1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще два вопроса...

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Сергей В, 30.09.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Поскольку тема: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=5210900#post5210900 была закрыта, но в ней остались вопросы без ответов, рискну задать их еще раз:

    2. Например, если кто-то спросит, где что-то купить, как можно отвечать?
    3. Или есть какие-то ограничения по тем, кто может отвечать, типа, посторонний человек может, а работник (собственник, директор) не имеет права (ну или сначала надо заплатить, чтобы кому-то помочь?)

    Я серьезно хочу понять (без подколов и т.п.), как я могу помогать людям, когда они что-то ищут?

    Какая на фиг прибыль, Вадим? 100-200 рублей в полгода - это прибыль что ли? :) учитывая, что коё-что я вообще даром отдаю.

    Какой на фиг "устойчивый спрос" на товар, про который 98% населения даже не задумывается?
     
  2. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.427
    1.257
    намеками)
    наверное форум чтобы люди могли в личке познакомиться и общаться посредством чего-то еще
    и да, вы деньги же лопатой гребете)
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    ага, все комнаты забиты купюрами и монетами... :d

    ---------- Сообщение добавлено 30.09.2014 12:53 ----------

    На самом деле, вопрос серьезный.

    Зачем мне тратить время, если потом одним нажатием кнопки моя помощь сливается "в унитаз"?

    Где четкие правила, как можно отвечать людям о том, где что-то можно найти, чтобы это не было рекламой?
     
  4. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Сергей В, кто мешает пользоваться личкой?
     
  5. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Амбер, никто не мешает, поэтому и хочу понять, о чем можно писать в открытую, а о чем через личку.

    Возьмите раздел про шопинг. Исходя из Вашей логики, все темы там должны состоять из одного сообщения, а ответы должны идти через лички :) (именно ответ про конкретный товар был удален из одной из тем, потому что админ решил, что это реклама).
     
  6. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Сергей В, господи, все просто - например можно давать ссылки на Газпром, Асус или Мазду. А на местного продавца газовых счетчиков, ларек со смартфонами или продавца подержаных авто - нежелательно.
     
  7. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Тогда баньте вопрошающих!
     
Статус темы:
Закрыта.