1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как добиться работы в конторе, куда не берут чужаков?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Alessandro007, 23.10.14.

  1. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    чойта не поедут??? щас смету утрясем и поедем наверна:)
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Маладэс! Что строить будешь?
     
  3. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    На собеседовании:
    - Ваши достоинства?
    - Настойчивость.
    - Спасибо, мы Вам перезвоним.
    - Нет, я тут подожду.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Если так уперлась эта контора, выяснить контакты отдела кадров/руководителя и послать резюме/приехать на собеседование.

    Лучше поехать туда, где конторы будут добиваться тебя. Агроному хреново с работой в Москве, а кардиохирургу в деревне.
    Но для этого нужно быть специалистом.

    Во-первых, это юношеский максимализм. Во-вторых, кто сказал, что речь идет об офисе?


    Можно было просто написать: хлеб и вода. Неудивительно, что никто толковый не пришел.

    + много.

    Я, например, абы кого не порекомендую. Дяже если это сват-брат. Если человек рекомендует свата бездельника, значит сам такой и пенделя нужно выписать обоим.

    Может попробовать им деньги начать платить адекватные? Если есть работа, есть работники, но работать они не хотят, значит зарплата низкая.

    Я не знаю компаний, которые занимаются каким-либо полезным производством (не купи-продай), в которых бы не было вакантных должностей для специалистов.