1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потеря данных на CF во время фотосессии

Тема в разделе "Фото", создана пользователем TaKoS, 18.10.14.

  1. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Сегодня второй раз в жизни такой случай. Первый глюк был пару лет назад с 450D.
    Снимал крещение ребенка, едем обратно в машине. Просят посмотреть, что получилось. И вот сюрприз - остались только фотографии после обряда - семейные фото. Благо это съемка знакомых за спасибо и все кончилось хорошо. Воспользовался программой Zero Assumption Recovery и восстановил все.
    Вопрос вот в чем. Где может быть проблема - в тушке или в карте? Если в камере, то надежды на нее больше нет - придется менять :(
    Вот так это выглядело на компе. В папке еще папка с такими же поврежденными файлами. Если на нее кликнуть, то выдает ошибку, что объект не найден. Файлы не копируются на комп.
     

    Вложения:

  2. RapMen

    RapMen Активный участник

    813
    25
    Я не знаю ответа но хотел бы посмотреть результаты съемки. Это возможно ?
     
  3. TaKoS

    TaKoS Активный участник

    572
    79
    Пока имеются только необработанные файлы. Да и ребенка месячного без разрешения мамы я не могу выложить. Когда она решит выложить в соцсеть могу кинуть ссылку в личку.
     
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я бы грешил в первую очередь на флешку.
     
  5. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    TaKoS, сколько лет флешкарте? Скопируйте с неё всё что есть и отформатируйте при помощи HDDGURU Tool.