1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детей в школе! покусала собака.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Мариванна, 17.09.14.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я тоже..мир-дружба-жвачка :)
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    с этим я на спорю.

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2015 18:54 ----------

    ну не ходи, ходи где дорожки и фонари
     
  3. Алексеенчиха

    Алексеенчиха Новичок

    73
    0
    Стрелки не переводите!Моя собака серет у меня во дворе.В "общество" я ее не вывожу.С таким успехом и ваша пусть сидит дома и ссыт на пеленочку.А если вы такие хорошие дрессировщики,то может научится и на горшок ходить.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    25.05.2015
    За сутки в Волгоградской области зафиксировано два факта нападения бродячих собак на детей. Так, в Советском районе Волгограда в больницу была доставлена 11-летняя девочка с раной ноги. Она рассказала, что на улице Шахтинской ее укусил пробегающий мимо пес. Во Фроловском районе проводится проверка по факту получения травмы 15-летней школьницей. У нее зафиксировано две укушеные раны. По предварительным данным, на девочку также напала бродячая собака.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    перечислите весь список мест где детям делать нечего!?
    у меня как раз на пустыре играется - футбол, ****ушку, велик. Подальше от проезжей части.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2015 10:26 ----------

    думаете если ваш пес загрызет насмерть ребенка и вы усыпите пса - то это будет равнозначный обмен?
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    не все можно урегулировать писанными законами.
     
    ahdpe нравится это.
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Это да, ведь причина бездомных собак очень во многом в наших свиноподобных волгоградцах порой вполне интеллигентного вида, которые подкармливают этих убийц. На Авангарде лично каждый день вижу как сердобольная тетя социально благополучная вываливает прям на остановке то гору костей, то каши, то сухой корм. При этом псины не сжирают все, а часть оставляют и все это валяется неделями.

    Я ей значит инт-но говорю "шо ж Вы б... делаете, н...я Вы Во-1 мусорите, а Во-2 способствуете разведению этих убийц?". А он мне в ответ "ну че Вам жалко, собаки тоже есть хотят" . Там прям свора с утра ее уже поджидает. ТВАРИ СВИНОПОДОБНЫЕ (эт я о тех людях).
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    В Чите второй раз за год ввели режим ЧС из-за увеличения числа бездомных собак

    [​IMG]

    В Чите снова ввели режим чрезвычайной ситуации из-за увеличения количества бездомных собак и жалоб на них, сообщает агентство ТАСС. Последний раз этот режим действовал с 13 марта по 27 мая.

    Постановление о введении режима ЧС подписал руководитель горадминистрации Владимир Забелин. В Чите участились несчастные случаи из-за одичавших собак — их число превысило восемь тысяч.

    «В связи с отсутствием специализированной организации по отлову, транспортировке, учёту, содержанию и использованию безнадзорных животных постановляю признать сложившуюся в городе обстановку представляющей угрозу возникновения чрезвычайной ситуации», — говорится в постановлении.

    Согласно документу, главам администраций районов Читы, руководителям управляющих компаний и единой диспетчерской службе города необходимо организовать работу по сбору информации о местах скопления и обитания бездомных собак.

    Режим ЧС впервые был введён в Чите 13 марта 2015 года после того, как собаки загрызли насмерть ребёнка. По факту его гибели было возбуждено уголовное дело. На тот момент это был не первый и не последний такой случай. В январе собаки напали на десятилетнего школьника во дворе одного из домов Читы. Ребёнок был доставлен в больницу с множественными ранами от укусов. После этого администрацию города обязали принять меры в отношении бездомных животных, представляющих опасность для горожан.

    *****************

    Оффтоп. Искал фотку бродячих собак (ибо итти на улицу фоткать лениво, все равно все они одинаковые) - вот что попалось:

    Стая бродячих собак проникла на территорию калининградского зоопарка и напала на кенгуру. Пять австралийских сумчатых погибли, еще несколько ранены.
    "Охота" произошла в ночь на 28 февраля. Как считают в зоопарке, беспризорные псы попали на территорию, сделав подкоп под забором.
    По словам охранников, которые ночью услышали лай и подошли к вольеру кенгуру, стая состояла из семи крупных собак. Но спасти сумчатых он не успел, часть животных была растерзана.
    Оказались загрызенными три самки кенгуру беннета вместе с детенышами. Самца, который дрался с собаками, сотрудники еще застали в живых, но спасти его не удалось, он умер уже днем от полученных ран. Еще одной жертвой стал самец серого кенгуру - он разбился о собственный домик, спасаясь от собак бегством...
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    ахаххаххаа
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :( заметьте, про отсутствие денег в бюджете - ни слова. тупо чинуши в носу ковыряют вместо организации МУП "конец бездомным собакам" и вводят ЧС аж в цельном городе на 340 тыс.жит. :frustrate:frustrate:frustrate снимать таких глав надо сразу после подписания таких постановлений.
     
  11. Алексеенчиха

    Алексеенчиха Новичок

    73
    0
    Разуйте глаза,обуйте ноги!Я написала "пострадает",а не "погибнет".Это другой разговор.