1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вышла замуж сама за себя

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 23.10.14.

  1. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    "Забил заряд я в пушку туго
    И думал: "Угощу я друга!"
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Колоброд, гхмм...и чем ты собрался угощать друга, в контексте вышеприведенных цитат?:d
     
  3. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    vatson, той пушкой, в которую сам чуть ранее вбил заряд, вестимо. :d
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я с вас балдю, один создал дурацкую тему ниочём, другая набросилась опровергать. Стока тем в мире интересных, вы всё трёте эм об жо.
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    вся жисть и крутится вокруг эм и жо
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    я вам сочувствую.
     
  7. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    например? :iq:
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Один из супругов
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    левая рука супруг №1, правая рука - супруг №2.
    У каждого свои интересы.
     
  10. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    извини бро, но ты пользуешься бабским шаблоном. Или ты думаешь, что в нашем потреблятском мире все завязано на идеях всеобщего равенства, альтруизма и пацифизма. Человечество не моногамно изначально, и все строится на отношениях и для них.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тест-ноль-ноль, Прима, извините, я попользуюсь чутка, а потом не поцарапанный верну.
    vatson, Видишь ли, каждый из нас вращается строго по той орбите, куда его больше всего притягивает. Есть ещё (для справки) творчество, личный ака карьерный рост, совершенствование в профессии, а так же множество хобби, например, туризм, во что можно окунуться с головой.
     
  12. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    это да, но РСП в любой орбите обитают :iq:
     
  13. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    я согласен и даже не против, но ты узковато мыслишь в данном вопросе. Вот снизу урезанный ответ
    Так что сдавай арсенал тестопримам, думай и пользуйся своим;)
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вы двое что, боитесь РСП? Я имел некоторый опыт общения с ними, на основании него могу сказать, что всё, написанное в соответствующей статье на Лурке, в основном соответствует действительности. Поэтому я просто вычеркнул таких из ближнего круга и общался с другими. Что вам мешает?
     
  15. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Чо их бояться то? предупрежден значит - вооружен:look: рсп нужно правильно использовать, а не вычеркивать;)
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    И скольких уже использовал?
     
  17. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    не мешает, но то что вы не общаетесь с ними не значит что их не существует
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Вот так, с помощью потери устойчивого смысла, и уничтожается все в современно мире. Для качественного завершения, осталось только выйти замуж за процесс. И останется только количественная перспектива развития явления.
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    про чо он?:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2014 14:03 ----------

    Эталон косноязычия.
     
  20. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты знал что кличко - тройня?:d
     
  21. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Про то, что человек живет не только в мире физическом, но и в мире где аналогами тел и явлений, являются смыслы, которыми наделено то что человек делает, должен сделать, ну или может. Именно то, что мы существуем в этом мире, обусловлены им наряду с тем что обусловлены природой, отличает нас от животных.

    В контексте темы, как только кто-то называет женщиной - почти все что угодно, или как только в оборот входит практика, раскрывать смысл понятия замужество, к примеру, чем в данный момент угодило, смыслы расплываются, стирается грань, и со временем замужеством можно назвать вообще все, лишь отдаленно похожее на то что в заложено в это слово.

    Причем, это не какая то фантастика, по телевизору идет программа "давай поженимся" к примеру, так вот - термин есть: женитьба, а смысл его убивается тем что на ней происходит, так как по большему счету там касаются только каких то примитивных моментов, не вдаваясь в полное возможное содержание.

    Или к примеру актуальные в массмедиа отношения гомосексуальных пар. Ведь началось все невинно - с них, а кончилось что замуж выходят ... ну да хоть за камень. А вот за процесс - еще не попадалось. Но наверное стоит ждать раз пошла такая свистопляска. А дальше все будет развиваться количественно, так как качественно вроде не куда уже.


    Кстати, про это даже в библии пишут. Там есть такое наставление - не упоминайте имя бога в суе, имеется в виду - там где ему не место. Судя по всему как раз из-за опасения размывания понятия. Потери конкретности.

     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    тут 350 знаков. И нарушена пунктуация, смысл теряется.
    У Л.Толстого в ****е и мире были предложения в 1300 знаков. Тебе есть к чему стремиться:)