1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Михаил Пореченков - Русский Рэмбо?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем alexaudio60, 01.11.14.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Не, ну серьезно, стоит какому нибудь прыщу что то псевдоважное отметить, и это автоматически становится темой, вне зависимости от содержания. "Труп осьминога Пауля - владеет гипнозом!" Смешно? А тема реально обсуждаемваая была на момент публикации. даже такую херню - будут обсуждать.

    Двадцать лет на это раскачивали общество, начиная с нло и спиритизма в конце 80х - тогда это воспринимали как забавную глупую флуктуацию, а сейчас - уже привыкли.

    А все изза того что у журшашлюшек отсутствует напрочь профессионализм. Они все - бизнесмены которые работают с медиа а не журналисты. За редким исключением.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    был нормальный актер. после этого поступка в нормальной стране должен был автоматически попасть под суд. ну а у нас... для меня стал просто ублюдок.
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Эра цифровой фотографии и видео эмпирическим путем блестяще подтверждает теорию академика Шкловского, а также эмпирическую формулу Френка Дрейка.
     
  4. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Очень эмоциональный комментарий:d

    Вы не могли бы пояснить, чем именно Пореченков обрек на себя такое ваше негодование?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 09:37 ----------

    Если я правильно понял, вы недовольны тем фактом, что обществу предлагают обсуждать высосанный из пальца скандал?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 09:40 ----------

    Почти каждое слово какой-то банальной эрудиции придает предложению в целом.
     
  5. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Тогда .все кто раздавал печенюшки на майдане в нормальной стране должны быть привлечены к ответственности за организацию государственного переворота.Или как?
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Он этого не перенесет и застрелится. :) Еще бы, САМ 3aвулoн теперь не будет смотреть фильмы с его участием! Бида-бида!

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 16:22 ----------

    Кстати, 3aвулoн, а Вы пьющий?
     
  7. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Как можно? это ж великий проукр, от него обезъяны произошли. Ща диван прогреет, катапульту смажет и поедет Пореченкова искать))
     
  8. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    3aвулoн, У Пореченкова бессонница от того, что кто то из Волгограда думает что он очень плохо поступил, к Новому Году будет награждение за осенний покос укропа и Миша будет там, наша страна не забывает своих героев.
    наверно Папанов А.Д. думал защищая Родину от фашистов, что 3aвулoн, будет его осуждать и обзывать некрасивыми словами.
    Попрыгай и вдохни вонь покрышек, тебя отпустит
     
  9. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Союз журналистов России сделал официальное заявление по поводу ситуации с использованием журналистской экипировки актером Михаилом Пореченковым в Донецке.
    "Мы глубоко сожалеем о безответственном поведении актера Пореченкова, сопровождавших и принимавших его лиц, допустивших появление актера в Донецке в каске с надписью "Пресса". Еще более возмутительным является то, что актер в этой каске позволил себе позировать перед камерой, стреляя (или имитируя стрельбу) из крупнокалиберного пулемета в районе местного аэропорта, где до сих пор не удается добиться выполнения соглашений о прекращении огня", — говорится в сообщении СЖР.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=2088338
     
  10. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    Пореченков - актер, профессия предполагает "покрасоваться", обратить на себя внимание, про надпись "пресса", скорее всего ничего другого, без надписи, под рукой не оказалось. Ну и плюс мальчишество, как же довелось на ****у какую никакую попасть, как же не пострелять то.. И что то бабское в этом есть, сначала сделать, а потом подумать. Если б это все было срежиссированно заранее, то выглядело бы по другому. Если б его папарацци сфоткал на горшке с какой-нибудь значимой надписью, примерно так же бы это обсуждалось бы..
     
  11. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну покрасовался бы тогда с голым торсом,увешанным пулеметными лентами,в одной руке-граната,в другой-пулемет.
    Видео посмотрите.Там касок с десяток без надписей.

    Это у вас похоже "девчачество")))
     
  12. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60,
    Да ладно куйню постить то, послушайте что говорят корреспонденты, которые освещают события, там, а не слушать тех кто греет свои задницы в Москве, что бред то писать, он расстрелял укров , предварительно вырыв ров для них ?
    В отличии от диванов Волгоградских , человек привез гуманитарку, Пореченков просил СБУ, чтобы ему выдали аккредитацию для стрелялок с пулемета по осеннему укропу в каске Пресса, они ему отказали к сожалению.
    госдеп пиндосов такие заявления выдает
     
  13. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    каюсь, видео не смотрела..

    так в просторечии можно сказать, когда взрослая тетенька капризничает, например и ведет себя как маленькая девочка, так что у вас необоснованное утверждение, я ведь только написала свое мнение..
     
  14. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60, Посмотрите лучше вы видео и не постите больше всякую дрянь, думать надо, а не жевать
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Незнайка, Вы ничего не сказали.
    Место только заняли.
     
  16. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    посмотрела, дополнение: это как примерно Клавдия Шульженко приехала на позиции творчеством поддержать бойцов, только без песенки, а просто мордой лица. Ну и что?
     
  17. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60, Вы много наговорили, но всё пустое. Каска "Пресса" абсолютно ни к чему не обязывает, тем более в 404.
    Миша мужик в отличии от диванов Волгоградских и тем более заокеанских
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Имхо Шульженко,Папанов не в курсе как вы жонглируете их именами.
     
  19. cykoria

    cykoria Активный участник

    819
    70
    alexaudio60, они публичные люди были, Царствие им небесное, им не привыкать..
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А кто спорит?
    А кто спорит?
    Согласен.наговорил.
     
  21. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60, а Пореченков в курсе как Вы позволяете жонглировать его именем, Вы уведомили его?
    Он переживает наверное, что Вы на Волгоградском форуме позорит его,
    Заволун так вообще позволил себе его обозвать, жаль Миша не видит, так бы он одел каску с надписью Пресса, заставил бы его выкопать ямку и с пулемета, или с Макара, Завулону было бы уже всё равно, хотя можно было пригласить одесских онижедети, напалмом бы его
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Незнайка, Вы совершеннолетний?
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    910
    alexaudio60, мне кажется, что глухому не получится объяснить очевидное, пока он сам не поймет. Они или троллят, или реально не понимают всю тупость поступка Мишани.
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Дельный пост. Без комментария автора правда. Ну это простительно.
    Союз журналистов России вроде не запятнавшая себя ничем организация.
    Её заявления заслуживают внимания.

    Кстате там ещё и продолжение есть, alexaudio60.
    В заявлении Союза Журналистов России говорится также:
    "Мы надеемся, что актер Пореченков принесет публичные извинения журналистам, рискующим жизнью, выполняя свой профессиональный долг в зоне вооруженного конфликта, и для которых слово «ПРЕССА» на экипировке часто оказывается единственной зыбкой защитой от пули."

    Также на сайте СЖР есть и последующие заявления:

    "К сожалению, Пореченков пока ничего так и не понял…
    Актер Михаил Пореченков заявил, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны – холостыми.

    «Естественно, это были постановочные кадры и даже патроны холостые. Зачем же раздувают так эту историю», – сказал Пореченков в интервью ТАСС.

    Актер отметил, что в аэропорту идет постоянная стрельба. «Поэтому каску я надел просто ради моей безопасности. Другой, кроме как с этой надписью «Пресса», под рукой не оказалось», – пояснил Пореченков.

    Комментируя заявления украинских СМИ о том, что он якобы целился в сторону украинских силовиков, Пореченков сказал: «Ни в кого не стрелял ни в аэропорту, ни еще где бы то ни было в ходе своего пребывания на территории ДНР».

    Он назвал заявление главы МВД Украины Арсена Авакова о возбуждении дела в отношении него спланированной кампанией: «Теперь, видимо, меня хотят назначить главным сепаратистом, начали кампанию против моего доброго имени. Мне кажется, они это делают от собственного бессилия», – сказал актер.

    «Это глупость и полное сумасшествие с их стороны. Как это вообще можно комментировать? Начинается раздувание истории, которая не имеет под собой никакой основы. Зачем это делается, кому это выгодно, и почему это делается именно так. Кто-то в этом заинтересован. Теперь каждый раз, когда я буду брать вилку в руки, я буду переживать, что меня объявят самым главным террористом, потому что вилкой тоже можно нанести какой-то вред. Это полная глупость. Зачем искать информационный повод там, где его нет», – отметил Пореченков.

    Он напомнил, что приехал с гуманитарной миссией. «Мы привезли лекарства, кинофильм «Поддубный» для показа, а также побывали в аэропорту», – сказал актер.

    Ранее первый вице-премьер Донецкой народной республики Андрей Пургин выразил сомнение, что российский актер Михаил Пореченков принимал участие в реальных боевых действиях в аэропорту Донецка, и заявил, что «появившиеся в интернете кадры – это, скорее всего, киношная съемка»."

    Моё мнение по этому поводу - думаю, что в СЖР мало посоветовались и подумали, прежде чем выпускать подобные заявления. Подумали, но плоховато. Поверхностно тскзть подумали.

    Клюнули тскзть на информационный повод и позволили использовать себя против себя же.
    Не кумекают, что все их заявления - только на руку раздувателям истерики и убийцам журналистов.

    Чем сильнее будет муссироваться эта тема и чем больше СЖР будет выпускать бестолковых комментариев по этому поводу - тем большей опасности со стороны фашистских карателей подвергнутся все журналисты, работающие в зоне конфликта.

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 19:22 ----------

    И что? Пореченков тоже не в курсе наверное, что некоторый alexaudio60 обсуждает его на Волгоградском форуме.
    Вообще вы по скольку часов в день Эхо Москвы слушаете, alexaudio60?

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 19:26 ----------

    фотографф, бросайте-ка сие неблагородное занятие ярлычки развешивать.
    Не вам этим заниматься:d Ох как не вам.
    Своё мнение аргументированно отстаивать надобно учиться.
    И не разбрасываться ярлычками "тролля" в любого собеседника, который вам не по-зубам, или мнения которого вы в силу каких-то причин понять не умеете.

    Довайте посмотрим, какой вы "не тролль", фотографф?

    В чём по-вашему тупость поступка "Мишани"?
     
  25. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60, А Вы ?
    фотографф, Ну ка объясните тупость поступка Миши? каска "Пресса" иммунитет от пули или осколка.
    Расскажите об этом Игорю Корнелюку
    минус поступка Михаила только в одном, что он дал повод бел:condom:кам и свидомым вопить на весб мир об этом, а вот если бы без свидетелей да в укроп пошла бы его очередь, вот это было бы хорошо, всё меньше возиться ополчению с урожаем осенним укропа
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я читал.Запомнилась ложь про холостые патроны.
    И про каску-"Другой, кроме как с этой надписью «Пресса», под рукой не оказалось"
     
  27. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    За свои слова надобно отвечать. Ну или помнить всегда, что могут спросить за ваши слова с вас.

    "Ложь" - это такое безапеляционное слово.

    Вы, alexaudio60, чем можете подтвердить, что вы не лжете, утверждая, что Пореченков лжёт, что стрелял холостыми патронами?
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я отличаю холостые выстрелы от других.
    Да и на видео все видно.
     
  29. Незнайка

    Незнайка Читатель

    304
    0
    alexaudio60, Вы там были или специалист по видео определить холостые они или нет патроны?
    Была каска или нет, дело не в этом, а в том как отнеслись к мужскому поступку Михаила хомяки бела******ные и свидомые

    ---------- Сообщение добавлено 04.11.2014 20:35 ----------

    alexaudio60, В армии с стройбате был или белый билетик купил?
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Понятно.
    Вот это-то мне и не нравится. Что слабину дал Пореченков. Заюлил. Струхнул.