1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Корейская, китайская и прочая азиатская косметика

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Иштар, 11.10.14.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    В раздумьях о прекрасном, а именно о себе, решила обратить я свой любопытствующий взор на сабж, указанный в названии темы.
    Поскольку никогда не пользовалась, без рекомендации опытных юзверей никак (помню, что много раз обсуждали это тут на форуме, но нету сил перелопачивать многа букав:)).
    Вот, собстна, и прошу порекомендовать мне проверенные марки. Интересует ценовой сегмент не выше среднего (поэтому, видимо, японская косметика сразу выпадает) и уход за лицом и телом, ориентированный на возраст 30+.
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    замаскированная тема:)
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Иштар, мне нравится корейская тонимоли, особенно их улиточная серия. я маме своей покупала - она тоже довольна, сказала, что сразу заметила результат :)
     
  5. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    ну да, мне тоже пока нравится.
     
  6. !Yana

    !Yana Активный участник

    927
    4
    Карандаши для глаз Misha (автоматические) - легко наносятся, стойко держатся.
    От ТониМоли - ВВ-крем - неплохо, гидрофильное масло - очень легко и качественно смывает самую стойкую декоративку.
    От Mizon - улиточная серия: пенка для умывания - маааахонькая горошинка пенки размыливается по лицу, моментально обезжиривает, а после нет чувства стянутости кожи; крем-гель - хорошо впитывается, не липкий, использую как дневной, под макияж.
    Еще тушь от Misha - отлично, но через месяц загустела... чем разбавить - не знаю.
    Пудра от Misha - хорошо матирует, удобный спонж для нанесения, меня все устраивает.
    Дочь пользуется еще кучей средств, у нее проблемная кожа - так пищит от корейской косметики, все подходит, раздражения нет.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Девочки, а китайскую косметику никто не пробовал?
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Девы, кто хочет скооперироваться на покупку Mizon ?
     
  9. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Бета, я бы гидрофильный масло взяла
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне надо, крем хорошо пошел один, моя вечная проблема раздражения на лице, во время пользования кремом сошла на нет. Сейчас пользуюсь кремом Ив Роше, но не то, не то....
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    LOL,
    lastochka, хочу вот тут попробовать http://volgalady.ru/info/skidka

    Хочу именно мизон, надо набрать на 5 тыщ. Предоплата 100%, ждать 2-6 недель. Прайс внизу.

    Предупреждаю, в данном интернет-магазине ничего не покупала.