1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Надоедливые фирмы красоты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Византия, 11.09.14.

  1. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Не знаю, была ли такая тема, но меня просто замучил своими звонками салон красоты ворошиловского района. Звонят с разных номеров, угрозы, крики не помогают... я уже не знаю что делать:(
     
  2. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Византия, Шекспир чтоль?
     
  3. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    дешали :d
     
  4. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    так салон то они не говорят какой, в том-то и беда

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 14:02 ----------

    я думала они закрылись:shuffle:
     
  5. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Если на Глазкова зовут, то это Шекспир-Дешелли. Главное - не сдаваться)))))

    Но от меня со второго раза отстали. Я им сказала, что я и так красивая без косметологов:pig:
     
  6. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    и не мечтайте :d

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 14:05 ----------

    мне непонятно откуда они берут номера? кто им дает базы телефонов?
    была симкарта новая, так на нее через 3 дня тетка позвонила и сказала что дарить спа процедуру моей девушке или маме :d:d:d
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Византия, есть забавный способ троллить таких товарисчей.
    После того как тебе скажут: "Я представляю фирму такую-то, мы предлагаем бла-бла-бла..." молча все выслушиваешь и говоришь в ответ: "Я представляю фирму такую-то, вы можете зайти на наш сайт ХХХ в раздел Контакты и отправить ваши предложения по указанной там эл.почте, факсу или позвонить по указанному там телефону..." :)
    После такой беседы мне пока еще не перезванивали.
     
  8. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Византия,
    Что, прямо по 10 раз в день звонят.

    Мне тоже регулярно звонят с предложениями взять мой офис на охрану, отремонтировать мой компьютер, разместить рекламу, продвинуть сайт и т.д. Сразу вежливо говорю - спасибо, не интересно. Больше как правило не обзванивают.
    А еще банки названивают и СМСят. В сентябре у них какое-то обострение началось. Все хотят мне дать денег в долг :)

    А вообще на Андроиде есть черный список, загоняешь туда номер после первого звонка и больше с него не беспокоят. А еще есть приложение 2Гис Дилер. Он сверяет номер звонившего со своей базой и сразу показывает, кто звонит. Брать или нет - решать вам. Это конечно не работает, если для обзвона используется сторонний колл-центр. Но мелкие конторы, которые звонят со служебных номеров 2ГИС определяет.
     
  9. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Возможно просто заключают договор с колл-центром и те обзванивают номера в указанном диапазоне.
    Мне, например, звонили рекламщики на служ. номер буквально через неделю после того как этот номер я получила. Его еще и не все коллеги-то знали, не то, что посторонние, а спамеры дозвонились...
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    сами во всём и виноваты своей вежливостью и мягкостью, а эти уроды понимают только матом, и то не всегда. А матом посылать их никто не хочет, все корчат из себя "вежливых", вот они и хамеют, в погоне за наживой /баблом отжимая у людей их личное время и внимание. А покончить с телефонным спамом очень просто-если хотя-бы 10% населения будут в грубой форме реагировать на это дерьмо, то говноконторы тыщу раз подумают, стоит-ли подавать свои говноуслуги/говнотовары в такой вид "рекламы" .
     
  11. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    это разводлаховнабабки , а не салон кросоты :d
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Лично у меня нет желания тратить время и нервы на ругань с левыми людьми. Чем меньше реагируешь на окружающих, тем жить легче и спокойнее.
    Хотя конечно есть люди, которые от скандалов получают моральное удовлетворение, но это уже потенциальные клиенты психологов, а то и психиатров.
    Сразу видно знатока технологий телефонного спама. :)
    Ни один владелец бизнеса не станет сам обзванивать потенциальных клиентов. Он наймет для этого сотрудника, который будет заточен под холодные звонки. А еще можно заключить договор с колл-центром, который будет заниматься первичным обзвоном. Поэтому поток брани, которую вы изольете по телефону заказчику безразличен - он ее не услышит. А звонить вам будут по прежнему, т.к. людям за это платят.
     
  13. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Midea надо узнать адрес , а то молчат как партизаны))
    Ашатан как вариант, я тоже об этом думала если есчо позвонят:d
    ванёк естественно сразу посылать человека не хочется, вежливо отказываешь, но когда так докапываются... еще и послали, блин:frustrate
    artem) +100500 :iq:
    Флавиус каждый день по одному звонку:writer: а смс-ки меня тоже достали, но это меньше раздражает, нежели звонки, попробую сейчас чс скачать :weep:
     
  14. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Византия, а еще можно предложить им номер своего врага. ))))

    Эт как? Сами позвонили и сами же и послали?
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Византия, поверьте эти люди звонят не от безделья или от потребности поболтать, ибо в 9 из 10 случаях они услышат брань и негатив. Идут на такую работу не от хорошей жизни.... :chih:
    Всем звонят, и воду на качество проверить, и волосы намазать, и бесплатный массаж, и уход за лицом.
    Достаточно вежливо, но жестко сказать "у меня есть косметолог/массажист/психолог и тд, в бесплатных услугах нет нужды. спасибо. до свидания". Еще хорошо действует "у меня нет паспорта". Без паспорта вы им неинтересны. Ибо на то что они впаривают оформляется кредит, для этого и нужен паспорт.
    И вы не раздражаетесь, не выходите из себя, остаетесь человеком в первую очередь вежливым и на том конце провода вы человека оставляете человеком, не унижая его тем чем он вынужден заниматься.

    Современные телефоны позволяют блокировать номера надоедливых абонентов.
     
  16. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    ахах , ну, как вариант))

    позвонили, я говорю, дайте мне директора, а она такая, до свидания, я беру перезваниваю, опять -дайте мне директора, а уже другая девчонка взяла трубки и говорит директор в отъезде я администратор, я ей все высказала и она меня послала:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2014 15:08 ----------

    да я понимаю, я в колл-центре работала, я всегда вежлива при таких звонках, но просто уже начинают бесить. А по поводу качества услуг - так это бывает звонят, но это ведь не каждый день
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пусть это будет самое большое раздражение в вашей жизни.
     
  18. г-жа О.Сатанеева

    г-жа О.Сатанеева Активный участник

    566
    0
    зачем вы разговариваете с ними со всеми. Я просто кладу трубку сразу.
     
  19. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я, как только понимаю кто звонит, сразу говорю: "Спасибо, до свидания" и кладу трубку. Даже не дослушав. Ни разу не перезванивали. А главное - мои нервы в полном порядке.
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Византия, Вы, наверное, на Авито когда-то подавали какое-нибудь объявление?
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Со звонками по этой схеме они специально с разных звонят. Понимают про блокировку. Сегодня только очередной новый номер. Млин, 3 года. Интересно, сколько они ещё будут звонить?
    По их схеме те, кто пришёл на приём, должны дать контакты знакомых. Можно сказать "спасибо" какой-нибудь знакомой)))
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Угу, хороший способ.
    В качестве сайта можно продиктовать http://lleo.aha.ru/na/ и настоятельно попросить записать и посетить.
    А то крики угрозы...
    Больше себе нервы попортите.
     
  23. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Vinda, я имела в виду другое, они берут базу телефонов, зачастую, с Авито. Раньше читала такое мнение на других форумах, затем убедилась сама.
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Любопытное Котэ, м.б. и так. Вариантов на самом деле тьма. Оформление карт в магазинах, покупки в интернете. Базы-то многие собирают.
     
  25. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я тут уже тоже рассказывала как мне из дешели звонили.

    Периодически звонят из ГК Русь с опросом, иногда когда мне скучно, я начинаю отвечать) Дело в том, что опрос долго не продлится, так как там будет вопрос "работаете ли вы в какой нибудь из перечисленных сфер", а там есть моя сфера деятельности и я не подхожу под опрос. Иногда мне лень болтать и я говорю что уже проходила опрос.

    С салонов красоты тоже периодически звонят, на этой недели три раза звонили. В Москве я говорю на что у меня есть личный косметолог, сейчас говорю что я в другом городе.

    И даже врать не надо)
     
  26. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    Мне даже что-то отвечать лень. Молча кладу трубку после слов: «Я представляю компа…». Нет, один раз нагрубила (когда невовремя отвлекли). После этого испортилось настроение у меня же самой. Больше так не делаю. Чёрный список заполнен :(.

    А с банков звонят вообще ненормальные (или может там у них программа какая-то). Занесла в чёрный список номера траста, так они начали названивать сначала каждые 3 часа, потом каждый час. И так несколько дней подряд. У них там, видимо, задача дозвониться во что бы то ни стало…
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Как можно отвечать на телефонные звонки?

    Да
    Слушаю
    Кто здесь?
    На проводе
    Жалуйтесь
    Чё хочешь?
    У Аппарата
    Говорите – вам помогут
    Шо-шо?
    Черепашка
    Посольство Кении
    База торпедных катеров на проводе
    Психушка вас слушает
    Алоха
    Говори по существу!
    Президент на проводе
    У трубы
    Чебуречная
    Дом нервотиков, мы вас слушаем!
    Психдиспансер, вас слушает крокодил Гена
    Бог на связи))
    Кто ты, чудовище?
    Жалуйтесь!
    Пентагон на связи
    Поросячьи бега, на кого будете ставить?
    Пронто
    Первый-первый я второй, как слышите, приём?!
    Говорите адрес, мы уже выезжаем
    ФСБ, я вас слушаю
    Центральный московский крематорий
    Псих больница № 5
    А вы любите макароны?
    Здравствуйте, автоответчик в отпуске, с вами говорит пылесос!
    Я вас да-да!
    Что нужно смертный?
     

    Вложения:

    • oZH_JI5iL1s.jpg
      oZH_JI5iL1s.jpg
      Размер файла:
      47,1 КБ
      Просмотров:
      493
  28. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    Zazell звучит как проклятье :d
    г-жа О.Сатанеева я тоже так раньше делала, но как-то они меньше звонили, а сейчас обострились
    Любопытное Котэ на авито у меня постоянно объявления, может от туда, может кто базу продал, может с сайтов о работе
    olegun интресный сайтик:d
    Маришка, Refreshing вот кому-то везет. что не перезванивают или не так надоедают :p

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2014 10:50 ----------

    :d:d:d боюсь клиенты меня не поймут :d:d

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2014 10:53 ----------

    мне тоже с траста названивали пару дней подряд, предлагая карту, выслушала, ответила, отстали:writer:
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    ну ты в очередной раз тупанул! Знаток телефонного спама, рекламы, и прочих легальных мелких жульничеств.
    Вот только-что пришла смс-ка, "Закажи одно окно и т.д" Вот щас набираю указанный в ней номер(884457-5-35-10), трубку возьмет сотрудник этих говноокон, и начинаю выливать в эту помойно-говнооконную яму весь свой накопившийся негатив, по поводу ихней хитрожопой говнофирмы у которой судя по всему напряг с клиентурой и дела не очень, с просьбой передать ее руководителю "привет", состоящий из словесного набора котяхов. И если так будут делать хотя-бы несколько % людей, которых беспокоят этим спамом, это дойдет и до руководителя этих говноокон, и он задумается, нужна-ли его говноконторе такая реклама :hah::hah::hah::hah:

    Точно так-же, бывает, в раннее субботнее утро(как-правило, с 10.00) приходят смс-ки (говнокредиты, говнотакси и т.д, ) там тоже везде телефоны, звониш туда и выливаеш весь свой накопившийся за рабочую неделю негатив, чтобы очистить от дерьма душу перед выходными :hah::hah::hah::hah:
     
  30. norushka

    norushka Активный участник

    636
    134
    оттуда. У меня тоже. Когда поднимаю объявления все скопом, салоны красоты активизируются.