здания без парковки, в третьих там тепло и можно вообще всю страну на скутере проехать. А по теме: на земле 7млрд человек и как ни крути хорошая жизнь одних будет благодаря плохой жизни других, жизнь вообще не справедливая штука как говорит сколопендра, просто надо понять это и не тратить нервные клетки ;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 15:20 ----------

    ну если двор пустой то да, *****, а если новостройка в центре то там весь двор выжигать придёца. Даже по фотке понятно, что ситуация фатальна с парковкой, а на заднем плане ещё многоэтажка строица и будет ещё хуже, нет решения у проблемы, просто нет, хоть обосрись...
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рокоссовского 56?
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    26
    машин там много и все как-то аккурат стоят, но вот этот на ауди ... ну не смог не сфотать
     
  7. bidlo

    bidlo Гость

    ну у тех кто считает себя сильным миром сего и ездиет с надписью из трех букв, у того нет решения. в его голову не доходит что можно поставить подальше, можно поставить не так агрессивно и т.д.. у меня во дворе живет мент какой-то. ставит свою дорогую машину чуть ли не за три дома, если нет мест. и армяшка у которого нет решения и ему обязательно нужно поставить свое ведро у себя под окном. у армяшки нет решения, у него мозг маленький.
     
  8. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    ну это не мое фото и там видимо автор у них появился такой писанины, на других форумах уже писали, что не первый раз там таким словом машины расписывают.... ну если найдут этого художника...я тогда этому художнику не завидую....
     
  9. kotopes

    kotopes Гость

    я намёк обидный понял конечно и в чорную книжечку записал...Когда жил в городе всегда проблема с парковкой была, на газон не заезжал ибо за 3 а иногда за 5 домов была дырка. Но речь идёт про центр, где дырки не будет и за 10 домов, вот я про чё. А по поводу мента в Дубовке мент прикольно решил проблему: кирпич повесил и на весь двор только его машина была, я под кирпич заехал, ***** его послал, он погразился экипажем ДПС и снова был послан ***** ибо знака в реестре нету. Вобщем жить в России как минимум не скучно :d
     
  10. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    ыыы :d:d:d
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    vrio, а я таким орден вешаю. Ну или записку под дворник типа "еще раз тут встанешь будешь менять колеса! с любовью соседи".
     
  12. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    порча имущества :iq:
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Интересно, а если машина стоит на троутаре, пешеход может по ней идти?))
     
  14. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    а если человек идет по проезжей части, водитель может ехать по человеку? :iq:
     
  15. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.331
    800
    не будешь прав, пдд-то почитай.
     
  16. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1
    про обязанности тоже не забываем;)

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 17:15 ----------

    я ему уже говорил (писал):writer:, бесполезно - не понимает:(

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 17:16 ----------

    анек вспомнил:d:
    вопрос: "какие можно кушать грибы?"
    ответ: "все, только некоторые один раз!";)

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 17:21 ----------

    можно вопрос?:bigeyes:
    а нафига там селиться? что больше негде? где места больше?
    если работа (магазины, садики, места досуга и проч.) рядом, то, вообще, зачем авто???:wow:
    если работа (и остальное) не в центре, то зачем там селиться?:bigeyes:
    или авто чисто для понтов?:coolz:
     
  17. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2014 18:59 ----------

    Сам всегда очень педантично паркуюсь, жена такая же.
    Могу выйти, посмотреть на ситуацию, сесть и перепарковаться, подвинуться и тп, считаю это нормальным.
    Утром рано, когда иду к машине, всегда раздражаюсь на му*аков, которые ставят машины абы как и абы где. Тротуары, газоны, практически у двери подъезда и тп.
    Но вот когда приезжаешь домой, часов эдак, в 0:00 начинаешь их понимать, ибо, чтобы нормально припарковаться наворачиваешь по несколько кругов вокруг своего, а иногда и соседнего дома. Стоянки даже и в помине рядом нет.
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да. припарковался *****

    отправьте это фото в гаи
    и участковому напишите
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Достаточно одной записки! У меня не забалуешь! :chih:
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и кирпичиком ее прижать, чтоб не улетела
     
  21. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В Японии с этим просто.
    Не купишь машину, если у тебя не приготовлено место на парковке, или другой возможный вариант, что б не было такого бардака. Соответствуящая наклейка о парковке на машину клеится сзади на стекло.

    Народ набрал машин, кредиты, хрена ли! А ставить на стоянку жаба душит. надо кредиты выплачивать))
    80 и 90-е, попробуй оставь машину на ночь во дворе)))
    Утром один скелет будет.
    Жилой двор не для хранения четырехколесной повозки.
    Начните с себя.
    Бесит то, что уже по дворам нельзя проехать, а про то, что бы приехать в гости в многоквартирный дом я давно уже забыл.
    Дешевле такси обойдется.
     
  22. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Логика шкалит просто.
    и тут же
    То есть Жильцам хранить свои авто во дворе нельзя для того, чтобы Вы могли по их дворам ездить?
    Кстати, ни разу не видел чтоб двор был наглухо заставлен машинами. Бывает что кто-то проезд занял(погрузка-разгрузка итп), бывает что машины наставлены по всей зелёной зоне, но проехать всегда можно.

    Проблема ожидаемая. Правилами парковки и постройкой культурных парковок никто не занимается, при этом народ как сумасшедший на первые свободные деньги мчится покупать авто - вот и результат.
     
  23. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Да причем здесь я, чего на личности перебегать?
    Из-за чего дворовые ****ы? За кусок асфальта?)))
    Проехать можно, а вот встать иной раз, что бы к кому-то забежать на чашку кофею, это уже часто проблема.
    Вечером и ночью ваще гиблое дело.

    Слава богу что в своем доме живу и меня вечерние ежедневные парковки никак не интересуют.
     
  24. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    там нет
     
  25. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Просто звучит как "мне проехать невозможно"
    Для многих это еще какой повод, вон сколько народу себе территорию огораживает. В соседнем дворе аж канат стальной натянули, и замками фиксируют. Иной раз тянет купить замок и туда тоже повесить.
    Вот я последнее время тоже задумываюсь всё чаще о частнике, именно по этой причине. Не хочется принимать участие в этом нарастающем бардаке.
     
  26. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    да лан, каждый день, там к вечеру на тратуаре паркуется 2-4 человека, на ночь, с утра разъезжаются, на 24а аналогично
     
  27. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Надо иметь в виду и бросать машину метров за 500, где есть место:)
     
  28. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    сейчас еще можно к подъезду к ступенькам машину ставить у кого выходы заасфальтированы и широкие, но бабульки уже кипишуют не на шутку, что-то ауди вы заметили, а сзади форд красный и ниву на таком же тратуаре нет. Форд причем вообще брошеный годами там пророс, и место занимает, но что-то не вижу чтобы кто-то панику поднимал, я вот у себя весь этот хлам со двора разгреб, за год + 3 машиноместа.

    Посмотрите что в москве, у нас еще цветочки, скоро все будет заставлено, если идиоты в правительстве не умеют делать карманы во дворах и лепят узкие дороги шириной 2,5 м, через год-два при таком раскладе все тратуары будут в машинах на ночь как в москве

    причем у вас напротив была парковка на земле, за магазинчиком, но собрание жильцов ее отменило и загородило забором, и кому лучше стало? что эту территорию облагородили? ничего подобного, пустырь пустырем, только машины теперь там ставить вообще некуда, на один подъезд 1 машиноместо
     
  29. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Таких пустырей, если че - пропасть. Вон хотя бы от 39-Гвардейской на Второй продольной в сторону Мамаева по левой стороне - УЖАС. Сплошной пустырь с прошлогодним бурьяном, кусками бетона и блоков...
    Но нам же нужно ставить машину под окном не дальше своего плевка)))
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    из какого количества автолюбителей ?

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2014 00:31 ----------

    чьи-то инвестиции в программу утилизации ))