Подскажите где дешевле заказать установку счетчика на газ, требуется сварка установка 2 кранов в панельную хрущевку. Может кто ставил недавно, сейчас полно фирм, знакомые обратились в фирму те пришили сказали у вас надо менять выход со стояка, обращайтесь в горгаз они типа не могут варить стояк.
Лучше всего в горгаз. Вы устанавливаете счётчик, и у вас плита и колонка? Счётчик нужен "Гранд-4", а у него присоединение 3/4 - как раз диаметр стояка. Они наварят резьбы и к ним прикрутят. Просто на трубах, по их словам нарезать запрещено... Мне в горгазе озвучили сумму в 7-8 тысяч. 26-го придут ставить, тогда скажу точно!
мне в пятницу ставили без резьбы отдал 900 рублей + переустановка плиты + новый договор + обслуживание = 3500 :frustrate
у меня варочная панель + колонка, сейчас плиты вообще нет, а колонка висит на временном месте, интересно сделают мне трубы и краны как я скажу