1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

30 SECONDS TO MARS 13 марта в Волгограде

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Monochrome, 30.10.14.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Да не особо, честно говоря. 30 Seconds To Mars - Capricorn еще неплох. Так если повспоминать, штук 10 композиций можно набрать)
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    толку то? если говно, то завтра и забуду.
    ну не цепляит. нравицца вам и слава б-гу
     
  3. bidlo

    bidlo Гость

    да я тоже не их фанат, но как бы кто они такие знаю... :) один из братцев снялся во многих хороших фильмах. чего только стоит сцена в Оружейном бароне, где он сидит перед картой Украины. :) а как он вес свой изменяет. :) как можно не знать таких людей? любить их никто не заставляет.
     
  4. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Есть ли билеты на центральную трибуну именно по центру, а то по ссылке вконтакте они не активны, а на кассир.ру билетов вообще нет, где ещё посмотреть-то?
     
  5. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    в ВК вверху есть центр, а ниже там вип-ложа (не думаю что туда продают) и свето-звуковое оборудование.
     
  6. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    ПРИВЕТ ЭШЕЛОН. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВАМИ,что мы так долго молчали и не давали в продажу физ билеты.
    К сожалению,то чего мы больше всего боялись,произошло. Проведение шоу во дворце спорта из за судебных тяжб между собственниками,оказалось невозможным. Поверьте,я не очень хочу вдаваться в подробности. И если бы изначально мы знали все подводные камни,которые выплыли на поверхность,мы бы не стали делать вообще Волгоград. Но так мы уже его заявили,то решили спасать шоу. И весь месяц этим занимались. Недели 2 мы уговаривали группу там отработать. Только после того,как они поняли,что технически шоу можно провести. Мы ещё немного ждали сегодняшнего дня. Так как была маленькая надежда сохранить шоу во Дворце Спорта,но и она сегодня рухнула. Поэтому шоу будет проходить в ЭКСПОЦЕНТРЕ.
    А теперь отвечу на вопросы которые вы оставили в посте Ирины Дёминой внизу.
    1. Да там не будет трибун только Фанзона и танцпол. И между нами будет теперь ограждение
    2. Цена в фанзону будет 5000 рублей. Для тех кто купил билеты в суперфан по 4500 рублей. Вам ничего доплачивать не надо. У вас остаётся таже цена. Просто вам придёт на почту новый билет.
    3. Билеты в танцпол будет стоить 3200. Для тех кто купил уже обычную фанзону вам тоже не надо доплачивать. Вам тоже придёт новый билет.
    4. Для тех кто купил билеты на трибуны. Если цена совпадает,то вы можете поменять билет. Если ваш билет дешевле,то вам придётся доплатить. Если вас не устраивает такое решение,то вы можете вернуть деньги.
    5. Физические билеты тоже поступят в продажу в ближайшее время. Мы завтра определимся с кассой которая будет торговать,так как в ЭКСПОЦЕНТРЕ нет кассы. Мы очень хотим сохранить кассу во Дворце Спорта. Надеюсь сможем договориться. Если не сможем,то тогда есть идеи ещё с пару кассами.
    6. Кол-во билетов для вашего города уменьшилось ровно вдвое. Я ни на что не намекаю. Думайте сами,как действовать
    7. И сразу у меня к вам просьба. В экспоцентре гардероб рассчитан на меньшее число зрителей,чем вас придёт. Просим вас раздевать по две куртки или пальто на один номерок. Конечно у нас будут крючки для тех кто совсем один. Но просьба отнеситесь с пониманием. Мы сделали всё чтобы сохранить концерт.

    Такая вот засад :(
    Обратился в саппорт([email protected]) за дальнейшими инструкциями так как было купленно два билета на трибуны по 3000р., пока молчат(
     
  7. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Уу, нее. Проехали с 30STM, нет у нас условий, ДС-то не подходил толком, а уж экспоцентр тем более. Они бы еще в переходе им предложили выступать.
    Представляю, какая там будет давка.

    И надо ведь было додуматься до такого, начать продавать билеты до урегулирования всех организационных вопросов. Волгоград во всей красе, что тут скажешь.
     
  8. lirf

    lirf Активный участник

    644
    5
    Объясните для бестолковых, чем фанзона от танцпола отличается?
     
  9. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ближе к звездам)) огорожена от простых смертых кто на танцполе)
     
  10. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    [​IMG]
    нету ВЛГ(
     
  11. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
  12. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    Monochrome, так Вы идете?
    да, вот еще нашел http://volgogradexpo.ru/news/4821/
    значит и правда к нам марсы приедут!)
     
  13. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    уже вовсю билеты покупают)
     
  14. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Какое же фуфло и как раскручивают :hah: . Послушал — что за бесцветная музыка, вокал подростка-переростка (как и ЦА :d), забыл через 5 мин.

    Кисс дубль два - музыка отстой, вокальные данные отстой, яркие павлиньи перья, хаер розовый, супер-пупер шоу, мощный маркетинг = тонны денег.

    Слушать ни о чём. :znaik: :gigi:
     
  15. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    на вкус и цвет;)
     
  16. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Само собой всё только ИМХО. ФоННаты - Хип-Хип- Уряяя :d
     
  17. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    в том то и дело, их как раз никто не раскручивал, когда они выпускали свои самые путевые альбомы был узкий круг фанатов. А вообще, если бы здесь обсуждали любого другого исполнителя/группу, Ты бы писал то же самое. Имхо, тролль
     
  18. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    teemleshka, Нее, я сдал свой билет после того как перенесли в Экспо-Центр. Я просто представил на мгновение какая там "баня" будет и я передумал, не хочу быть затоптан на смерть орущими .....здюшками)))
     
  19. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.492
    20
    Если бы да кабы, да во рту росли грибы :hah:

    Ты бы не тыкал.

    ИМХО, расклеиватель ярлыков.
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Не мой формат, но наслышан. Не пойду, так как цены для не-фаната кусаются.
     
  21. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Был кто-нибудь в этом экспоцентре? Правда всё настолько плохо? Билетов я смотрю в продаже полно ещё, думаю купить или нет :gigi:
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я была в экспоцентре на концерте лепса. Вполне себе нормальный зал. Гораздо цивильнее чем дворец спорта.
    Но не для марсов это площадка. Масштаб марсов олимпийский.
     
  23. zz

    zz Гость

    я так понимаю Марсы в Волгограде со вчерашнего вечера.
     
  24. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А почём билеты?
     
  25. zz

    zz Гость

    брал за 3200. это самые дешевые
     
  26. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    жесть....почти вся очередь из местных эмо\готов. вырви глаз- ушанка, черные губищи, глазищи, когтищи но на каблуках и колготках а-ля чулки....средний возраст пациентов- 14 годков...некоторые говорят - мерзли в очереди с 7 утра...
     
  27. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    плюс еще с Саратова подтянулись люди, там отменили или перенесли.Билеты тут действуют. Очередь до Возрождения. Свою отправил, сам дома в тепле хехе))
     
  28. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Вакханалия ряженых уже час как закончилась,а ребенка и близко к гардеробу даже и не приблизилась....давка говорит безумная...
     
  29. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Выезжал с работы видел огромную толпу малолеток, думал Лепс приехал :hah:. Стало интересно, послушал, эх этож в 90 -е тоже самое было.
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    парад зомби? :spider: