1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять про возврат городу имени Сталинград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Deceiver, 26.09.14.

  1. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А вы сударь всерьез полагаете, что переименованием города можно сделать наш город чистым,мытым и ухоженным ?!

    Если так, то переименовать нужно не в Сталинград,а в Сингапур :d
     
  2. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    "В Волгограде уже много лет существует уважаемая профессия «сборщик подписей за переименование Волгограда в Сталинград». Эти люди всегда при деле и им не грозит безработица…
    На днях в Волгограде создана очередная инициативная группа за переименование города в Сталинград. Такие группы создаются в городе регулярно.
    Но, на это раз всё «по-взрослому». Офис на Чуйкова, а среди учредителей числятся «Ночные волки». Коммунистов, кстати, на этот раз, в инициативную группу не позвали. Значит дело серьезное…

    Объявлено, что «в соответствии с законом Российской Федерации члены инициативной группы намерены объявить сбор подписей горожан за проведение референдума. Свою подпись за проведение референдума должны оставить не менее 5% от населения Волгограда, что составляет примерно 40-50 тысяч человек».

    На этот раз члены инициативной группы в успехе не сомневаются. По их словам референдум о переименовании Волгограда состоится уже 1 февраля." (с)Валера.
     
  3. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    Вот ради такого даже пойду проголосую, что я ПРОТИВ. Так то я обычно не хожу на этот цирк. Че доколупались до нашей деревни.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Красивый был город...
    особенно, в его центральной части.
    и мытый и чистый и ухоженный.
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    То, что будет собрано нужно кол-во подписей для проведения референдума, я даже не сомневаюсь.
    На выборы не хожу, а вот на референдум обязательно пойду, чтобы выразить свое против.