Изучаю спрос на аренду квартиры. Что имеем - Олежкина слобода, 2шка, 66м2, ремонту 2 года (жили сами). Что имеем: 1) Зал (16м2) - диван (раскладывающийся новый), стол компьютерный (1,5 мх1м) - большой, сплит система, комод под телек, и сам телевизор (будет кинескопный). 2) Спальня (18м2) - 2х спальная кровать, шкаф угловой большой. Разводка под телевизор есть. 3) Кухня (12м2) - гарнитур, новая плита (навороченная), стол, табуретки, стиральная машина. 4) Коридор - огромный шкаф купе + небольшая прихожка под куртки и обувь. 5) Ванная комната совмещенная - в плитке, большая ванная - 1,8м. 6) Лоджия - застекленная, утепленная. Ну и так - по мелочи, хорошие соседи (что по опыту - не маловажно), ТВ, интеренет проведен. Вот вопрос - за сколько можно сдать такую прелесть, с учетом коммуналки летом 3 тыр (в среднем), зимой в 5 тыр. Буду благодарен за советы и подсказки ))) ---------- Сообщение добавлено 03.11.2014 00:18 ---------- * ну и на кухне конечно холодильник большой (6 полок холодильника + 3 морозилки). Забыл указать. А в ванной - обычный и тропический души.
Товарищи, ну почему молчим... нужно определяться с ценой... Поставим вопрос иначе - 15 тыр + коммуналка - реально?
мы за 18000 замучились сдавать в этом месте с новым ремонтом и техникой.Спрос именно в этом месте не велик.не совсем удачно дома стоят...А 2 года назад так мы туда вообще смогли только на внедорожники проехать,из за наледей от прорвавшейся трубы)))легковушка не прошла)))
Fantom.s84, а вы за 18 сдаете, включая коммуналку? Ремонт то у нас тоже новый, да и необходимая техника есть. Про наледь помню - прям при въезде с Кубинской была - жесть конечно, мы через часник объезжали и через налоговую, но в прошлом году - уже все окей, трактор чистит. И если не секрет - сколько искали съемщиков по времени? Студентам с Вагса сдали?
18+счётчики.месяца 3-4 стояла.заехала семья на время строительства своего дома.вот им место это удобно было.
Fantom.s84, понял. Ну - будем думать ) Может подешевле сделаем. Квартиры то хорошие, кто с автомобилем - вообще no problem )