1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подключится к электросети ?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем core, 28.09.14.

  1. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    Имею помещение нежилое в жилом доме, сдохло старое подключение, старые провода,дом 49 года постройки , возможности посмотреть как проходят провода нет, так как там нереальный слой штукатурки и уже не понятно куда уходит провод, но в подъезде за стенкой есть щиток где подключены все квартиры 6 шт, как можно официально подключить новую линию для себя от туда?
     
  2. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    бросаете провод и подключаете, ни какого разрешения не надо, акт раздела границ по счетчик, если такого нет то по автомат или пакетник
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Скаут,

    да щас прям.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    когда у меня в результате аварии сгорел узел учёта вместе с пакетниками, то я позвонил местному руководителю который эксплуатирует местные сети, он прислал своих спецов и они за деньги малые мне всё сделали . Но у меня непосредственное подсоединение к электросетям, а ежели у вас через общедомовой то и сделать это может любой левый электрик.
     
  5. Скаут

    Скаут Активный участник

    1.168
    98
    ну может чуть позже, но непременно )
    хотя с другой стороны, проще найти ВРУ и туда кинуть провод напрямую, без этажного щита, договорившись с местным электроником