1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с оплатой Коламбии через СберОнлайн

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Bor, 01.10.14.

  1. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    В течении достаточно долгого времени оплачивал коламбиевский интернет через сбербанк - онлайн.
    Сегодня столкнулся с тем, что на попытку ввести мой номер договора - система сказала, что такого номера нет в базе. Ссылка "Повторить платеж", кстати, тоже пропала.


    Может, кто-нибудь, уже сталкивался с похожей проблемой?
     
  2. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    "Повторить платеж" - действительно пропал. С прошлого платежа коламбии сделал шаблон. После выбрал шаблон и по нему оплатил, деньги зачислили....
     
  3. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    У меня старый еще договор, в котором номера договоров со слова "nextone" начинались может поэтому. Но в прошлом месяце еще все нормально заплатилось.

    ---------- Сообщение добавлено 01.10.2014 12:10 ----------

    Хм... Создал шаблон из старого платежа, все прокатило. Денежки ушли. На работе пароля от некствана нет. Дома проверю, пришли они в Коламбию или нет.
     
  4. shpychko

    shpychko Новичок

    98
    0
    в прошлом месяце тоже было все ок. у меня аналогично номер договора nextone.... ))
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Забыл отписаться: все в порядке, с шаблоном деньги перечислились на коламбию. Такой вот маленький лайфхак.


    shpychko, спасибо за наводочку.