1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парк на Чуйкова и велосипедисты

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем bidlo, 30.09.14.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ого, я что-то пропустил? :d
     
  2. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=HbJ84bRjevs[/ame]
     
  3. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Ого, нихрена себе, вот это да. Я-то думал, что он с аллеи героев к фонтану подъехал, а тут такое дело. И народ еще радуется, кричит что-то, дурачье...
    Лучше бы номера записали и передали, куда нужно.
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    пишут, что внизу стоял наряд патрульных и бездействовал . ща служебное будут проводить и найдут всех, хотя помнится, что вроде как через час водителя с машиной и задержали же .
     
  5. gotoh

    gotoh Участник

    244
    0
    Насколько я помню в этом парке есть велодорожка (на асфальте нарисованы велосипеды вдоль нее). А вы спрашиваете почему там катаются велосепедисты.
     
  6. bidlo

    bidlo Гость

    я завтра там нарисую перечеркнутый велосипед. это будет означить что там нельзя кататься?
     
  7. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    gotoh, Её пока там нет, а рисунки велосипедов там как бы подготавливают недовольных к скорым переменам:d
     
  8. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Надо написать bidlo и перечеркнуть.
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ̶

    b̶i̶d̶l̶o̶ ̶̶
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В Волгограде арестован водитель внедорожника, поднявшегося по ступеням Центральной набережной

    Административный арест, а также штраф в 2 тысячи рублей назначен 41-летнему водителю Toyota Land Cruiser, который прокатился на внедорожнике по ступеням Центральной набережной Волгограда. Об этом ИА «Высота 102» сообщили в ГУ МВД по региону. По материалам допроса водителя, которым оказался индивидуальный предприниматель из Тракторозаводского района, своим поступком он «доказал» будущим покупателям, что автомобиль способен преодолеть такое препятствие, как несколько десятков бетонных ступеней. В результате сделка состоялась, отметили в полиции. Отметим, что видеозапись очевидцев ЧП попала в сеть интернет три дня назад. Внедорожник был снят с учета транспортных средств для последующей продажи, что осложняло поиск водителя, который в тот момент находился за рулем, - отметили в управлении МВД.

    http://v102.ru/news/47033.html

    нашли без номеров. могут когда хотят же .

    :wow:
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я тоже немного шокирован.
    видно хорошую клизьму они получили,раз так быстро нашли водятла.
    вдвойне порадовало что административный арест применили,потому что штраф в 2тр для хозяина кукурузера-это смешно.
     
  12. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Две тысячи? Смешно.
    Раз он как раз решил машину продавать, то надо было средства, от этого вырученные, отправить на косметический ремонт этой самой лестницы. Одному дураку - урок на всю жизнь, а остальным неповадно будет.
     
  13. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну посидит немного отдохнет и усе ... тут же важен реализованный факт вседозволенности и безнаказанности .

    вот если бы патруль ему по колесам а мож и по кузову свинца пальнул в рамках скажем профилактиеских антитеррористических мероприятий скажем в связи с неизвестными целями вояжа по пешеходной зоне центра города ... вот тогда бы он точно запомнил, трухнул и усвоил ... а так он пропиарился на весь город/область/страну.

    примерно так бы
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MPdnVDkdUT0[/ame]
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Не ну а че? Человек культурно, ночью решил все таки проверить " а на..я он вообще купил себя джип, на что он способен".
     
  15. bidlo

    bidlo Гость

    тут понимаете какая печалька. когда ваши детки были маленькие, вело движение не так было популярно. и вы могли спокойно гулять по парку с с ними. сейчас это стало популярно. и люди на вело реально стали проблемой для пешеходов. но ваши то дети подросли, и похоже вам пофиг на других маленьких детей. ваши то теперь на великах катаются. неужели так сложно понять что в парках, для пешеходов и великов должны быть разные зоны? во всех нормальных странах и городах люди на вело не катаются там где массово гуляют пешеходы... чтож вы так хотите быть похожи на азиатов? все в кучу. люди, кони... хотя у нас на дорогах бардак полный. откуда взяться порядку в парках.
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    В общем, те кто хочет прокатиться с ветерком - напротив улица Чуйкова, обычно пустая, и без трафика. Прямая , и без пешеходов )) У кого адекватность на уровне - едет по парку медленно.
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    bidlo, думаю вы заблуждаетесь, трафик и тогда был ого-го... я сама там на роликах с 1994 года каталась, и знакомых было немало. Детей гуляла внутри, катались в основном снаружи, теперь мы с великами-роликами внутрь не заходим, так что вопрос восприятия и адекватности.
    с этим согласна полностью.