1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зима 14-15. Последние утки

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Бета, 11.11.14.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Новодворской??? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 29.12.2014 20:47 ----------

    это наше все. Ваше то есть. Показать что на пуш-ап деньги есть. :hah:
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ни разу не слышала про опухоль зарожденную в сосках.
    Операция называется мастоэктомия удаление молочной железы.
    И как меняется гормональный фон из-за удаления соска?
     
  3. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а расскажите лучше, кто в чем планирует встретить новый год?
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Крошка ру,

    в халате.:coolz:
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У нее не было рака. Эта радикальная женщина сделала модное современное генетическое обследование и там ей сказали что она МОЖЕТ с большой вероятностью заболеть. И она решила не ждать.
    У меня информация что удалила она только соски, по каким то медицинским причинам. Это вроде не тайна, почему все пишут грудь-не ясно. Может чтобы вдохновить женщин перенесших такую же операцию.

    Мне рассказала подруга, которая знает чувака, который знаком с этой парой. ))Но это как то мельком промелькнуло в разговоре, темой которого были всякие мании, страхи и страсть приписывать себе тяжелые заболевания.
    В разговоре так же принимали участие две особы, не чуждые киномиру, и прямо обе только из США. Хотя из разных мест.:d И обе подтвердили про соски.:)

    Впрочем, я могу ошибаться, все могут ошибаться и вообще это фигня.

    У нынешних сисек Джоли форма мне не импонирует. Уши спаниэля не единственная альтернатива шарам.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    А клитор они себе не додумались удалять?
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПФ, как бы там ни было, вряд-ли чуваку лично Анджелина рассказал, как и что. Все домыслы и правду знают только те, кто делал и кому делали. Наверное. Ну кто будет рассказывать направо и налево о таких операциях? Тогда, когда она обнародовала свое решение, было понятно, что оно продиктовано тестами и предрасположенностью + стрессом от смерти ее матери. И потом много писали о том, что после операции она долго поправлялась. Вот и все, что официально известно.
    Главное, что человек жив, здоров, а ее возможные тараканы - лично ее тараканы.


    А вы видели ее грудь без платья и белья? У нее грудь женщины, родившей двух детей. Думаю, это тоже шаг в направлении пропаганды "без силиконовых вставок в жо-у и сиськи - в 21 век";). И альтернатива "шарам" - это тоже вставки силиконовые. И из-за них придется контролировать состояние тканей грудных желез дополнительно. Нафинафигнафиг.

    ---------- Сообщение добавлено 30.12.2014 10:45 ----------


    Zazell, блин, всамделе, как?
     
  8. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В исполнении женщины, с полностью искусственной грудью это достаточно двусмысленно и иронично выглядит.)))

    На мой взгляд дело не в "натуральный онли" или нет, а в эстетичности результата.
    Вот мне к примеру не нравился новый нос у Джоли-мне казалось это преобразование лишило ее лицо некой перчинки.

    А теперь смотрю-и думаю, перчинка хороша была до определенного возраста, теперь такой толстенький носик делал бы образ Джоли грубоватым.

    Так что это было правильным решением.
    То же и с сиськами.

    Большинство неискушенной публики воображает себе нечто дынеподобное, как у хохлушек с Рогулей, а явление это достаточно многолико, в хорошем исполнении имеет все преимущества натуральной, а в позе , скажем, догги стайл любую натуральную эстетически превосходит:d (см порнуху)

    Лана хватит о сиськах уже.

    Я кстати обратила внимание что активные поиски новой эстетики, нормальные для постмодернизма приводят к занятным результатам.

    Важнейшим из искусств как всегда при этом является кино.
    См сериалы.
    "Девченки"
    Главная героиня-просто страшная жирная корова.
    Главная красотка и фам фаталь-плечистая, без сисек напрочь но с хорошей Жо, что подчеркивается в сериале (жо в тренде):)
    Одна "девченка-соседка" средне- хорошенькая
    и одна в меру красивая девушка, все при ней, однако фам фаталь без сисек и с фигурой плечистого мужика, по сериалу круче в разы.
    [​IMG]
    [​IMG]

    такой расклад.
    В сериале "Рейк" воспеты носастые женщины. Там их две на главных ролях.
    Хотя Necar Zadegan хороша на мой взгляд. Однако тренд-сиськи не главное! Очевиден
    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 03:21 ----------

    В общем в очередной раз прихожу к выводу что на вершине желанного всегда будет труднодоступное.

    Сейчас сиськи пришить-раз плюнуть. Операция простая, много наработок, доступно.

    Так что это уже не так круто.
    Лица тоже подгонять под расхожие стандарты научились с блеском, и тоже уже просто смазливая амбросио-не так интересно.

    А вот жо по хорошему еще не освоили делать, выходит пока похабно и в пользовании много нюансов)))

    Так же по-прежнему нельзя вытянуть короткие ноги, сузить широкие маслы, а так же по прежнему нет легких способов борьбы с обжорством и поддержания себя в физ форме.

    Поэтому эти факторы в цене.

    А чтобы у зрителя окончательно все смазливые мордашки на экране не слились, стало принято брать каких нибудь не мейстримных персонажей, а то и вовсе гоблинов, как оказалось за ними занятнее наблюдать.
    :)

    Во накатала-то.:)
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да ты чо? отстала от жисти, у нас даже в Волгограде делают.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 09:07 ----------

    Да ты знаешь в этом толк! :coolz:
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Здесь не соглашусь. Хотя в целом обзор сериалов был приятным и для меня познавательным, я ни одного не видела.

    Труднодоступное всегда влечет потребителя-поклонника растиражированных образов. Как была введена в моду худоба и теперь девушка-скелет даже вызывеат сексуальные желания, так и жуткие преобразования в духе кукольных образов всегда найдут своих почитателей:

    [​IMG]

    Найдутся мужики, страстно целующие мослы лежащей девушки, ибо она худая! А это кул. Найдутся мужики, оплачивающие очередную пластику своей девушке, ибо она классная! Ну, и найдутся те. кто героически отложил чеСно заработанную копейку, чтобы преподнести своей подружке сертификат на какое-нить ламинирование ресниц, совершенно бессмысленное. Но относящееся с их точки зрения к Affordable Luxury. Это, наверное, самое гениальное, что изобрели маркетологи за последние годы, дабы продавать даже воздух.

    Но мозг ведь никто не отменял. Найдутся и те, кому это все на фиг не надо. Большой нос? Короткие ноги? Лишний вес и целлюлит? Да хоть все вместе. По фигу.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2014 14:21 ----------


    3,14-2,71, ну, мож ты знаешь, так тогда ты в курсе, что при догги-стайл мужику-то без разницы размер и форма сисек, ибо ему их не видно все равно. Если только этот извращенец всю спальню зеркалами не увешал, дабы любоваться на себя сбоку.:d
     
  11. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro, как бэ, при догги стайл рукаме ощущать сабж сподручно
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Немыслимой красы сапоги в стразах. Прямо звездное небо!
     

    Вложения:

  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не могу снести красоты, выложу сюда.:d
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Рагули лучший антидот при ненасытной тяге к гламуру.:) Вот я, как ни люблю царственную пышность-а гляну туда и сразу душа жаждет минимализма, умеренности и уместности.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Они все еще носят губы с силиконом? Какой отстой... Теперь надо или так: http://dazzlecare.info/aesthetic-center/omolozhenie-rta-chast-i или кусок верхней губы вырезать и будешь как Николь Кидман,только сильно не надо улыбаться:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя чего она там конкретно сделала, фиг знает. Но теперь и она на себя становится мало похожа. А Рагули с сексуальными девушками мне нравятся. У Наташи Королевой в клипе "Дельфин и русалка" была такая маечка. Николаев балдел... Второй куплет великолепен.

    https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421782837&x-yt-cl=84359240&v=dtS7g4vbdy8
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Подружка связала мне платье на весну :)
     

    Вложения:

    • DSC_0247.JPG
      DSC_0247.JPG
      Размер файла:
      363,1 КБ
      Просмотров:
      737
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крошка ру, а низ?:shuffle:
     
  17. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    зато тема сисек раскрыта. Восхитительны! :coolz:
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    tauro, оно до коленок длиной, облегающее.
    3,14-2,71, это оптический обман)))
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крошка ру, тем более интересно, как оно выглядит, т.к. продольный ажурный узор на груди уже восхищает 3,14-2,71. :)
     
  20. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314