1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Iphone 4 дисплей

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Lega, 12.09.14.

  1. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Всем привет.
    Ни у кого нет случайно какого нибудь подбитого экранчика от американского iphone4 at&t? разбили дисплей в очередной раз, поменял , старый совсем рассыпался - выкинул. А новый не включается. Полез не ebay, а там пишут, что дисплей робить только с ios 6 и выше ... хотелось бы проверить, так ли это. Потому ищи дисплей в любом состоянии лишь бы телефон с ним хоть как то включался , дабы прошить и проверить, будет ли работать с новой прошивкой...

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2014 15:42 ----------

    Вот что продавец прислал:
    "We have already verify this issue with our salesman, they will work only with ios6 and +."
     
  2. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Бред
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    это какой-то особый iphone?:d

    отдайте телефон лучше тому, кто их ремонтирует и разбирается в них))))
     
  4. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    тоже так думал, вернее даже не думал об этом, просто купил дисплей в профи, а он гад даже не включился )) + ответы еще четырех продавцов с ebay - говорят обратное.
     
  5. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Не бред, китайские модули и правда часто не работают с iOs ниже 6-й, и продавцы честно об этом предупреждают, с чем связано точно не знаю, это виднее китайцам, но факт имеет место быть.

    З.Ы.
    Китайский модуль может вообще оказаться редкостным дерьмом, я бы поиска целый оригинал б/у или с восстановленным тачем (хотя бы сам дисплей будет нормального качества).
     
  6. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    3 или 4 раза менял себе разные, в том числи и с алиэкспресса, на 7 иос ставил из профи - без замечаний
     
  7. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Гость форума, какого нибудь битого не осталось? работавшего на иос 5 или ниже? ;) а то б я тоже обновил бы иос и поставил бы назад новый экранчег, глядишь и заработал бы
     
  8. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У меня есть оригинал с аккуратной трещиной. 89275011701 волжский