1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ламинат OBI Comfort Havana Дуб Дуб Амьен(Новый)

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Dengerous, 12.10.14.

  1. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Ламинат новый, красивый цвет(серый). Класс 32. по приятной цене.
    Покупали себе, но полы оказались слишком неровными (успели положить 1 комнату) потом решили купить линолеум.

    Цена нового в магазине из 3-х букв 1088,72 руб за пачку или 439 руб за метр.

    имеются в наличии :
    9 пачек (22,32 кв.м.) нераспакованых 9*1088,72 = 9798,4 - моя скидка 30% = 6800 руб.
    34 доски (8,43 кв.м.) распакованых, которые пролежали 2 дня на полу (идеальнейшее состояние, сами сможете убедиться) = 3701 руб - моя скидка 40% = 2200 руб.
    ,
    В подарок могу отдать 4 пачки подложки (4мм).
     

    Вложения:

  2. *Alex*

    *Alex* Активный участник

    548
    0
    Может наливными полами можно выровнять?
     
  3. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Неровными или уклон сильный? Если просто неровные то застелить ЦСП и поверх ламинат, у меня у друзей так сделали, усе ничтяк.
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.094
    57
    отписал в ЛС - ответа нет
    автор - как с вами связаться?
     
  5. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Полы деревянные, очень кривые, пытался электрорубанком подровнять - недостаточно. Профи говорят, что тут лучше залить стяжку. Но это для меня не вариант - нет возможности съехать даже несколько дней из квартиры
    Кстати, если кто будет забирать все сразу, то скину еще 1000 руб. Итого за 8000 отдам 30,5 кв.м
     
  6. M666MM

    M666MM Участник

    219
    0
    Dengerous, фанеру (толщина по желанию) на саморезы и ровный пол готов - дальше подложка, ламинат
     
  7. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Dengerous, Оби должны спокойно все не распакованное принять обратно, не? Леруа точно принимают.
     
  8. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    Ламинат продан.

    +1, Честно, говоря не задавался этим вопросом. Вроде товар надлежащего качества можно вернуть только в течении 2 недель. Хотя никто не мешает магазину идти навстречу клиенту
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Dengerous, Леруа в течении то ли 100 то ли 120 дней после продажи при наличии, естественно, чека, запакованные заводской упаковкой остатки принимает обратно без проблем абсолютно. Подозреваю, что в ОБИ дела так же обстоят.
    На самом деле это очень удобно, когда сомневаешься в количестве, например, обоев. Чтоб потом не бежать за одним рулоном и не отрываться от поклейки, можно взять с запасом и потом невостребованный остаток спокойно отвезти назад.
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    +1, мне леруа деньги за возврат обоев на карту так и не кинул. Полгода уже прошло. Влом ехать туда со спартановки, сумма небольшая, но неприятно.
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Vladis11, ну это частный случай, где то накладка видать - то ли у них, то ли в банке.