1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предоставление военного билета при трудоустр-ве - обязательно ли???

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Vasya, 22.10.14.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Раньше никто не требовал (все работы были белыми), а тут вдруг требуют...
    Нельзя ли как-то отбрыкаться???
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.045
    2
    ст. 65 ТК РФ
     
  3. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Vasya,можно,смени пол.
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    in love with myself, спасибо! Но там речь про военнообязанных.
    Военнообязанный - человек призывного возраста, либо пребывающий в запасе.
    Это не про меня. Я не в запасе и 27 лет давно минуло

    Или я не прав?
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Vasya,у тебя че негоден стоит?
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.045
    2
    Vasya, ты напрасно думаешь, что не в запасе - посмотри ФЗ "О воинской обязанности..." (я тоже так думал, пока не столкнулся с необходимостью заполнения одной важной анкеты).

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2014 19:28 ----------

    Вот цитата из ФЗ:
    Полагаю, что выделенное жирным шрифтом - твое основание?