1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УАЗик опокемонили :(

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем kotopes, 07.09.14.

1. kotopes

kotopes Активный участник

3.537
    0
    Был Land Cruiser 100 и было это хорошо. Был 120 и был он не плох. Затем создал Создатель 150 и стал он покемоном, а не жЫпом. Был Патфаиндер и было он хорош, потом ускоглазые выпустили покемона. И докатилась волна уродства до УАЗика и стал он страшнее атомной войны :( Я вот одного не понимаю: только мне не нравятся дизайны современных жЫпов? ЖЫП должен быть квадратным и прямоугольным и вызывать чувство авторитета, а не чувство толерантной терпимости. Ну это ж ё-маё просто, а не жЫпы :( Единственно выпускаемый ныне жыпный жып - LC200, всё остальное - покемоны. Даже с народными машинами та же беда: если первый логан имел спорную внешность, то нынешний - ну однозначный уродец. Как им можно восхищаться? Из наших семёрка белая тонированная на арбузах - ну машина машин, чепырка аналогичная - ну пуля, нива белая тонированная на широких колёсах и с ксеноном на крыше - вапче огонь, нет *лять из уазика покемона сделали. Чозанах?

Вложения:

2. Амбер

Амбер Читатель

4.820
    0
    я был о тебе лучшего мнения

3. kotopes

3.537
    0
    ну ВФ не стоит на месте, обычно личность ТС начинала обсуждаться хотя бы с 3-ей страницы, а теперь с первого коммента :d. Ну давайте пообсуждаем: чем плохо, что ТС-у не нравятся покемонистые жыпы?

4. Satanas

Satanas Активный участник

15.612
    153
    Уж лучше чем был.

5. kotopes

3.537
    0
    имхо морду пытаются под L200 сделать, а колёсные арки под LC 120 (по второму фото). При этом колёсики маленькие остались.

6. Байкер

Байкер Активный участник

2.810
    0

а поставить колесики по больше не судьба самому? и будит счастье

а то что он на Л200 похож это да есть такое , ездил бы так же как Л200 было бы совсем не плохо

7. Astorio

Astorio Читатель

515
    0
    Изуродовали машину под киаспортаж или хундайкакеготам.
    Был брутальным автомобилем для мужика, теперь сделали авто для колхозного гламурного педика....
    Вот я не уважаю тех кто покупает такого типа машины...ну не мужские они...для офисного работника мальчика-зайчика в джинсах дескуаред. Как можно покупать такой калл? Фары чуть ли не до дверей дотянуты...как на таком жЫпе ездить через ветки траву и бурелом? Ты ж потом всю зарплату отдашь что б фары новые купить...
    Видимо это модно покупать женские машины мужикам....

з.ы. Если гелик сделают гееподобным я пожалуй хочу жить на Луне.... :)))

8. The Last Winged

The Last Winged Активный участник

11.862
    48
    Нормально хоть выглядеть стал.

Вот это бы еще отпокемонили: [​IMG] - и можно было бы покупать. Полноприводный, дешевый, жрет мало, фургон.

9. kotopes

3.537
    0
    +++
    вот про это я писал, тестостероная дезигнерам не хватает, вегетарианцы делают такие тачки :)

p\s названия фоток говорят о многом:

Вложения:

10. Astorio

Astorio Читатель

515
    0
    не трогать таблетку ироды!!!!

11. Maverick

Maverick Активный участник

655
    9
    силовики подорожаютъ.... под такую морду варить замучаешься((( лучше ржавучесть начали побеждать

12. Добрый Человечек

Добрый Человечек Активный участник

2.919
    8
    Раз такие брутальные то ходите в фуфайке,валенках,ушанке!

13. Delic

Delic Активный участник

1.194
    0
    Чем вам гелик не квадратный? Он внушает уверенность и авторитет. Идеальный выбор.

14. Илья(hetzerV)

Илья(hetzerV) Активный участник

1.425
    2
    Опередила.

Фашистский рамный ГазенВаген, чем не брутальный ДЖИП?

15. kotopes

3.537
    0
    супер джип (и цена супер :shuffle:, бампер оторвал на рыбалке, кузов ветками ободрал, стекло разбил прикладом чтобы ключи из закрытой машины достать - на однушку встрял :d), только тема по уазик :d, про наш православный народный УАЗик :)

---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 09:48 ----------

"пизескакойкризес" придёт, отопление зимой прорвёт и ВСЕ будут ходить. Гламур перестаёт работать при -10 в квартире (чья-то подпись) :d

16. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    kotopes, в домографе чтоли фотографировал?
    у них кстати со скидкой ща приятные цены.

17. hasslich

hasslich Активный участник

16.644
    84
    купи себе хантер и не выйо***

18. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.196
    149
    а что внутри, тоже что и было?

19. kotopes

3.537
    0
    сейчас у многих "приятные" цены ибо середина 9-го месяца, а полно машин 2013 года у дилеров, нексии вапче 2012 года есть ещё, фиаты коммерческие 2011 года продаюца - пизескакойкризес :(

20. kotopes

3.537
    0
    одно время прям пёрло меня от него, у меня фотка вот эта на рабочем столе была :d (ну чиста гелик прям):

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      77,6 КБ
      Просмотров:
      346
  21. kotopes

3.537
    0
    я не выйо***, у нас на дорогу скидываться не хотят, к марту-апрелю без чумазика я домой просто не попаду :(

22. kotopes

3.537
    0
    внутри салон от приоры стал, а тракторные рычаги крутилкой заменили, прямо цивильно

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      420
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      398
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      11,4 КБ
      Просмотров:
      306
  23. Илья(hetzerV)

Илья(hetzerV) Активный участник

1.425
    2
    Темните, батенька, какой же это единственный жып, когда ГазенВаген есть? Да и Рэнглер квадратный жып, с рамой, рессоры там правда похерили, воткнули расово неверные пружины, но всё ж таки это вам не Спортидж.

На УАЗике ещё по пришпандоренным стеклоочистителям сверЬху понастольгируйте, +5 к суровости жыпа добавляли :d

24. ЯнекРут

ЯнекРут Читатель

7.226
    0
    не хотят **** брать кредиты.

---------- Сообщение добавлено 08.09.2014 11:32 ----------

неее. лучше б оставили

25. kotopes

3.537
    0
    чёт забыл про него, мало их почему-то. Дефендер ещё "африканский", но их у МистерБлэка да и не припомню больше...
    это да :d, или коробка за сидушкой у газ-66, тоже очень удобно :d В военное детство поездил я на нём на рыбалку да по пескам - весчь машина :coolz:

26. objekt1

objekt1 Активный участник

793
    0
    Уже и к классике подобрались! Пластиковые бампера прилепили!

27. Maverick

Maverick Активный участник

655
    9
    А ШМ у них хорошо работает?))) статистики пока вроде нет) так что радовацца рано)

Хотя, как появился патрик под лозунгом "хочу стать ЛК", так он тому пути и следует) но как то часто вызывает неоднозначные осчучения сей продукт) для города и трассы слабоват, в салоне печален (ожидаешь несколько другого), в лес уже жалко становится - металлик-пластмассочки-фонарики)))) нипанимайу я... Глупый, видно, стал)

28. Astorio

Astorio Читатель

515
    0
    Вот они идиоты, представляю сколько будет стоить ремонт привода блокировки дифференциала и включения пониженной передачи в случае поломки…

29. Vladis11

Vladis11 Активный участник

10.196
    149
    внутри - это под капотом))

30. _m_a_d_m_a_n_

_m_a_d_m_a_n_ Активный участник

4.935
    3
    Да он и был то не красавец. Но сделали еще одного уродца - вид сбоку.

kotopes, добавлю еще "бруталов". Рэнглер, дефендер, дискавери, Гелик, Пажеро Спорт, Л200, амарок, Додж RAM, Джип Г Чироки, Патрол. Из наших та же нива и хантер - чем не мужские.

Самый большой минус патриота - цена. Мало у кого хватить дури так бездарно потратить 700тыс, хотя уже их и за 600 никто брать не хочет. Сыпятся, гниют, жрут.