1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Активные точки в пятках?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем USD, 17.07.04.

  1. USD

    USD Новичок

    33
    0
    Привет
    Как то давно я купил стельки в аптеке. С магнитом и шипами в нужных местах.
    Магнита там правда нет :)
    Вспомнил я про них, достал сегодня и решил просто потоптаться на них ради интереса...
    Блииин, такой кайф! Особенно пятки и небольшая часть чуть ближе к носку, уже во впадинке.
    Минут 15 топтался, слезть не мог :D И еще хочется :D
    Прям аж подозрительно :eek:
    Может у меня чего то там сильно недостимулировано? :)
    Кто разбирается в этих точках?
    Я даже не врубаюсь какой запрос яндексу давать :)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    USD, "акупунктурные точки стопы".:) Или " рефлексотерапия"
     
  3. USD

    USD Новичок

    33
    0
    Сенкс :crazy:
     
  4. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Это... а можно чуть поподробнее?. Что лечит, как называется (что спрашивать в аптеках) и т.п.
     
  5. taddi

    taddi Гость

    Пересмешник
    Магнитные стельки называется.В аптеках.Очень полезно тем,у кого ноги всё время мёрзнут.Раньше ещё продавали такие тапки резиновые с пупырышками анатомическими или "шипами" .Тоже вещь весьма приятная и полезная.Усталость снимает с ног.
     
  6. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    А вдруг наоборот на какую-нибудь не ту точку на пятке нажмет еще....заболит где-нибудь что-нибудь.:(
     
  7. taddi

    taddi Гость

    Skynas
    Нет.На пятках "не тех" точек нет.
    А в стельках все сделано так,чтоб только стимулировать и улучшать кровоснабжение.
     
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    taddi , а если кому-нибудь как раз нужно не стимулировать, а тормозить, да и кровообращение у него излишнее... тады что? :rolleyes:
     
  9. taddi

    taddi Гость

    regent
    Это как?Кровообращение лишнее? не туда батенька прикладываете!
     
  10. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    taddi
    Прикладываю, куда положено. Я за базар отвечаю. :cool:
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Тогда использовать стельки фирмы Матрикс - так назваемые матричные экостепы.
    Эффект весьма разнообразный.
    1. Ноги начнут усиленно потеть, это значит, что через ноги начали выходить излишние жидкости. Как только выйдут, так потение сразу прекратится.
    2. Кожа на ногах начнет трескаться. Это значит, что через кожу "попер" ацетон из организма. Понятно, что в организме ему совсем не место. Поэтому терпим, как только с этим всё войдет в норму, так сразу всё нормализуется.
    3. Начнет ломить ноги. Это пробиваются меридианы. Терпим, пока пробьются. "Забитые" меридианы здоровья не прибавляют, а напротив, непрерывно уменьшают.
     
  12. ain

    ain Новичок

    13
    0
    Это был я.
     
  13. taddi

    taddi Гость

    ain
    А как ходить то при таких прелестях?А нельзя чтоб гадость выходила через другую часть тела?
    Скинь приватом ссылку почитаю...
     
  14. ain

    ain Новичок

    13
    0
    Терпеть, главное, что это не долго. Это самое безобидное место для выхода на самом деле.
    Представьте, что такое пойдет через кожу!
    А так и происходит, когда оклеиваются матрицами здоровья.
    Прочитать об этом можно на нашем сайте. Его адрес дан в профиле.