1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симка для интернета 3g.выбор оператора

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Belloff, 05.11.14.

  1. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Нужна симка для планшета чтобы зона покрытия была большая с зg и скорость норм, ну и цена адекват. Какого операторы выбрать?
     
  2. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    У меня - Ростелеком 3g+3Гб., хватает 3-х гигов, но там есть и больше гигабайтов в тарифе. Цена - 125 руб./мес.

    Покрытие у Смартса - вряд ли фактическое покрытие у кого-то оператора больше Смартовского. Хотя могу ошибаться.
     
  3. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    и ошибаетесь.билайн 3G почти везде берет с хорошей скоростью,Ростелеком только кое где ...у меня самого Ростелеком,тариф 3гб и каждый месяц даже половины трафика не могу потратить из за того,что мало где ловит,а если ловит,то с низкой скоростью.не ухожу от них только потому,что на работе ловит лучше других-вышка рядом.
     
  4. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Ростелеком шляпа полная. В кировском ловит тока вдоль продольной и то местами
     
  5. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    МегаФон рулит по инету! :)
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Года четыре назад так и было. Но уже много воды утекло, и Вы ошибаетесь
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    а по области кто ловит лучше? Интересует Серафимович.
    МТС там гуано полное. Хорошо ловит билайн и смартс.
     
    Последнее редактирование: 06.11.14
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Я живу в Жилгородке, у меня нет 3g от Ростелекома вообще нет. И в области его нет.
    По скорости 3g отлично работают МТС и Билайн.

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2014 19:33 ----------

    _m_a_d_m_a_n_, надо пробовать в каждом конкретном месте. Ибо где-то олин оператор работает на ура, где-то другой
     
  9. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    +1
     
  10. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    839
    130
    Ну МТС можно не пробовать - в области он везде гумус. У Билайна покрытие лучше (по крайней мере в пойме, вдоль Дона, вдоль Медведицы), но скорость низкая. Мегафон вот еще не пробовал.
     
  11. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Как житель Кировского не могу согласиться. Хотя везде не проверял. С лодочной станции на Волге (м/у Руднева и Ерманом - вроде всё фурычило, я фотографировал Волгу, лодки, корабли и тут же выкладывал фотки Вконтакте и отправлял личными сообщениями народу в Мск и Спб. Вроде быстро всё уходило.

    На Варваровке, на даче (через Лавровую) - то же работает, но, скорее всего не 3G, наверное 2G - значок инета меняется с H на Е и грузится дольше фотографии.

    Чёт не охота на Билайн переходить.