1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам музыкальный центр Technics SC-EH60

Тема в разделе "Продам", создана пользователем EXeGLuMATOR, 04.11.14.

  1. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Продам музыкальный центр-домашний кинотеатр Technics SC-EH60.
    Компонентная мини-система с декодером Dolby Pro Logic, состоящая из 4-х отдельных блоков:
    Блок усилителя класса Н+:
    Выходная мощность: 2х100 Вт RMS в нормальном режиме,
    2х70 Вт + 70 Вт + 70 Вт RMS в режиме Dolby Pro Logic.
    Система Super Woofer.
    Тюнер - память на 39 радиостанций.
    Прием сигналов RDS.
    Таймер на воспроизведение, включение, выключение.
    Блок CD-чейнджер:
    Магазинного типа на 5 компакт-дисков,
    Цифровая сервосистема с сигнальным процессором MASH.
    Блок двухкассетной деки с автореверсом:
    Система шумоподавления Dolby B NR, автоматическая перезапись по двум сторонам, поиск фонограмм, программирование.
    Блок DSP:
    3 предустановленных режима звукового окружения (Hall/Heavy/Clear), ручной эквалайзер, 15-полосный спектральный анализатор.
    Большой цветной информационный дисплей.
    Акустика - 5 элементов:
    Фронтальные: корпус - дерево (ДСП) + пластик, трехполосная с вуфером диаметром 17 см, среднечастотным динамиком диаметром 12 см и твитером диаметром 6 см.
    Центрального канала: однополосная с полнодиапазонным динамиком диаметром 10см.
    Окружающего звучания: однополосная, дипольного типа с полнодиапазонным динамиком диаметром 8 см.
    Для подключения Blu-Ray, DVD, ТV и т. п. есть коаксиальные выход (2 шт.) и вход (4 шт.)
    Полнофункциональный родной пульт ДУ.

    Все в исправном состоянии. Все блоки и акустика в идеальном состоянии, кроме усилителя (при уборке уронили блок с небольшой высоты на стол). Усилитель исправен и прекрасно работает во всех режимах, но не исправен дисплей блока усилителя, в остальном все исправно и работает без нареканий.
    Отличный чистый, "прозрачный" звук.
    4700р.
    +7903315-ноль-четыре-один-семь
     

    Вложения:

    • IMG_0282.JPG
      IMG_0282.JPG
      Размер файла:
      185,4 КБ
      Просмотров:
      2.462
    • IMG_0283.JPG
      IMG_0283.JPG
      Размер файла:
      347,5 КБ
      Просмотров:
      2.056
  2. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    (икнув от неожиданности) Год какой? Небось, эдак 96\97-й? ;)
     
  3. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Да-Да. Брал в конце 1997. С первой, по сути зарплаты, за преддипломную практику. :)
    Легендарный Техникс. Еще "того" качества. По сути финальной серии, после которой пошел ширпотреб и Техникс ушел с рынка.
    Включил проверить - блин, классный девайс. Мощный, легкий, "прозрачный" звук. Даже не ожидал сам. :)
    Но есть Hi-Fi аппаратура. Потому и продается.
     
  4. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Финальная серия была — SC-EHx90, 2003г. Почти близнецы с вашей, самые последние модели даже DVD умели (SC-EH790). Линейка была такая: SC-EH600 (1999г.), SC-EHx50 (2000г.), SC-EHx60 (2001г.), SC-EHx70 (2002г., CD-RW), SC-EHx80 (2003г., MP3) и SC-EHx90 (2003г., MP3, DVD, DD декодер). Отличались только мордами едва-едва, да TriAmp то выпиливали, то запиливали назад. :)

    Удачи в продаже. «Последние из могикан» ещё живы, надо же…
     
  5. kharkov

    kharkov Участник

    484
    0
    высоко падал, значит?
    какие размеры?
     
  6. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Они живее всех живых! У меня EH50, так все современные балалайки им и в подметки не годятся.
    Удачи в продаже, аппарат стоит своих денег. Жаль, что так уронили.
     
  7. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Нет, падал не высоко. Сантиметров 10. Но не удачно - углом нижней части лицевой пластиковой панели. Просто видимо когда поднимали не удержали нижний блок, он довольно увесистый. Металл не погнулся и вообще никак не задет. Есть небольшая трещина на пластике. Не клеил тщательно принципиально, дабы не испортить лицо, да и не нужно было. Трещины по внутреннему крепежу лицевой панели и снаружи их не видно практически - нужно присматриваться.
    Размеры и другие характеристики: Ссылка на инструкцию, в самом конце. Блоки раздельные. Кстати, усилитель и процессор (вместе) можно использовать без CD и деки. Просто как тюнер-усилитель-эквалайзер. CD - вообще отдельно, если брать выход по оптике (TOS-Link) и подать 9в внешнего питания. Деку не пробовал. :)

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 23:55 ----------

    Да уж. А мне-то как жаль. :(
    Сравнение да. Сейчас техника гораздо дороже - Yamaha V-RX750 (тоже, кстати, продавать буду - цифра нужна по роду деятельности), понятно, что класс другой и мощность выше и т.п, но у технаря звук не хуже, я-бы сказал - как-то легче что-ли.
     
  8. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Я пару недель назад продал SC-CH530.Состояние было близко к идеальному,все работало,пульт,инструкция.
     
  9. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    только есть проблемы у этих технарей подвесы сыплются...а этому годков то не мало значит скоро....или уже процесс пошел ( меня просто задолбали с подвесами для технарей)))) а ремонт дисплея как мин в половину этой стоимости выйдет а может и больше за 5 можно полностью исправный найти на том же самом ав..то и более молодую можель у них все равно блоки у всех японские а колонки Малайзия...по звуку они в принципе все одинаковы.
    ..
     
  10. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Испания ещё.
     
  11. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Нда. Всегда найдется такой. Супер-пупер спец. Капитан очевидность. И сам ничего не возьмет но накакать в теме нужно, своим "бесценным" комментарем. И нужен Ваш комментарий тут? Откройте, уважаемый, свою тему, с продажей своего чего-то, к примеру, и рассказывайте о превратностях бытия и ремонта. Ну или кто-то Вам такие сообщения писать будет - понравится? В моих темах, в частности, будьте добры воздержаться от бессмысленных комментариев. Что-то не устраивает - проходите мимо. Либо заводите отдельную тему в соотв разделе, "Технический", если не ошибаюсь, ну или что-то про пустой треп и там пишите сколько влезет. Здесь объявление о продаже, а не обсуждение технических тонкостей. Не спрашивают - не надо лезть, дабы не выглядеть гадко, неумно, если, мягко выражаясь, не гомосексуально, хотя кому-то может и комплиментом будет. Это не конкретному к кому-то персонально, не нужно разводить здесь холивар, а вообще. Наболело. Задолбали. Количество постов набираете что-ли?
    По существу - центру 17 лет. Понятно, что есть некоторые возрастные болячки, болячки, связанные с эксплуатацией, есть проблемы моделей. И, если механизм имеет очень хорошую и нежную кинематику - понятно, что она не будет вечной - чем точнее устройство, тем чаще его нужно обслуживать. Иначе оно перестает быть точным и выполнять свои функции так, как за что ценится. Никого не удивляет же, что в авто нужно менять масло, сайленты всякие и т.п.? Если не менять, в Майбахе каком-нить, что будет? Правильно - приближение к ВАЗ. :)
    Насчет конкретно этого экземпляра - центр последние 10 лет включался раз-два в год, "на прогрев". Поскольку, как уже писал, есть Hi-Fi комплект. Просто не нужно было. Соотв нет и износа, по крайней мере он будет значительно меньше. Да и видно и по головкам на деке и по отсутствию пыли и "затертостей" на панелях.
    Ну а покупать или нет - выбор каждого, также как и на каком сайте смотреть объявления.
     
  12. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    EXeGLuMATOR, я бы вам не советовал так гнать на участника credo. Он уже давно зарекомендовал себя как грамотный специалист в области аудиоаппаратуры, кроме того, занимается самостоятельно проектированием и сборкой акустических систем hi-end класса.
     
  13. credo

    credo Активный участник

    1.138
    10
    Это форум, а не площадка для продажи каждый высказывает свое мнение , а уж согласны вы с ним или нет тут уж право ваше. НЕ хотите комментариев тогда на форуме не стоит выставлять а торговых площадок много. Я такие центры и по 20тр видел продают)))
     
  14. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Я-бы, Вам, (таки это обращение, так, да?) не советовал что-то кому-то советовать. ;) Антигонщик. :d Как говорится "Не говорите что мне делать..." Ну, дальше Вы знаете. Специалист или нет не важно. Есть правила приличия. Не просят совета в не профильной теме - не лезь. Тем более с критикой того, что кто-то продает, хотя, в данном случае, этот чудо-комментарий, как мне видится, о другом. Достали просто всякие, никому не нужные эксперты, которые покрылись пылью и хотят о себе напомнить, лишний раз. Если бы тот, кто начинал тему спросил совета, для особо одаренных, например, так: "Какие есть слабые места или недостатки конструкции..." - то да. Велкам. Остальное же - это просто массаж собственного эго, и на этот процесс есть соотв медицинский термин. Не более и не менее. Ну еще может набор рейтинга, хотя на этом форуме оно вроде и ни к чему. Кто там чего проектирует и что собирает и чего кто там насобирал, ага, - в контексте данной темы совершенно не важно. Пусть в этом он и супер-пупер-мега-гига-эксперт, но вот ветка форума - "Продажа". И где здесь, уважаемый, что-то о проектировании и, не приведи, о сборке? Или о ремонте? Вот и я об этом. Как это называется - я описал парой постов выше. И Вы сами, и все остальные прекрасно это понимают.
    Поэтому - нет пожеланий приобрести то, что есть в объявлении - проходите и нечего засорять тему и гадить людям. Хотите играть в Патриса Лумумбу - соотв ветка форума, тема и т.п. Ну, Вы в курсе.

    Мнения высказываются в ПРОФИЛЬНЫХ разделах для высказывания мнений. В ПРОФИЛЬНЫХ разделах для продажи/покупки никчемных мнений не нужно. Есть мнение не связанное с конкретной ТЕМОЙ КОНКРЕТНОГО СООБЩЕНИЯ - пиши в личку, или в соответствующий раздел форума для отвлеченного трепа. Непрофильные сообщения в темах называются - "срать в комментах". :d Хорошо прижившийся и устоявшийся термин, который отражает суть процитированных сообщений.
    Раздел "Барахолка" - это и есть площадка для купли-продажи на территории данного форума. Одна из многих, как Вы верно подметили. Сюрприз, да? ;)
    Хотя, в Вашем конкретном случае, все больше похоже на рекламу себя любимого. С клиентами туго? Так есть раздел форума "Услуги" - я Вас и призываю вести себя согласно с правилами форума и размещать рекламу там, где ей на форуме и отведено место. И не нужно гадить своей "очень тонкой", "скрытой" рекламой в чужих темах.
    Всем добра. :p
     
  15. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Н-да, как-то вот сразу хочется, задрав штаны, побежать и что-нибудь купить у топикстартера...
    Интересно, последует ответ об убожестве данной реплики и никчёмности её автора? :d
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    950
    Не стоит себе отказывать в том, чего так хочется. :d
     
  17. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    Ответ в стиле "тонкий сарказм" принят. Жду от ТС ответа в стиле "праведный гнев".
     
  18. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Зачем. С самооценкой все норм. ;)
     
  19. SaBor

    SaBor Активный участник

    713
    36
    А этот ответ не принят. "Тонкий сарказм" тут уже был. Причём несколько тоньше, чем у Вас. "Праведный гнев" давайте!
     
  20. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    :hah:
    "И откуды вы лезете..."