1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авиакомпании, аэропорты мира

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Кьяритта, 06.11.14.

  1. имя

    имя Активный участник

    13.771
    2.521
    с7

    одна АК, одним билетом у них на сайте
     
  2. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.061
    42
    неделю назад летал до питера через москву... все как всегда . одна регистрация..
    регистрация до мск всегда была только если следующий сегмент из международного терминала. оно и понятно - границу нужно проходить
     
  3. ahdpe

    ahdpe Активный участник

    3.514
    617
    @имя, че слинять решил? не выйдет!:hah::hah::hah:
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.771
    2.521
    Да, зарегился, одна.

    =====

    А вот у меня еще такой вопрос. У меня перенесли обратный рейс из КрЯ, на пару часов вперед. И теперь в Влг я лечу не сразу по прилету в Мск (там пересадка 1 час была), а чуть позже. Но это хрен с ним. Это обратно, мне пофиг. А что если (например) переносят какой-то из рейсов туда, и получается так, что я не попадаю туда, куда лечу? Т.е. смысла лететь мне уже нет. Билеты невозвратные. Вернут что-то? Понимаю, что нужно читать правила АК и все такое, но может есть какое-то общее правило в этом случае..?
     
    Последнее редактирование модератором: 24.11.22
  5. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.061
    42
    Если рейс задержался или изменилось расписания (хоть на 5 минут) - невозвратные билеты можно вернуть
     
    имя нравится это.
  6. Робин

    Робин Активный участник

    5.073
    3.869
    А вот нифига. Читать нужно правила конкретной АК. У меня рейс задержался на 2,5 часа как-то из Питера и я не успел на пересадку в Москве. Сотрудник АК тыкнул мне в правила, где черным по белому - "не менее 4 часов между рейсами".
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.530
    386
    Был у меня в практике случай. Рейс отменен, деньги за билеты вернулись, да. А вот комиссия нифига. Только с боем.
    И еще один. Билет был куплен раундтрип, в одну сторону использован, в обратную рейс сильно двинули. Авиакомпания как бэ и не отказалась от возврата. Но баллами, не деньгами. Когда нить потом. И так ничего и не пришло (
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.162
    317
    Как же мне сейчас помогла эта тема ))) сейчас вернул невозвратные билеты S7, перенос вылета на -5 минут, а обратный рейс вылет + 30 минут. Вообще без проблем, удержали только авиасбор 400 рублей.
     
    Gloria Flowergarden нравится это.
  9. Робин

    Робин Активный участник

    5.073
    3.869
    Просто прочитал правила?)
     
  10. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.142
    2.514
    Брали как-то билеты сразу туда и обратно. Туда сама авиакомпания рейс отменила. А деньги за обратно не вернули нифига, типа вы же сами отменили. А как блин не отменить, если чтоб полететь обратно надо сначала долететь туда?
     
  11. cole

    cole Активный участник

    11.162
    317
    Ну сначала прочитал тут - что есть вообще такая возможность, потом да - прочитал правила ) ну и вернул. В личном кабинете кстати была функция - принять изменения или отказаться... А я уже попрощался просто с финансами )
    В общем не прочитав последних сообщений - даже бы не стал задумываться, билеты то - невозвратные ))))
     
  12. Робин

    Робин Активный участник

    5.073
    3.869
    Да, иногда ВФ бывает полезен)
     
    cole нравится это.
  13. Робин

    Робин Активный участник

    5.073
    3.869
    IMG_20230608_210306_352.jpg