LuckyM, только с телефона, купить можно, но качество новых не очень, увы. Если нужен б/у - обращайтесь.
MrGreen, не факт, что контроллер, дешевле заменить плату, если, действительно контроллер. Там помимо него есть чему сгореть.
MrGreen, увы, если менять КП, то результат не всегда удачный. Если что-то по мелочи, то есть смысл. О целесообразности - каждый решает сам.
может замутить альтернативный способ заряда акб в афоне? вывести контакты на отдельный разъем встроить его и заряжать сторонним зу?
MrGreen, что-то новое, нужен будет контроллер, в любом случае. Эта идея очень своеобразная, Вы уж извините. Но, если у Вас есть свободное время, то можете попробовать.
LuckyM, Вот по теме!!! Вот здесь можно купить в Волгограде за 190 руб, ставил такие по полтора года работают эти аккумуляторы. А вот всё остальное на него
volgoradio, ну вот, как раз эти брать нельзя, увы, вспухают, умирают и т.д. Как и остальные зап. части, увы, заменой оригинала они не являются. Точнее - являются, но, моё мнение таково, что не имеет смысла, даже кнопки "хоум" и те пару недель ходят, а Вы про АКБ.