1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как быстро проехать на тайшетский проезд?

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем gerodoth, 15.10.14.

1. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.217
    70
    Как с третьей продольной едя с юга попасть на тайшетский проезд быстрее вчаспик? можно ли на продольной развернуться раньше чем напротив онкологии? если низом разъезжаться - где быстрее? раз на этом перекрестке 40 минут простоял, это было давно, сейчас, наверное, еще хуже?

2. Voyageuse

Voyageuse Активный участник

809
    5
    Я когда еду с южной стороны, сворачиваю с 3-й Продольной на Ангарскую, по ней без светофоров вверх до шоссе Авиаторов, ну а там все уже понятно - до Лукойла и там направо.

3. Xolodok

Xolodok Активный участник

15.136
    189
    Дорогой! ты в навигаторе что - нибудь трогал? Да, смотрел расстояние до Ярославля. А значит я в Ярославле:hah:

А накуя так далеко крутиться?, направо под мост самарского? не .. далее у Ашана проезд Аптечный- Проезд Тайшетский...

Voyageuse, дело говорит, если только не встрять на Жигулевке

4. Зуб

Зуб Участник

12.122
    120
    Тут говорили про час пик. По крайней мере в вечерний ЧП по указанному маршруту опа.

5. Xolodok

15.136
    189
    не на столько, чтоб спускаться до онкологии.

6. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.217
    70
    забыл про него, с юга туда не ездил раньше, так и проехал

---------- Сообщение добавлено 15.10.2014 13:33 ----------

но не проезжая перекресток снизу если бы был разворот где-то еще имхо было бы быстрее

7. Xolodok

15.136
    189
    если еще у бабушки член:d

ваще не представляю, такой узел , и никакого шевеления со стороны властей:pig:

8. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.404
    0
    Если рассматривать развязку у онкологии, то по мне быстрее будет развернуться на "шайбе" и съехать в сторону жилгородка прямо с 3-й, чем там тыркаться...
    Помню раз в снегопад, еще в 2009-2010 зимний сезон, надо было со стороны центра по Жукова в час пик в Жилгородок проехать, а пробка начиналась с Хорошева... так оказалось быстрее проехать по частнику по Батумской, потом выскочить на трешку, доехать до "шайбы", развернуться и съехать уже в Жилгородок... быстрее на час ровно, мой друг как раз стоял в пробке.

9. Nikola

Nikola Активный участник

991
    13
    Спрошу в этой теме...
    Кто знает, есть ли проезд с Хрустальной до 3-ей Продольной под/над железной дорогой для легкового автомобиля?
    Вот это место на гуглокартах:
    проезд.jpg

10. modestst

modestst Активный участник

692
    6
    Нет там никакого проезда... Ни под, ни над...

11. 3aвулoн

3aвулoн Активный участник

11.495
    482
    поддерживаю.

12. Nikola

Nikola Активный участник

991
    13
    Спасибо!
    Так и думал.
    Хотя очень жаль...